- Литнет
- Молодежная проза
- Расплата для ублюдка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770928903_63.jpg
Эксклюзив
Расплата для ублюдка
Ая Кучер, Джулия Ромуш
Цикл: Дикий
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, опасный мужчина, r&kstories
Читать
Подписка 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1264
1264
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#16 в Молодежная проза
#38 в Романтическая эротика
В процессе: 26 Июн
172 стр.
Публикация:
12.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Расплата для ублюдка"
- Боишься, принцесса? - ублюдок из моего прошлого усмехается. - Правильно делаешь. Знаешь, что делают с предательницами? Тебе придется долго расплачиваться.
Мирослав Сабуров - ублюдок. Самый ужасный из тех, кого я знаю. Дикий. Жестокий. Привык играть людьми, а после их ломать.
Он ломает всё вокруг. Правила. Обещания. И моё сердце он тоже сломал.
Сабуров обвиняет меня в предательстве. Хотя это именно он меня предал, уничтожил.
А теперь вернулся, чтобы напомнить: от таких, как Сабуров, не уходят.
С ними расплачиваются.
- Готова, принцесса? Игра начинается.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
Очень плохой парень и бедовая девочка!
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Мирослав Сабуров - ублюдок. Самый ужасный из тех, кого я знаю. Дикий. Жестокий. Привык играть людьми, а после их ломать.
Он ломает всё вокруг. Правила. Обещания. И моё сердце он тоже сломал.
Сабуров обвиняет меня в предательстве. Хотя это именно он меня предал, уничтожил.
А теперь вернулся, чтобы напомнить: от таких, как Сабуров, не уходят.
С ними расплачиваются.
- Готова, принцесса? Игра начинается.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
Очень плохой парень и бедовая девочка!
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец-то у Киры зарождаются первые мозги
Вот главы от лица Мира читать одно удовольствие , но вот Кару читать это просто каторга для меня лично . Извиняюсь если слова чем то задели автора
Заявлено что история переносится через "этапы эволюции" для встречи с повзрослевшими героями, а детский сад все тот же
все к этому шло, но Кара не очень...
как-то миру немного пофиг на Кару исходя из последних двух глав
Капец дура 😱
Блин, какая же она идиотка😂
Простите конечно,но вам бы обложку сменить...прошлая гораздо лучше была,тут гг на обложке слишком нереалистичная,а у Сабурова лицо как сидушка от велосипеда,не хэйт просто высказала свое мнение,большинство людей из-за обложки могут и вовсе перестать книгу читать
если бы не чихнула, была б не Кара
По больше глав с Миром пожалуйста))))
Интересно, какая реакция у него будет, если вазу с наркотой взяла не Ленка, а Кара?
Мне слишком смешно, что я задыхаюсь.
Спасибо!
Ждём главы от Мира, и пора уже горяченького подкинуть :))
Ай-ай-ай, Кара! А с другой стороны, вы видели друг друга и стесняться нечего.
Да ,очень хочу главу от Мира.
А мне книга очень нравиться.Спасибо автор!
Почему нету героини так себе книга
Эта книга действий ноль, диалогов ноль, только одна мысль(и то не понятно какая) в каждом обзаце по разному повернута, обсасывание одного со всех сторон. Тоска...
Ну чертовка 🤣❤️
Весь кайф отбивает читать книгу из за мысли Кары 🤦🏼♀️ ищу только диалоги а остальное просто перелистываю. Чувствую что скоро брошу читать и читать буду только комментарии
Детский сад открыт 😂
Видимо вся книга будет о мыслях Кары, и лишь совсем немного действий. Если такая тенденция и дальше будет по сюжету и станет платной, покупать точно не буду. Столько глав а обсудить нечего по факту. Видимо за уши тянут на третью.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена