Не понимаю таких истерик из за мужика. Никогда не понимала. Или тут что-то с пламенем завязано? По-другому идиотизм героини не объяснить. И да, всё жду, что там за история с Делом была. Чтоб хоть что-то понимать уже.
Не нравится - не читайте!!! Нечего портить автору настроение своим негативом!!!! Я, например, каждый день с нетерпением жду новую главу и мне все нравится
Начало книги было супер увлекательным, но когда настал период, где она не выходит из коморки и ждёт этого Дела как собака последняя, стало дико скучно. Принимает помощь только от него, хотя взаимодействовала с ним немного, я больше поверю, что она могла влюбиться в императорского Вейра из Рида, чем в льдышку, тащиться из-за внешности и загадочности как-то не очень. А этот эпизод все тянется и тянется. Ещё я немного прифигела с мысли главной героини о том, что с радостью уведет чужого мужика и его девушку называет любовницей, хотя эти сведения не из первоисточника, кто они друг для друга. Мне вообще не нравятся страдающие от любви героини, в многомужестве они должны наоборот в ней купаться.
Хотя героиня изначально многообещающая, сильная, смелая. Интересно как бы история повернулась, если бы она помогла парням из Рида и отправилась бы с ними. Хотя сначала подумала, что попасть во вражескую страну, вот это поворот как прикольно. Но не когда очень долго сидишь в комфортабельной тюряге и думаешь об одном и том же, т.е он нём и разговоры с другими только о нём. До других милы мужей ещё дотерпеть нужно
И кстати мне очень нравится читать про любовь НЕ с первого взгляда, но взаимную
Спасибо за продолжение!))) От этой главы двоякое ощущение. Кажется, что Дел проверяет нашу ГГ на эмоции и границы её адекватности. То ли хочет её подчинить, то ли не хочет быть с ней... Может, в прошлом был слишком болезненный урок, после чего он такой "замороженный". Но мне не совсем нравится его поведение и становится жалко ГГ. Хотя, после этого, в ней может что-то изменится и она больше не будет такой открытой... Вырастит, но чем-то пожертвует... Но могу и ошибаться (•‿•)
Меня скоро Кондратий схватит от поведения Дела... Нет, ну серьёзно, бесит уже. Знаете есть такое выражение "Ни б-е-е, ни м-е-е, ни кукареку", вот она сейчас полностью характеризует его.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за замечательную историю!!!
Спокойная, неторопливая... Но нервов потрачено уйма!)
Лёгкого Вам пера, вдохновения!
бесить надо умеючи... и Дел в этом мастер
Было очень приятно читать! Спасибо за чудесную историю!
ааа... за блогами пропустила выход книги... бегу читать
С праздником!!! 💐💐💐 Здоровья, Вдохновения, всего всего хорошего!!! 💖💝🧧💞
Спасибо! Кажется, пришло время кульминации.
А что такого плохого сделал Дел? Честно ответил ей на вопрос? Он не обязан ее любить только потому, что она влюбилась.
Не понимаю таких истерик из за мужика. Никогда не понимала. Или тут что-то с пламенем завязано? По-другому идиотизм героини не объяснить. И да, всё жду, что там за история с Делом была. Чтоб хоть что-то понимать уже.
Не нравится - не читайте!!! Нечего портить автору настроение своим негативом!!!! Я, например, каждый день с нетерпением жду новую главу и мне все нравится
Начало книги было супер увлекательным, но когда настал период, где она не выходит из коморки и ждёт этого Дела как собака последняя, стало дико скучно. Принимает помощь только от него, хотя взаимодействовала с ним немного, я больше поверю, что она могла влюбиться в императорского Вейра из Рида, чем в льдышку, тащиться из-за внешности и загадочности как-то не очень. А этот эпизод все тянется и тянется. Ещё я немного прифигела с мысли главной героини о том, что с радостью уведет чужого мужика и его девушку называет любовницей, хотя эти сведения не из первоисточника, кто они друг для друга. Мне вообще не нравятся страдающие от любви героини, в многомужестве они должны наоборот в ней купаться.
Хотя героиня изначально многообещающая, сильная, смелая. Интересно как бы история повернулась, если бы она помогла парням из Рида и отправилась бы с ними. Хотя сначала подумала, что попасть во вражескую страну, вот это поворот как прикольно. Но не когда очень долго сидишь в комфортабельной тюряге и думаешь об одном и том же, т.е он нём и разговоры с другими только о нём. До других милы мужей ещё дотерпеть нужно
И кстати мне очень нравится читать про любовь НЕ с первого взгляда, но взаимную
Спасибо за продолжение!))) От этой главы двоякое ощущение. Кажется, что Дел проверяет нашу ГГ на эмоции и границы её адекватности. То ли хочет её подчинить, то ли не хочет быть с ней... Может, в прошлом был слишком болезненный урок, после чего он такой "замороженный". Но мне не совсем нравится его поведение и становится жалко ГГ. Хотя, после этого, в ней может что-то изменится и она больше не будет такой открытой... Вырастит, но чем-то пожертвует... Но могу и ошибаться (•‿•)
Меня скоро Кондратий схватит от поведения Дела... Нет, ну серьёзно, бесит уже. Знаете есть такое выражение "Ни б-е-е, ни м-е-е, ни кукареку", вот она сейчас полностью характеризует его.
Сможет отказаться от Дела? Отпустить?
Просто шикарно написанный отрывок, даже самой захотелось Делу врезать...
Спасибо, автор! Очень нравится ваша книга!
Это не нормально, такая зависимость от мужчины. Без свободы выбора, путь в никуда. Обоих погубят такие отношения.
Красота какая)
ой тыж божечки какая прелесть))))
Как здорово!
ой ты боже мой))))) какой все таки Габриель молодец ))) я думала с ним возникнут сложности)))) но я очень рада что ошибалась
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена