Книга. "Расплата для ублюдка" читать онлайн
Эксклюзив

Расплата для ублюдка

Цикл: Дикий

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, опасный мужчина, r&kstories

Читать
Рейтинг:
1264
9017 436605

Текущий рейтинг:
#16 в Молодежная проза
#38 в Романтическая эротика


В процессе: 26 Июн 172 стр.

12.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Расплата для ублюдка"

- Боишься, принцесса? - ублюдок из моего прошлого усмехается. - Правильно делаешь. Знаешь, что делают с предательницами? Тебе придется долго расплачиваться.

Мирослав Сабуров - ублюдок. Самый ужасный из тех, кого я знаю. Дикий. Жестокий. Привык играть людьми, а после их ломать.
Он ломает всё вокруг. Правила. Обещания. И моё сердце он тоже сломал.

Сабуров обвиняет меня в предательстве. Хотя это именно он меня предал, уничтожил.
А теперь вернулся, чтобы напомнить: от таких, как Сабуров, не уходят.
С ними расплачиваются.

- Готова, принцесса? Игра начинается.

____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
Очень плохой парень и бедовая девочка!
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наконец-то у Киры зарождаются первые мозги

avatar
27.03.2026, 10:01:24

Вот главы от лица Мира читать одно удовольствие , но вот Кару читать это просто каторга для меня лично . Извиняюсь если слова чем то задели автора

avatar
27.03.2026, 03:20:33

Заявлено что история переносится через "этапы эволюции" для встречи с повзрослевшими героями, а детский сад все тот же 

avatar
25.03.2026, 16:00:07

все к этому шло, но Кара не очень...

avatar
22.03.2026, 09:21:12

как-то миру немного пофиг на Кару исходя из последних двух глав

avatar
22.03.2026, 19:40:27

Капец дура 😱

Блин, какая же она идиотка😂

avatar
22.03.2026, 08:41:37

Простите конечно,но вам бы обложку сменить...прошлая гораздо лучше была,тут гг на обложке слишком нереалистичная,а у Сабурова лицо как сидушка от велосипеда,не хэйт просто высказала свое мнение,большинство людей из-за обложки могут и вовсе перестать книгу читать

avatar
22.03.2026, 06:35:33

если бы не чихнула, была б не Кара

avatar
20.03.2026, 09:34:09

По больше глав с Миром пожалуйста))))

avatar
20.03.2026, 05:53:58

Интересно, какая реакция у него будет, если вазу с наркотой взяла не Ленка, а Кара?
Мне слишком смешно, что я задыхаюсь.
Спасибо!

avatar
18.03.2026, 16:16:38

Ждём главы от Мира, и пора уже горяченького подкинуть :))

avatar
18.03.2026, 12:15:35

Ай-ай-ай, Кара! А с другой стороны, вы видели друг друга и стесняться нечего.

avatar
18.03.2026, 10:47:26

Да ,очень хочу главу от Мира.
А мне книга очень нравиться.Спасибо автор!

avatar
16.03.2026, 08:36:34

Почему нету героини так себе книга

avatar
18.03.2026, 08:43:45

Эта книга действий ноль, диалогов ноль, только одна мысль(и то не понятно какая) в каждом обзаце по разному повернута, обсасывание одного со всех сторон. Тоска...

avatar
15.03.2026, 07:33:03

Ну чертовка 🤣❤️

avatar
10.03.2026, 09:42:28

Весь кайф отбивает читать книгу из за мысли Кары 🤦🏼‍♀️ ищу только диалоги а остальное просто перелистываю. Чувствую что скоро брошу читать и читать буду только комментарии

avatar
13.03.2026, 20:58:41

Детский сад открыт 😂

avatar
13.03.2026, 14:59:41

Видимо вся книга будет о мыслях Кары, и лишь совсем немного действий. Если такая тенденция и дальше будет по сюжету и станет платной, покупать точно не буду. Столько глав а обсудить нечего по факту. Видимо за уши тянут на третью.