Книга. "Равновесие" читать онлайн

Равновесие

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, сильная гг, многомужество

Рейтинг:
1683
3899 672947

Текущий рейтинг:
#992 в Любовное фэнтези


Полный текст 271 стр.

21.12.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Равновесие"

Придет та, чье пламя заставит молчать!

Ради нее, враг встанет спиной к врагу!

Покорись ей и она создаст новый мир!

Она та, что отдаст свое сердце!

Лишь тогда, наступит равновесие!

154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2025, 20:53:48

Действительно невозможно оторваться!!! Супер))))

avatar
03.06.2025, 18:44:49

Читается легко и остановиться невозможно!!!

avatar
03.06.2025, 18:43:41

Супер!!!! Очень интересная книга!!! Страсть, любовь, честность и счастье.
Автору огромное спасибо!!!

avatar
29.05.2025, 22:55:15

Замечательная книга!!!

avatar
26.05.2025, 18:26:01

Очень необычная и интересная история! Благодарю автора! Вдохновения!

avatar
26.05.2025, 11:28:44

В 54 главе опечатки. Анна называет Габриэля Его высочеством.

avatar
23.05.2025, 23:28:43

Книга оказалась очень увлекательной. Понравились сюжет и повествование - плавное, но и не затянутое. Хорошая детализация и реалистичные герои. Искренне не понимаю, почему так мало звёздочек.

avatar
20.05.2025, 08:39:33

Суппер

Книга понравилась, действительно нет на каждом шагу "порнухи" из-за того, что авторы многомужества зачастую видимо вообще не понимают для чего ещё нужны мужчины кроме разнообразного с*кса. Но есть одно но, меня жутко бесила Аня в поведении с Делом, ну если мужик к тебе абсолютно равнодушен, какое ты имеешь право его заставлять, а потом ещё и истерики устраивать будь-то он что-то тебе обещал??! В место того, что бы отпустить (если любит, как она говорила), она (у меня создалось стойкое ощущение) даже могла пойти на то, что бы надеть ему рабский ошейник только для того, что бы он был с ней...В общем именно в моменте с этим мужчиной мне оочень хотелось, что бы в итоге он как раз и не был с ней, потому что именно по отношению к нему у неё было совершенно отвратительное поведение. Очень уж хотелось, что бы ей "оборвали" эту зависимость.
О каком равновесии может идти речь, если гг истерично домогается мужика, который её не хочет?

avatar
19.05.2025, 08:37:57

Замечательная история. Чувственная, эмоциональная.. Спасибо за удовольствие от прочитанного.

P.s Каждый раз читая фентези-историю поражаюсь фантазии авторов. 

Как придумываются целые миры, правила, законы, действия.. Такое ощущение, что все происходит по-настоящему, и авторы просто об этом рассказать. 

avatar
19.05.2025, 01:13:59

Мне очень понравилось ваше творчество. Книга замечательная. 🌺🌺🌺

avatar
13.05.2025, 21:03:02

Очень шикарная книга!! Прочитала за день. Нет не так: ПРОГЛОТИЛА. Такие книги должны быть платными. Все логично, понятная линия сюжета, держит в напряжении до самого конца. Нет пошлости, но очень чувственно. Прям что то дрожало внутри когда читала)) Прям мало, не хотелось расставаться с книгой. Однозначно Вы теперь мой любимый автор. Пишите. У вас талант!

avatar
08.05.2025, 06:29:17

Как мне понравилось! Прям душой отдохнула, хоть и пришлось понервничать из за Дела)

Спасибо большое за книгу)

avatar
24.04.2025, 00:16:49

Книга радует натуральностью отношений, нет безразборного набора гарема, есть обоснованное многомужество, нет ,,розовых единорогов,,. Героиня адекватная, что радует, герои тоже отлично получились. Второстепенные персонажи прописаны хорошо. Прочла без отрыва. Однозначно в копилку для повторных прочтений

avatar
23.04.2025, 18:22:51

Отличная книга. Сильно переживала изза ситуации с Делом. Бегу смотреть остальные книги

avatar
23.04.2025, 14:17:40

Случайно наткнулась на вашу работу,и мне совсем не понятно почему она получила так мало откликов и звездочек. Так много всякой фигни которые получают очень много оценок ,а тут такая интересная и продуманная история . Очень хорошо написанно и захватывает . Я верю персонажам они наделены человечностью и пороками и слабостями и хорошими качествами . О господи да скажу честно в чувствах ревности Ани я точно узнаю себя . Она проста и в том человечна не идеальна не все понимающая . Автор ,вы большая умничка ,произведение супер . Но вам мой совет ,поработайте немного над маркетингом.Вам стоит проследить за тем какие обложки привлечь внимание в популярных и название ,что бы было желание прочитать и чем то цепляло . Если бы я встретила вашу работу и меня заинтриговало название и обложка я бы точно начала читать и если было платно я бы точно купила . Это стоящая работа. Но картинка в начале не цепляет от слова совсем . Я и первую работу ,что у вас прочитала чисто от скуки и сначала не поняла ,что за какой то ерундой "простите" скрывался такой алмаз . В общем и в целом обязательно поработайте над этим и я обещаю вам ,Вас ждёт успех !

avatar
22.04.2025, 17:38:22

Спасибо за Вашу историю. Идеальной , не вредной музы, побольше читателей. Читала, без остановки, завлекла книга. 

avatar
22.04.2025, 14:01:15

Открыла для себя нового автора, очееь понравилась книга. Без жестокости и другой жести, адекватная в высшей степени и рассудительная героиня, такие же мужчины. Побежала читать другие книги этой писательницы. Вдохновения и творческой музы !

avatar
20.04.2025, 05:59:33

Спасибо автору, книга очень необычная. Сюжет, который развивался от банального "попаданка- лес - патруль" до практически "дружбы народов" и семейного счастья в конце, держал в напряжении все время. Тексту книги не помешает редактирование на предмет лишних запятых и все будет отлично!