https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775163479_34.jpg
Расплата для подонка
Аяна Ромская, Джулия Ромуш
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, противостояние харак..., очень горячо и откро...
#56 в Романтическая эротика
#52 в Современный любовный роман
02.04.2026 — ...
112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВторые книги всегда не интересны.Неоднократно замечала. Жаль, что авторы не пишут,что будет 2-х или 3-х томник.Не начинала бы даже читать.
Все такие смелые сидят. Это молоденькая девочка. Скорее всего отец, сказал, что он убьет Ямина. Что ей делать? К нему идти? Отец узнает, Ямина убьет
Никогда так больно не было за героя. Искренне жаль их пару. И что бы там не было 5 лет назад я верю что все это оправданно. И будет ХЭ
Она узнала, что Ямин целовал руку некой даме ( Айлин, которая с Ренатом), скорее всего.
И ещё какого-то треша ей накидали....
Что с ней случилось??!! Что такого мог ей сказать отец, что так резко всё поменялось ...
5 лет прошло... Неужели до сих пор есть тайны и причины, которые не позволяют Николь рассказать Ямину правду?
Прекрасное начало второй книги !!!!! Я рада за Ямина что он вложил свои силы в правильную сторону, пусть и она помучиться и получит то что заслужила. Из все героев всех книг Ямин самый лучший и название про Подонка явно не про него было в первой книге а вот сейчас Николь пусть получит то что заслужила , она просто уничтожила душу прекрасного человека.
Так кто подонок то?🙈😅
Папаша её и Кайсар?
Ямину разбили сердце, Николь по-любому шантажируют; кто подонок и в чем расплата?🙈😅
P.s. возможно, была угроза жизни Ямину и его близким-сестре и племяннице, поэтому Николь так себя ведет…
Не понимаю, зачем было делить историю на 2 книги… такие классные герои, и вот ТАКОЕ теперь между ними…
P.s. 2 Кто этот подонок?🙈😅 гг Николь и Ямин, и они явно не подходят под название книги
Ямин насильником теперь будет что ль. Николь замуж вышла, Ямин ей не нужен,о чем она прямым текстом ему сказала. так не же, надо силой взять раз добровольно не дают. полное разочарование в сюжете и героях
Первая часть этой книги отличалась от других , нравилось читать , была изюминка , адекватный герой с казалось бы замечательным будушим , который знает чего хочет и никто не сможет помешать …….
А тут …….. какое то полное разочарование….. Автор , верните нам главного героя 😭 того Ямина интереснее намного читать .
Были адекватными героями-стали: низы не хотят, а верхи не могут отпустить... Разачарована... Николь своим поступком, сделала из Ямина точно подонка.. Что должно произойти, чтоб они вместе были... Будет ли Х|Э, сейчас 9 месяцев что-то будут доказывать друг друг..
Блин,как это? Она реально как стерва!!!!
Эту Николь совсем не жалко. Не фиг было предавать, еще в этот клуб пришла, спрашивается "зачем?"
такая прекрасная 1 часть была, так нравилась, просто необыкновенные ощущения приносила, вторая уже очень сильно расстраивает, но надеюсь, что дальше будет интереснее
Это была моя любимая пара❤️❤️❤️надеюсь,в Николь есть уважительная причина почему она стала такой сукой.Хотелось бы чтобы они побыстрее все выяснили между собой и уже вместе уничтожили всех,кто разрушил их счастье
Прочитала первую часть от корки до корки,ноа так и не поняла, какого Х она свалила?🤔 Понятно, что папаша что то ей там наговорил,а что рот нужен для того, чтобы только (извините за мой французский) сосать?А поговорить?🤔
Что то начинаю разочаровыватся в авторах,одно и тоже,во всех книгах!
Слово ИСЧЕТ в аннотации к новой книге. Может все таки ИЩЕТ 🤣
Были самые адекватные герои у авторов, и в итоге придумать такой сюжет👎👎👎👎👎
Еще не начала читать, но честно настолько все предсказуемо. Скорее всего папа найдя ее сказал -выбирай или ты выходишь замуж за того кого я забрал или Рахимова за что-нибудь посадят. Она конечно же выбрала послушать папу. Не удивлюсь, что скорая свадьба случилась из-за за того, что была беременна.
как то так.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена