Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588621550_29.jpg
Расческа для Лысого
Мария Зайцева
Цикл: Вселенная Носорога
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, дерзкая героиня, опасный мужчина
Рейтинг:
6430
6430
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1807 в Эротика
#1205 в Современный любовный роман
Полный текст
194 стр.
Публикация:
04.05.2020 — 18.06.2020
Аннотация к книге "Расческа для Лысого"
Она - не для меня. Слишком молодая, слишком безбашенная, слишком дикая. Никогда не любил таких. Но не важно, чего я не любил раньше. Важно, что она на этот счет думает.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!
Героиня - оторва!
Герой - не торт!
Претензии по поводу того, какая она оторва и как она бесит - не принимаются! Они меня бесят! И будут удаляться) Только конструктив. Вежливый. Будем уважать друг друга, да?
В тексте - мат! Запиканный, но хорошо читаемый!
Нежные фиялки - мимо! Это не легкая история первой любви)
Это веселая история первого противостояния)
Много эротики!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!
Героиня - оторва!
Герой - не торт!
Претензии по поводу того, какая она оторва и как она бесит - не принимаются! Они меня бесят! И будут удаляться) Только конструктив. Вежливый. Будем уважать друг друга, да?
В тексте - мат! Запиканный, но хорошо читаемый!
Нежные фиялки - мимо! Это не легкая история первой любви)
Это веселая история первого противостояния)
Много эротики!
Другие книги автора
1574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА малеха двойню ждёт!?))) Или мне показалось...
Ох,сумасшедшая семейка))))
Спасибо большое!!!
М-м-м!!! Вкуснятина!!! Спасибо!
Спасибо, Мария!) Очень страстное и веселое продолжения))) Очень нравиться этот цикл.
Надеюсь, что он не заканчивается? Может будет книга про Сухого?
Ивановы!!!;))))) Мило!!;)))) Не, ну они сумасшедшие!!!;))) Спасибо за вкусную " плюшечку":)))
Одни междометия от сЩастья)
Это ж я завтра начну смаковать все целиком, ммммммм (жмурюсь от счастья))
Преелеесть!!!!!!... как есть - кукла и греческая богиня в одном флаконе...!!!
Иванов ещё не так плохо))))
ой Ленка действительно не понимает насколько она красива, да Маша?))))
блин эльфийка из Лихолесья она самая настоящая ❤️❤️❤️ правильная такая)))
Маш! А сегодня продочки больше не будет?!!!)))
Спасибо))) Это прямо песня, любимая парочка , как же без них, без глав от Мишы, поскорее бы бонус, жду продолжение новинки, понравилось ))
"Параноик Иванов") ему идёт))))
Всё попался дядя Миша окончательно и безповаротно))) "булочка сладкая" ну не романтик ли, а... Ленка конечно королева сегодня, и платье это только подчеркивает!
Так, а чего это Паша расстраивает Полину? Девочку он не хочет, ишь ты... прицел мы ему подправим и будет ему следующий раз - дочка!!!)
Мария❤️! Класс!!!!!!
Маша, день сегодня у меня просто чумачечий. Я прочитала главы, порадовалась, насладилась, понеслась дальше, прочитала комменты, порадовалась, насладилась и опять понеслась дальше. И вот теперь пишу своё спасибо)) Мне очень нравится Миша, я давно ему простила все его оговорки, все его неосторожности. Да даже не так, я его в принципе всерьёз ни в чём не винила. Он достойный мужчина. Для Лены он как награда. Только Миша способен уберечь Ленку от неприятностей и от самой себя. Но это она поймёт позже.
Сижу, жду продолжение с окончанием)))
Миша Иванов))))) Ленка Иванова))) Расчёсочка Михайловна Иванова))
Маша, вот умеешь ты удивить фамилиями)))
Мария ,финал это сегодня будет еще??????)))))))))
Боевик))))). Все бегут спасать и топтать)))
ведьмачки Мелеховы ❤️❤️❤️
ой я не могу *рыдает от смеха* Миша дочку уже в монастырь имени самого себя определил ^_________^
"Похрюкивая по-носорожьи"))))) ох, тут уж я не удержалась и заржала, представив это...и ведь прав Миша!))
Как же классно читать мысли Миши, вот думает же правильно - теперь только все это в слова оформить и сказать Ленке))...опа, сказал!!! Молодец!) осталось за малым, забрать себе младшую из ведьм Мелеховых)) да уж, жаркая ночь, ну или день-как получится, Миша согласен на любое время)), их ждёт...терпения не осталось никакого )
Мария, столько вкусностей, спасибочки❤️, я в восторге и так хочется им любви скорей, ну мира то им не видать до самой последней минуты их))) но и грустно немного...
... похрюкивая по—носорожьи #любимыецитатылюбимогоавтора *ржу)))
Миш, Миииша, ты не скот, ты мужик с большой такой буквы М, да со своими загонами (а кто не без этого?), да, косячишь, но блин... вот реально в топе моих любимых гг у Маши))) малая оторвала джек—пот с тобой, 100%)))
а еще читаю и думаю... вот это события в книге летят, а тут еще и ускоренная выкладка, визг—визг (´。• ᵕ •。) ♡
Спасибо!!!! Класс!!! Хотим еще!!!! И побольше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена