- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Растопить сердце Не Дурнушки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684803966_99.jpg
Растопить сердце Не Дурнушки
Юлия Кажанова
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, сделка, тайны прошлого
Рейтинг:
481
481
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1982 в Короткий любовный роман
#4264 в Романтическая эротика
Полный текст
228 стр.
Публикация:
06.05.2023 — 01.07.2023
Аннотация к книге "Растопить сердце Не Дурнушки"
Отец продал меня человеку, который и сам не в восторге от навязанного брака. Был. Но вдруг что-то изменилось...
- Готово, все акции твои,- отдаю ему бумаги и собираюсь, чтобы тихонько уйти. Пора прекратить мечтать и возвращаться к реальности.
- А ты куда собралась?
- В новый дом, бумаги на развод можешь прислать курьером. Я подпишу их, как и обещала.
Фёдор прожигает меня нечитаемым взглядом и сжимает кулаки.
- Глупая малышка так и не поняла, что никакого развода не будет!
- Готово, все акции твои,- отдаю ему бумаги и собираюсь, чтобы тихонько уйти. Пора прекратить мечтать и возвращаться к реальности.
- А ты куда собралась?
- В новый дом, бумаги на развод можешь прислать курьером. Я подпишу их, как и обещала.
Фёдор прожигает меня нечитаемым взглядом и сжимает кулаки.
- Глупая малышка так и не поняла, что никакого развода не будет!
Другие книги автора
116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтношения то меняется у Фёдора не все потерянно а Мелании стоит быть заодно с Фёдором чтобы обыграть отца своего) успехов в творчестве а книга бомба
Это очень хорошо что она нашла свой уголок в два этажа)))а Фёдор хитрюга дал ей золотую карту и думает что она будет ею пользоваться накупит шмоток и в салоне себя поведёт в порядок))) ХА-ХА))) она не такая уж и наивная повестись на этот жест доброй воли))) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤
Спасибо,одно радует что нашла жилье по душе,а значит ей там будет комфортно,хотя думаю что Федя не планирует так быстро с ней раставить,он только начинает разгадывать головоломку по имени Мелания.
Очень интересная девушка,она для Федора как китайская шкатулка к которой попробуй ещё подобрать ключик.
Ой, как же мне нравится книга! Мне кажется муженек потом влюбится сильно, а когда узнает, что она талантлива и богата, причем сама стала в таких страшных условиях!
Федор тоже не так прост все просчитывает. Но он прав на счёт Мелании. Она ещё их конкретно удивит и не только их но и своего не до отца. Спасибо жду продолжения.
Ого вот это жест доброй воли он хочет за неё отомстить, отцу тирану, значит будет копать искать ответы на свои вопросы, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Мелании не так уж и интересно, а вот Федор весь в азарте, интересе и смутных желаниях. Стаса и Федора удар хватит если увидят Меланию во всем блеске и великолепии на каком-нибудь приеме, не говоря о том что узнают что она талантлива и знаменита))) Сколько чУдных открытий ожидает дядю Федю.
Фёдор аналитик и видит глубже, чем могут подумать. Заинтересовала его и очень
Ооо как же Рома прав на счёт Фёдора он очень умный и хитрый, с ним нужно быть очень осторожной, очень жду продолжения спасибо и вдохновения вам ❤
Очень интересно. Неизбитый сюжет и Очень интригующий. ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ
Спасибо,Рома прав ,Федор хитер и любит загадки и ты Мел его заинтриговала, думаю так просто тебя не отпустят.
Спасибо! Книга продолжает радовать! С нетерпением жду следующую проду!
Ох как она его)) класс я прям в восторге, а Фёдор ещё будет очень стараться завоевать её сердце и разгадать её загадки, мне очень нравится книга спасибо вам большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Туше! Красиво, с достоинством)) Уметь «поставить на место», показать приземленность, невоспитанность, бестактность и агрессию, как в случае Виктории или цинизм, человеческую несостоятельность и низость, как у Федора, противопоставляя лишь свое благородство, это врожденный талант, сродни элегантности, харизматичности, уму.
Спасибо,а мне Мел нравится, умница не смотря на то что росла в таких условиях,а как красиво она их сделала,просто блеск.
Любое сравнение не в их пользу. Молодец Мелания она всех их поставит на место. Уже Федор действительно заинтересовался. Жду продолжения спасибо. А красота посидели бы они всегда голодными Я посмотрела бы на их красоту когда одни кости торчат.
Он наверное обалдел)))хотела бы я увидеть его лицо)))услышав её голос и то что она предлагает)) молодец девочка так их !!! Ооочень жду продолжения спасибо и вдохновения вам ❤ ❤ ❤
Молодец!муж еще побегает за женой!она-умница!и папашу своего оеа выведет еа чистую воду! Она-отомстит ща себя!
Жду с нетерпением проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена