Книга. "Растопить ледяное сердце" читать онлайн

Растопить ледяное сердце

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, фиктивный брак

Рейтинг:
186
704 58100

Текущий рейтинг:
#10866 в Любовное фэнтези
#11171 в Современный любовный роман


Полный текст 400 стр.

17.12.2021 — 19.08.2024


Аннотация к книге "Растопить ледяное сердце"

"- Как тебя зовут? - решаюсь я нарушить тишину, спустя несколько минут поездки.
Я должна узнать хоть что-то о человеке, с которым меня столкнула жизнь.
- Герцог Райнхольд Микаель Линден, - представляется мужчина. Поколебавшись пару секунд добавляет: - Ты - герцогиня Альвина Эрика Мальм. Или ты забыла только обо мне и наших договорённостях?
Мотаю головой и шепчу:
- Я не помню вообще ничего…
- Сделаю вид, что поверил тебе. Но сейчас нет времени обсуждать это. Помни о своей задаче - улыбаться и выглядеть влюблённой без памяти, Альвина."

Что ж, Алевтина, ты хотела приключений и чудес?
Добро пожаловать в другой мир!

30 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2025, 19:18:11

Впечатление от книги не однозначное.
Очень хороший слог, повествование идёт складно, ошибок минимум, в основном незначительные опечатки, все чувства хорошо прописаны и нравится что главы от двух героев.
Из минусов, оооочень длинная книга, сложный мир, много перемещений туда-сюда, спасибо что практически без обмороков. Как сериал, который "закрутили так закрутили", но в конце будто не хватило эфирного времени на монолог злодея, в котором бы он объяснял свою точку зрения, как он всё проворачиаал и что же там всё таки случилось с принцем. А король Риг так вообще лохом оказался =D. Ну и то, что мы "лишь игрушка в руках богов" малоприятно, захотели переписали память как на двд-дисках, захотели удалили файлы из головы, как хомяки получаемся.
Честно сказать, покупать не стала бы, но к чтению рекомендую. Автору спасибо за возможность погрузиться в "другой мир" и правда очень приятно пишете.

avatar
01.08.2025, 20:58:00

Благодарю за интересную книгу. Увлекательно, живо, вкусно👍

avatar
26.04.2025, 16:56:21

Мне очень понравилась книга.

Чудесная книга. 

Как будто сама побывала в этой истории.))

avatar
04.02.2025, 06:38:15

Необычная история, хороший сюжет. 

Повествование складное, приятное к чтению. 

Диалоги логические и понятно изложены. 

Вечер провела с удовольствием с героями книги. 

Удачи автору, творческих побед.
Очень понравилось мысли героини и главы от лица главного героя.

avatar
18.01.2025, 19:14:17

Интересная книга, с логично развивающимся сюжетом. Адекватные герои. Спасибо автору за данное произведение! И творческих успехов!

avatar
20.11.2024, 20:48:28

Рекомендую к прочтению! Очень понравилась книга, автору большое спасибо и вдохновения!

Спасибо. Очень понравилась книга.

Спасибо за интересную историю, творческих успехов, чтобы Муза не покидала!

avatar
26.07.2023, 17:15:28

Будет ли разморожена история? Интересно прочитать полностью

Удаляюсь....

avatar
19.03.2022, 17:28:57

Ждем продолжения.

Автор вы где???

Очень ждём продолжения

avatar
23.02.2022, 13:42:21

добрый день! когда же будет продолжение????

Дура она. А если бы у неё был любовник несколько лет назад? Думаю, герцогу было бы все равно. Это осталось в прошлом. Ну была у него любовница и была. Дальше что? Нет у этой девушки ни шанса. Даже как любовница. А то что узнала об этом, так сама виновата, нечего было нос совать куда не следует. Ума палата у неё, конечно. Выйти бродить в незнакомом месте.

Пардон. Это же какой надо быть сукой, чтобы переложить ответственность на ребёнка?! Это не мать, а тупорылая корова. Сама виновата, затянула с вызовом врача. И отец туда же.

Спасибо большое за продолжение

Очень ждём продолжения

Охо-хо. Что-то будет. И судя по его реакции-ничего хорошего(((

Когда ждать продолжения?