https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749229660_28.jpg
50%
Расколотая любовь
Розалия Ханзарова
: 16+
любовный треугольник, беременность и недов..., любовь ревность разл...
200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ хочется Майку присутствовать при встрече, и колется. Но в любом случае, здоровая и честная конкуренция Мэтту не помешает.Исключительно для того, чтобы сделал всё правильно, вымаливая прощение у Оли.
Спасибо!
Лучше запоздалые муки совести, чем полное безразличие. Но время такая штука, что сжирает боль и обиду, час за часом откусывая от неё кусочки. Оставляя только рациональное. Вот и Оля, не знаю простила ли, но сына без отца оставить не хочет А встреча покажет, что осталось от обиды.
Спасибо!
Была бы Оля "нищая искательница", -можно было бы и не верить,а ей ничего от братьев не надо было.
Благодарю!
Действительно устроили шоу,и никто не вмешался,а устами ребенка сказано правильно,не надо такого папу ,который не верит!!Спасибо за продолжение!!
Благодарю!
Ой. да чего она психует? Ну, отмудохала американских куриц, так сами накудахтались! :)
Спасибо за проду-это подвиг!
Спасибо! Жизнь - странная штука и у нее поганое чувство юмора :(
Душераздирающая сцена. То что Оле не далось, даже с большим трудом, легко осуществил Том, пусть и при помощи дяди.
Спасибо!
Спасибо.
На самой вершине ..обрыв!/респект новоявленному програмисту!/
Интересно до чего они договорятся? Неужели он наконец то поверит что у него есть сын!! Спасибо за продолжение!
Спасибо. Начало понравилось!
Ох. как интересно... Спасибо!
Драка -хороша!
За продочку спасибо.
Как он к ней трепетно относился,а она молодец,не поддалась этим американкам,знай наших!!! Спасибо за продолжение!!
Жалко Майкла, но ничего не поделаешь, сердцу ведь не прикажешь, если оно отдано другому. И выхода у Майкла другого нет, кроме как поставить в известность брата о том, что у него растет сын. Но сердце всё равно кровью обливается, его любовь к Оле достойна уважения.
Спасибо! Пишите пожалуйста, мне всё нравится и хочется скорее узнать, чем же закончится эта история.
Каждый о себе печется!-мне не понятно,как Майкл попал сразу к дяде/там его накормили/,если адрес и телефон был Оли?? Или все сговорились против?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена