- Литнет
- Молодежная проза
- Расплата для ублюдка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770928903_63.jpg
Эксклюзив
Расплата для ублюдка
Ая Кучер, Джулия Ромуш
Цикл: Дикий
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, опасный мужчина, r&kstories
Рейтинг:
1258
1258
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#19 в Молодежная проза
#51 в Романтическая эротика
В процессе: 24 Июн
169 стр.
Публикация:
12.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Расплата для ублюдка"
- Боишься, принцесса? - ублюдок из моего прошлого усмехается. - Правильно делаешь. Знаешь, что делают с предательницами? Тебе придется долго расплачиваться.
Мирослав Сабуров - ублюдок. Самый ужасный из тех, кого я знаю. Дикий. Жестокий. Привык играть людьми, а после их ломать.
Он ломает всё вокруг. Правила. Обещания. И моё сердце он тоже сломал.
Сабуров обвиняет меня в предательстве. Хотя это именно он меня предал, уничтожил.
А теперь вернулся, чтобы напомнить: от таких, как Сабуров, не уходят.
С ними расплачиваются.
- Готова, принцесса? Игра начинается.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
Очень плохой парень и бедовая девочка!
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Мирослав Сабуров - ублюдок. Самый ужасный из тех, кого я знаю. Дикий. Жестокий. Привык играть людьми, а после их ломать.
Он ломает всё вокруг. Правила. Обещания. И моё сердце он тоже сломал.
Сабуров обвиняет меня в предательстве. Хотя это именно он меня предал, уничтожил.
А теперь вернулся, чтобы напомнить: от таких, как Сабуров, не уходят.
С ними расплачиваются.
- Готова, принцесса? Игра начинается.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
Очень плохой парень и бедовая девочка!
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти+++
++++±+++++++
+++
Купила книгу,думала дальше сюжет пойдет .Но нет.Одна возня безтолковая.Да простит меня автор.Это первая книга, которая вызывает.отрицательные эмоции.
+
+
+
+
+
+
Даааа
+
+
+++ главу от Мира)
Вот это понимаю! Главы от Мира один кайф! 🥰 Может уже историю от его лица рассказывать будут? От Кары невыносимо читать.
На мой взгляд это первая книга ,где просто одна "вода"..
литнет два дня не работал, теперь еще и книга платная стала. я в шоке. мало того что книги короткие, так и с ошибками. и почему то я думала эта книга более эмоциональная будет на фоне их матерей. но природа отдыхает. думаю автору тупо сделать однотомники. а вообще везде сюжет одинаковый. и везде гг говорят гг что он ублюдок и т.д. да читать то мерзко уже, а уж тут ни любовь ни что не поможет уже втащил бы. раньше у авторов были более интересные истории. а не тянуть в девственностью до второй книги. и поднадоело что крутые чуваки то упустили, то уступают и т.д. однотипность.
Покупать пока не буду, через пару месяцев почитаю комментарии если станет интереснее то почитаю, но пока мне не очень зашла книга
Марка Дикий "подселил", чтобы присматривал за Карой?
С подписочкой!!! Спасибо за проду❤️. Ждемс что Кара скажет папе)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена