Книга. "Равновесие" читать онлайн

Равновесие

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, сильная гг, многомужество

Рейтинг:
1682
3901 672773

Текущий рейтинг:
#992 в Любовное фэнтези


Полный текст 271 стр.

21.12.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Равновесие"

Придет та, чье пламя заставит молчать!

Ради нее, враг встанет спиной к врагу!

Покорись ей и она создаст новый мир!

Она та, что отдаст свое сердце!

Лишь тогда, наступит равновесие!

154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2025, 18:12:29

Спасибо большое за замечательную историю!!!

Спокойная, неторопливая... Но нервов потрачено уйма!)

Лёгкого Вам пера, вдохновения! 

бесить надо умеючи... и Дел в этом мастер

avatar
10.03.2025, 18:02:49

Было очень приятно читать! Спасибо за чудесную историю!

ааа... за блогами пропустила выход книги... бегу читать

avatar
08.03.2025, 11:45:08

С праздником!!! 💐💐💐 Здоровья, Вдохновения, всего всего хорошего!!! 💖💝🧧💞

avatar
02.03.2025, 13:47:29

Спасибо! Кажется, пришло время кульминации. 

avatar
02.03.2025, 16:21:21

А что такого плохого сделал Дел? Честно ответил ей на вопрос? Он не обязан ее любить только потому, что она влюбилась.

avatar
02.03.2025, 14:52:55

Не понимаю таких истерик из за мужика. Никогда не понимала. Или тут что-то с пламенем завязано? По-другому идиотизм героини не объяснить.  И да, всё жду, что там за история с Делом была. Чтоб хоть что-то понимать уже. 

avatar
02.03.2025, 09:51:06

Не нравится - не читайте!!! Нечего портить автору настроение своим негативом!!!! Я, например, каждый день с нетерпением жду новую главу и мне все нравится

avatar
02.03.2025, 01:15:38

Начало книги было супер увлекательным, но когда настал период, где она не выходит из коморки и ждёт этого Дела как собака последняя, стало дико скучно. Принимает помощь только от него, хотя взаимодействовала с ним немного, я больше поверю, что она могла влюбиться в императорского Вейра из Рида, чем в льдышку, тащиться из-за внешности и загадочности как-то не очень. А этот эпизод все тянется и тянется. Ещё я немного прифигела с мысли главной героини о том, что с радостью уведет чужого мужика и его девушку называет любовницей, хотя эти сведения не из первоисточника, кто они друг для друга. Мне вообще не нравятся страдающие от любви героини, в многомужестве они должны наоборот в ней купаться.
Хотя героиня изначально многообещающая, сильная, смелая. Интересно как бы история повернулась, если бы она помогла парням из Рида и отправилась бы с ними. Хотя сначала подумала, что попасть во вражескую страну, вот это поворот как прикольно. Но не когда очень долго сидишь в комфортабельной тюряге и думаешь об одном и том же, т.е он нём и разговоры с другими только о нём. До других милы мужей ещё дотерпеть нужно
И кстати мне очень нравится читать про любовь НЕ с первого взгляда, но взаимную

avatar
24.02.2025, 13:27:13

Спасибо за продолжение!))) От этой главы двоякое ощущение. Кажется, что Дел проверяет нашу ГГ на эмоции и границы её адекватности. То ли хочет её подчинить, то ли не хочет быть с ней... Может, в прошлом был слишком болезненный урок, после чего он такой "замороженный". Но мне не совсем нравится его поведение и становится жалко ГГ. Хотя, после этого, в ней может что-то изменится и она больше не будет такой открытой... Вырастит, но чем-то пожертвует... Но могу и ошибаться (⁠•⁠‿⁠•⁠)

avatar
26.02.2025, 14:12:53

Меня скоро Кондратий схватит от поведения Дела... Нет, ну серьёзно, бесит уже. Знаете есть такое выражение "Ни б-е-е, ни м-е-е, ни кукареку", вот она сейчас полностью характеризует его.

avatar
25.02.2025, 16:28:42

Сможет отказаться от Дела? Отпустить? 

avatar
24.02.2025, 19:36:48

Просто шикарно написанный отрывок, даже самой захотелось Делу врезать...

Спасибо, автор! Очень нравится ваша книга!

avatar
24.02.2025, 13:38:26

Это не нормально, такая зависимость от мужчины. Без свободы выбора, путь в никуда. Обоих погубят такие отношения. 

avatar
24.02.2025, 10:15:03

Красота какая) 

avatar
23.02.2025, 08:34:20

ой тыж божечки какая прелесть))))

avatar
22.02.2025, 08:24:31

Как здорово! 

avatar
22.02.2025, 07:59:47

ой ты боже мой))))) какой все таки Габриель молодец ))) я думала с ним возникнут сложности)))) но я очень рада что ошибалась