Книга. "Распятая любовь" читать онлайн

Распятая любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, развод, измена

Читать
Рейтинг:
452
913 90106

Текущий рейтинг:
#2195 в Романы о неверности
#3217 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

03.02.2023 — 05.04.2023


Аннотация к книге "Распятая любовь"

МОЯ НОВИНКА "ДВЕ СУДЬБЫ". БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ https://litnet.com/shrt/53gk

— Вот именно! — Глеб неприятно усмехнулся. — Всего двадцать семь, а выглядишь ты как серая мышь. Блеклая, тусклая, бледная. Одеваешься как старая дева из деревенской богадельни.
— Наверное, мне надо было не работать, а таскаться по соляриям и салонам красоты? — гордо вскидываю подбородок вверх, борясь с подступающими слезами. В груди тянет и жжет. Я же любила его, всю себя отдавала. Он у меня первым и единственным был. А сейчас Глеб стоит и методично, хладнокровно меня уничтожает.
— А вот надо было! — рычит муж. — Мне нужна красивая жена рядом, достойная статуса, которого я хочу получить.

74 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2023, 15:18:06

Миша раздул из мухи слона,честно думала,что он пробил Глеба.Спасибо

С удовольствием читаю,спасибо за проду!

Спасибо, очень захватывает. 43 главу не нашла, интересно что там с Мишей случилось

Спасибо, сегодня очень порадовали нас, хорошо, что всё нормализовалось у героев,с нетерпением жду продолжения, ещё раз спасибо !!!!

Ха, опять подумать как разойтись с меньшими потерями. Бумеранг Глеб, Лана тебя в годовщину тоже с накрытым столом ждала, а ты её бросил. А теперь куклу ждёт таже участь.

avatar
27.03.2023, 19:18:44

Глебу в храм надо сходить на исповедь,поможет.Не зря говорят,что имеем не храним,потерявши плачем.Спасибо

avatar
25.03.2023, 00:27:52

Ой,что то мне боязно за Лану.Я так поняла,что братец то наркоман,а это серьезно Таких родственников надо остерегаться.Спастбо

avatar
24.03.2023, 14:57:54

Что то в начале романа чувствую зря я восхищался умом героини......

Ой правдо, главно что бы поздно небыло.

avatar
24.03.2023, 08:44:28

Не просто так Глеб цепляется к Лане,видимо готовится к чему то?Я вот подумала может вернуть ее хочет,либо говн@ца преподнесет Спасибо

avatar
17.03.2023, 20:25:23

Я думаю,что Миша знает кто такой Глеб.Такие люди для таких встреч имеют папочку с досье,где прописано вся жизнь с рождения и т.д.и т.п.А Миша просто стебался над ним ,когда назвал полудурком.Мне очень нравится,как Глеба плющит от Ланы,пусть видит кого потерял.Срасибо.

avatar
21.03.2023, 12:13:08

Вот это плющит мужика,это хорошо.Спасибо

Только этого не хватало!

avatar
18.03.2023, 16:00:34

Интересная вещь появилась в комментариях "заблокировать", а то частенько встречаешь читателя который в грубой форме высказывает тебе недовольство. Теперь хоть можно с ним не общаться..

Обычная реакция большинства мужчин, к сожалению

avatar
16.03.2023, 20:09:55

Так... тебе... и... надо!... пуп Земли!!!

avatar
16.03.2023, 18:39:45

Мечты, мечты где Ваша радость....... (А. С. Пушкин)

Это КЛАССНО ???

О, как г&вно в нём кипит. Как бы не взорвался и не обляпал всех вокруг.

avatar
16.03.2023, 17:26:44

Браво автор!Глава просто нет слов,во всем Лана виновата.Вот завидуй молча Глебушка.Спасибо.