Книга. "Расплата для подонка" читать онлайн
Эксклюзив

Расплата для подонка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., очень горячо и откро...

Читать
Рейтинг:
753
5310 220214

Текущий рейтинг:
#57 в Романтическая эротика
#53 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 103 стр.

02.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Расплата для подонка"

- Не дергайся, - скалится подонок из моего прошлого. - Будешь хорошей девочкой - будет не так больно.
- Рахимов, я не твоя собственность!
- Мы оба знаем, что у всего есть цена. У тебя - тем более.

Пять лет назад я сделала вынужденный выбор. Пять лет назад - я предала Ямина Рахимова.
Мужчину, которого я до безумия любила в прошлом.
Мужчину, который в настоящем стал моим кошмаром.

Наглый, развратный, не принимающий отказов. И он ненавидит меня за предательство.
В нём не осталось ни мягкости, ни сострадания. Он привык добиваться своего, ломая всех вокруг.

Одной встречи достаточно, чтобы Рахимов выбрал новую цель.
Наказать меня сполна.

____
Эмоционально. Откровенно. Горячо 🔥
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2026, 10:29:01

это не дети Николь. "гены такие", "меня предупреждали". вряд ли про собственных детей она так будет думать

avatar
22.06.2026, 05:35:44

Вот вам и бедный, несчастный главный герой! А ребёнка родил от другой. Да, это жизнь, но не нужно Николь называть последними словами,какая она гадина и т.д и т.п. уж точно от страданий дети не рождаются. Николь - настоящая женщина, стойкая, целеустремлённая, пожертвовала своим счастьем ради детей, наверно потом узнаем, чьи дети и почему она это сделала. Умница и красавица! Счастья хочется для Николь!

avatar
22.06.2026, 07:35:12

Добрый день, только начала читать первую часть, а в этой ловлю спойлеры, скажите, у Ямина ребёнок от другой девушки есть?💔

Какая классная была пара. А теперь они с необщими детьми, и во что превратились? Нестабильные и психически неуравновешенные оба. Бедные их дети.

Кристина вовремя слиняла к Усману) только почему Крис в той книге назвала Ямина "недопарнем" Николь, я не поняла (

avatar
18.06.2026, 08:44:26

а я думаю, что это ее брат и сестра. про мать Николь мы ничего не знаем. Николь постоянно была на виду, вряд ли она смогла родить незаметно для прессы

avatar
22.06.2026, 08:44:12

Мне не понятно , почему он подонок? На100ящий мужчина 🔥

avatar
20.06.2026, 09:53:27

Он просто родились раньше срока, а документы под редактировали с помощью связей мужа

avatar
20.06.2026, 08:23:40

Двойняшки редкорождаются 9тимесячными

Всё-таки парень - сын Ямина и старше неудавшейся близняшки-девочки?

avatar
12.06.2026, 19:08:46

Вот все пишут,какая Николь сука,а мне все нравится 💪То есть как из книги в книгу все мужики поголовно обижают и пользуют девчат,то всем ок.Как ни могут бросить без объяснений,или унизить на последок,или довести до точки кипения,что они уносят ноги сломя голову,то это тоже всем ок.Как эти девочки годами сводят концы с концами,чтобы детей от этих мудаков растить,тоже всем ок.А потом эти мужики возвращаются и вспоминают,что именно ОНА была любовью всей его жизни и девочки все прощают,тоже всем ок.А тут поглядите-ка имела смеялость повести себя,как обычный типичный мужик-и сразу понеслось: дно,мразь и т.д.
Как нужно было так и поступила,уверенна автор вывернет все так,что все еще Николь восхищаться тут будут

avatar
18.06.2026, 08:12:03

Это дети Ямина. Он ведь не зря сходство увидел. Просто ей пришлось оформить над ними опекунство, чтобы скрыть свое настоящее с ними родство. Мляяя, это пипец какой-то!

читать дальше не хочется,больше пролистываю...я в шоке как она с ним поступила...он ее фактически спас, он морального вакуума,от унижений..любит без памяти,а она так легко отказывается от него ради хорошей жизни! несказать что он так плохо жил все при нем, деньги,статус по своему но он есть!
Бросила разбила,еще унижает...с..ка..одним словом.продажная..повелась на бабки и статус.
неуверена что дочитаю, так как жалко его,а она попросту бесит..неожиданный поворот...
думала подставы от отца, недожениха носильника..может сестра как то свяжется с ним и все расскажет,что на нее давят, угрожают его посадить..а нет..сама свалила..фу...
обидно,надежда была на хороший поворот событий.

avatar
09.06.2026, 17:12:13

А вот для меня не так всё прозрачно... Уверена, этот выбор она сделала, чтобы и его спасти тоже.. Ямина хотели посадить, а потом резко прекратились расследования после ухода Николь.. Она его любит до сих пор, как и Ямин её.. Там что-то посерьёзнее их отношений, что то ещё есть.. Непросто же так и Кристина ушла из универа вместе с сестрой.. Авторы, скажите, есть же ещё скелеты в шкафу или я ошибаюсь?)

avatar
07.06.2026, 11:52:55

Здравствуйте. Не могу оплатить, при переходе на страницу оплаты, выходит информация, что страница не найдена.

avatar
04.06.2026, 00:12:38

Оооооооууууу как все предсказуемо. Вот и ребенок появился. Давайте уже заканчивать. Любовь морковь и все дела. Сльозы, сопли и свадьба.

avatar
05.06.2026, 15:21:10

Здравствуйте. Я прочитала бесплатно 15 глав. Сейчас открываю у меня начинается с 1 и за деньги. Напишите, почему так.

avatar
03.06.2026, 21:25:35

Как теперь дождаться продолжения)))) Глава шикарная. Спасибо автор легко пера Вам и вдохновения.

avatar
03.06.2026, 04:35:40

Не знаю, по мне все довольно прозрачно. Николь позвонил папа пять лет назад и сказал либо возвращаешься домой и делаешь как я скажу, то есть выходишь замуж за кого надо, либо Ямин твой сядет, я все сделаю для этого. Ну она и свалила в закат. Когда замуж выходила уже была беременна. Тигран ее поэтому так себя с ней и ведет, потому что ребенок не от него.

avatar
03.06.2026, 04:24:04

Вот и ответ! Ура! Только сколько еще времени пройдет, пока Ямин поймет, что это его ребенок, поверит...

avatar
03.06.2026, 02:59:03

Она специально оставляет подсказки , что то произошло между ней и отцом .