Книга. "Расплата для ублюдка" читать онлайн
Эксклюзив

Расплата для ублюдка

Цикл: Дикий

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, опасный мужчина, r&kstories

Читать
Рейтинг:
1258
9015 431857

Текущий рейтинг:
#19 в Молодежная проза
#51 в Романтическая эротика


В процессе: 24 Июн 169 стр.

12.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Расплата для ублюдка"

- Боишься, принцесса? - ублюдок из моего прошлого усмехается. - Правильно делаешь. Знаешь, что делают с предательницами? Тебе придется долго расплачиваться.

Мирослав Сабуров - ублюдок. Самый ужасный из тех, кого я знаю. Дикий. Жестокий. Привык играть людьми, а после их ломать.
Он ломает всё вокруг. Правила. Обещания. И моё сердце он тоже сломал.

Сабуров обвиняет меня в предательстве. Хотя это именно он меня предал, уничтожил.
А теперь вернулся, чтобы напомнить: от таких, как Сабуров, не уходят.
С ними расплачиваются.

- Готова, принцесса? Игра начинается.

____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
Очень плохой парень и бедовая девочка!
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2026, 11:32:30

+++

avatar
22.04.2026, 11:10:53

++++±+++++++

avatar
22.04.2026, 09:51:45

+++

avatar
22.04.2026, 09:49:27

Купила книгу,думала дальше сюжет пойдет .Но нет.Одна возня  безтолковая.Да простит меня автор.Это первая книга, которая вызывает.отрицательные эмоции.

avatar
22.04.2026, 08:40:56

+

avatar
22.04.2026, 08:37:07

+

avatar
22.04.2026, 08:13:09

+

avatar
22.04.2026, 07:11:43

Даааа

avatar
22.04.2026, 06:29:51

+

avatar
22.04.2026, 06:10:09

+++ главу от Мира)

avatar
08.04.2026, 14:50:58

Вот это понимаю! Главы от Мира один кайф! 🥰 Может уже историю от его лица рассказывать будут? От Кары невыносимо читать.

avatar
15.04.2026, 23:08:01

На мой взгляд это первая книга ,где просто одна "вода"..

avatar
19.04.2026, 16:08:19

литнет два дня не работал, теперь еще и книга платная стала. я в шоке. мало того что книги короткие, так и с ошибками. и почему то я думала эта книга более эмоциональная будет на фоне их матерей. но природа отдыхает. думаю автору тупо сделать однотомники. а вообще везде сюжет одинаковый. и везде гг говорят гг что он ублюдок и т.д. да читать то мерзко уже, а уж тут ни любовь ни что не поможет уже втащил бы. раньше у авторов были более интересные истории. а не тянуть в девственностью до второй книги. и поднадоело что крутые чуваки то упустили, то уступают и т.д. однотипность.

avatar
15.04.2026, 16:48:49

Покупать пока не буду, через пару месяцев почитаю комментарии если станет интереснее то почитаю, но пока мне не очень зашла книга 

Марка Дикий "подселил", чтобы присматривал за Карой?

avatar
15.04.2026, 23:49:09

С подписочкой!!! Спасибо за проду‍❤️‍. Ждемс что Кара скажет папе)))