Книга. "Расплата для подонка" читать онлайн
Эксклюзив

Расплата для подонка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., очень горячо и откро...

Читать
Рейтинг:
753
5312 217327

Текущий рейтинг:
#58 в Романтическая эротика
#53 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 103 стр.

02.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Расплата для подонка"

- Не дергайся, - скалится подонок из моего прошлого. - Будешь хорошей девочкой - будет не так больно.
- Рахимов, я не твоя собственность!
- Мы оба знаем, что у всего есть цена. У тебя - тем более.

Пять лет назад я сделала вынужденный выбор. Пять лет назад - я предала Ямина Рахимова.
Мужчину, которого я до безумия любила в прошлом.
Мужчину, который в настоящем стал моим кошмаром.

Наглый, развратный, не принимающий отказов. И он ненавидит меня за предательство.
В нём не осталось ни мягкости, ни сострадания. Он привык добиваться своего, ломая всех вокруг.

Одной встречи достаточно, чтобы Рахимов выбрал новую цель.
Наказать меня сполна.

____
Эмоционально. Откровенно. Горячо 🔥
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2026, 08:45:39

Надеюсь, авторы довольны-просто слили красивую историю любви... вам самим то нравится? Ситуации высосаны из пальца и растянуты на 100500 глав

да уж...очень нравились герои, но то, что с ними сделали авторы-прямо грустно...

avatar
29.05.2026, 19:00:50

Можно название книги про Ромашину младшую и Усмана

avatar
30.05.2026, 12:29:50

Пока все еще очень жаль классных героев первой книги. Очень хотелось сохранить их такими, какими они там. А то, что происходит сейчас - только расстраивает. Какую бы причину такого поведения Николь не привел автор далее, это очень жестоко к их искренним чувствам(((

avatar
29.05.2026, 14:17:12

Читаю и не понимаю почему Ромашина отказалась от Рахимова? Или разгадка ещё впереди? Реально же девочку колбасит от него, нельзя отрицать он в свое время её спас и правда делал все для неё - была и поддержка и забота... так почему Николь ушла с отцом? Ямина спасала, сделка, была беременна от него...что?

Блин топчимся на месте😭. Постоянно его оскорбляет, как будто он ее бросил, а не она, его ничего не сказав и не объяснив. Вот ходят друг за другом, уже 14 глав, а "воз и ныне там". Блин такая кайфовая история была...💔

avatar
29.05.2026, 11:16:19

люблю книги автора. Но вот читаю вторую часть серии и не могу отделаться от мысли, что как-то ну ооочень легко он отпустил её в первой книге: не стал копать, бороться, узнавать что случилось, ведь понятно было что не просто так она ушла. Чуть поныл, подождал от неё каких то действий и ушёл в тень. Хотя всё же было хорошо у них, любовь и чувства, но он отпустил без борьбы, совсем не в характер героя. Вторая книга думала будет захватывать период ближний к первой. Но вот прошло аж 5 целых лет! И в этой части он ну прям вцепился в неё как одержимый. хочется спросить, а где ты был до этого?! Как будто читаю про 2х разных героев. Странность какая-то. И развитие событий такое медленное, устаешь читать и забываешь уже что было до(((

avatar
26.05.2026, 17:16:14

когда будет прода??

avatar
25.04.2026, 11:55:14

Я, вот, не понимаю,почему Ямин подонок и за что он должен расплачиваться?Он всё для неё делал,спас от отца,дал работу,чтобы не бегала с подносами,собирался открыть легальный бизнес,опять же ради неё, ей,только, нужно было немного подождать,а она,просто,свалила.Как по мне,так,это не он- подонок,а она-сука

Мне оооочень интересен мотив поступка

avatar
16.05.2026, 19:37:01

А почему на 10 глав один эпизод не растягиваете? А то что-то мелочитесь. Так можно года два вторую часть писать.
Просто отвратительно. Жаль потраченное время. Первая часть была нормальной. За исключением концовки.

avatar
14.05.2026, 09:01:12

Я так понимаю теперь ближайшие пару глав они будут из номера выходить, а потом еще пару она будет мысленно сама с собой думать о этом поступке... ну честно, вроде же первая часть какая то нормальная была. А сейчас....

Ощущение, что автор просто уже не может дальше нормальное содержание придумать. Удаляю.

Дичь какая-то) за угон тачки Ямина посадить не хватало только. А Николь всё синяки на себе какие-то прикрывает. Её бьёт муж или кто?

avatar
03.05.2026, 08:39:58

Автор можно уже раскрыть причину почему она так поступила . Уже тянется история реально

avatar
01.05.2026, 16:24:56

А не родила ли она и из за этого так себя ведёт? 

avatar
01.05.2026, 15:18:40

Ощущение, что автор просто сливает историю... 

avatar
01.05.2026, 14:11:40

Вот это прикол от Николь 😏 

avatar
01.05.2026, 11:09:25

странный тут Ямин,он реально думал, что сел в ее машину и всё-поедут трахаться)))

avatar
29.04.2026, 23:04:33

Сейчас все выглядит странно и глупо, даже как то не интересно. Но надеюсь дальше мы все офигеем от сюжета. Иначе это зря потраченное время. 

avatar
24.04.2026, 09:54:30

Вот и становится понятно, что у Николь есть план. Просто чтобы все получилось, ей нужно действовать ну очень осмысленно.

Кстати, а как судьба младшей Ромашиной сложилась? Папаша ее тоже выгодно замуж пристроил?