https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639764869_61.jpg
#10866 в Любовное фэнтези
#11171 в Современный любовный роман
17.12.2021 — 19.08.2024
30 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВпечатление от книги не однозначное.
Очень хороший слог, повествование идёт складно, ошибок минимум, в основном незначительные опечатки, все чувства хорошо прописаны и нравится что главы от двух героев.
Из минусов, оооочень длинная книга, сложный мир, много перемещений туда-сюда, спасибо что практически без обмороков. Как сериал, который "закрутили так закрутили", но в конце будто не хватило эфирного времени на монолог злодея, в котором бы он объяснял свою точку зрения, как он всё проворачиаал и что же там всё таки случилось с принцем. А король Риг так вообще лохом оказался =D. Ну и то, что мы "лишь игрушка в руках богов" малоприятно, захотели переписали память как на двд-дисках, захотели удалили файлы из головы, как хомяки получаемся.
Честно сказать, покупать не стала бы, но к чтению рекомендую. Автору спасибо за возможность погрузиться в "другой мир" и правда очень приятно пишете.
Благодарю за интересную книгу. Увлекательно, живо, вкусно👍
Мне очень понравилась книга.
Чудесная книга.
Как будто сама побывала в этой истории.))
Необычная история, хороший сюжет.
Повествование складное, приятное к чтению.
Диалоги логические и понятно изложены.
Вечер провела с удовольствием с героями книги.
Удачи автору, творческих побед.
Очень понравилось мысли героини и главы от лица главного героя.
Интересная книга, с логично развивающимся сюжетом. Адекватные герои. Спасибо автору за данное произведение! И творческих успехов!
Рекомендую к прочтению! Очень понравилась книга, автору большое спасибо и вдохновения!
Спасибо. Очень понравилась книга.
Спасибо за интересную историю, творческих успехов, чтобы Муза не покидала!
Будет ли разморожена история? Интересно прочитать полностью
Удаляюсь....
Ждем продолжения.
Автор вы где???
Очень ждём продолжения
добрый день! когда же будет продолжение????
Дура она. А если бы у неё был любовник несколько лет назад? Думаю, герцогу было бы все равно. Это осталось в прошлом. Ну была у него любовница и была. Дальше что? Нет у этой девушки ни шанса. Даже как любовница. А то что узнала об этом, так сама виновата, нечего было нос совать куда не следует. Ума палата у неё, конечно. Выйти бродить в незнакомом месте.
Пардон. Это же какой надо быть сукой, чтобы переложить ответственность на ребёнка?! Это не мать, а тупорылая корова. Сама виновата, затянула с вызовом врача. И отец туда же.
Спасибо большое за продолжение
Очень ждём продолжения
Охо-хо. Что-то будет. И судя по его реакции-ничего хорошего(((
Когда ждать продолжения?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена