Книга. "Расплата для подонка" читать онлайн
Эксклюзив

Расплата для подонка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., очень горячо и откро...

Читать
Рейтинг:
753
5309 220451

Текущий рейтинг:
#56 в Романтическая эротика
#52 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 103 стр.

02.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Расплата для подонка"

- Не дергайся, - скалится подонок из моего прошлого. - Будешь хорошей девочкой - будет не так больно.
- Рахимов, я не твоя собственность!
- Мы оба знаем, что у всего есть цена. У тебя - тем более.

Пять лет назад я сделала вынужденный выбор. Пять лет назад - я предала Ямина Рахимова.
Мужчину, которого я до безумия любила в прошлом.
Мужчину, который в настоящем стал моим кошмаром.

Наглый, развратный, не принимающий отказов. И он ненавидит меня за предательство.
В нём не осталось ни мягкости, ни сострадания. Он привык добиваться своего, ломая всех вокруг.

Одной встречи достаточно, чтобы Рахимов выбрал новую цель.
Наказать меня сполна.

____
Эмоционально. Откровенно. Горячо 🔥
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вторые книги всегда не интересны.Неоднократно замечала. Жаль, что авторы не пишут,что будет 2-х или 3-х томник.Не начинала бы даже читать.

avatar
09.04.2026, 12:29:51

Все такие смелые сидят. Это молоденькая девочка. Скорее всего отец, сказал, что он убьет Ямина. Что ей делать? К нему идти? Отец узнает, Ямина убьет

avatar
07.04.2026, 22:07:06

Никогда так больно не было за героя. Искренне жаль их пару. И что бы там не было 5 лет назад я верю что все это оправданно. И будет ХЭ

avatar
07.04.2026, 00:30:20

Она узнала, что Ямин целовал руку некой даме ( Айлин, которая с Ренатом), скорее всего.

И ещё какого-то треша ей накидали....

avatar
05.04.2026, 15:54:08

Что с ней случилось??!! Что такого мог ей сказать отец, что так резко всё поменялось ...

avatar
05.04.2026, 13:05:12

5 лет прошло... Неужели до сих пор есть тайны и причины, которые не позволяют Николь рассказать Ямину правду?

avatar
03.04.2026, 00:45:53

Прекрасное начало второй книги !!!!!  Я рада за Ямина что он вложил свои силы в правильную сторону, пусть и она помучиться и получит то что заслужила.  Из все героев всех книг Ямин самый лучший и название про Подонка явно не про него было в первой книге а вот сейчас Николь пусть получит то что заслужила , она просто уничтожила душу прекрасного человека.

avatar
07.04.2026, 18:24:29

Так кто подонок то?🙈😅
Папаша её и Кайсар?
Ямину разбили сердце, Николь по-любому шантажируют; кто подонок и в чем расплата?🙈😅

P.s. возможно, была угроза жизни Ямину и его близким-сестре и племяннице, поэтому Николь так себя ведет…
Не понимаю, зачем было делить историю на 2 книги… такие классные герои, и вот ТАКОЕ теперь между ними…
P.s. 2 Кто этот подонок?🙈😅 гг Николь и Ямин, и они явно не подходят под название книги

avatar
07.04.2026, 03:54:38

Ямин насильником теперь будет что ль. Николь замуж вышла, Ямин ей не нужен,о чем она прямым текстом ему сказала. так не же, надо силой взять раз добровольно не дают. полное разочарование в сюжете и героях

avatar
06.04.2026, 11:56:44

Первая часть этой книги отличалась от других , нравилось читать , была изюминка , адекватный герой с казалось бы замечательным будушим , который знает чего хочет и никто не сможет помешать …….
А тут …….. какое то полное разочарование….. Автор , верните нам главного героя 😭 того Ямина интереснее намного читать .

avatar
06.04.2026, 08:23:44

Были адекватными героями-стали: низы не хотят, а верхи не могут отпустить... Разачарована... Николь своим поступком, сделала из Ямина точно подонка.. Что должно произойти, чтоб они вместе были... Будет ли Х|Э, сейчас 9 месяцев что-то будут доказывать друг друг.. 

avatar
05.04.2026, 22:03:03

Блин,как это? Она реально как стерва!!!!

avatar
04.04.2026, 19:12:51

Эту Николь совсем не жалко. Не фиг было предавать, еще в этот клуб пришла, спрашивается "зачем?"

avatar
05.04.2026, 14:30:27

такая прекрасная 1 часть была, так нравилась, просто необыкновенные ощущения приносила, вторая уже очень сильно расстраивает, но надеюсь, что дальше будет интереснее

avatar
05.04.2026, 12:18:03

Это была моя любимая пара❤️❤️❤️надеюсь,в Николь есть уважительная причина почему она стала такой сукой.Хотелось бы чтобы они побыстрее все выяснили между собой и уже вместе уничтожили всех,кто разрушил их счастье 

Прочитала первую часть от корки до корки,ноа так и не поняла, какого Х она свалила?🤔 Понятно, что папаша что то ей там наговорил,а что рот нужен для того, чтобы только (извините за мой французский) сосать?А поговорить?🤔

Что то начинаю разочаровыватся в авторах,одно и тоже,во всех книгах!

avatar
05.04.2026, 08:44:30

Слово ИСЧЕТ в аннотации к новой книге. Может все таки ИЩЕТ 🤣

 

avatar
05.04.2026, 08:23:57

Были самые адекватные герои у авторов, и в итоге придумать такой сюжет👎👎👎👎👎

avatar
03.04.2026, 01:38:35

Еще не начала читать, но честно настолько все предсказуемо. Скорее всего папа найдя ее сказал -выбирай или ты выходишь замуж за того кого я забрал или Рахимова за что-нибудь посадят. Она конечно же выбрала послушать папу. Не удивлюсь, что скорая свадьба случилась из-за за того, что была беременна.

как то так.