Вот это созависимые отношения О.О ох и помучил он её, хотя она спрашивала его мнение.
А вообще книга очень понравилась! Давно я так зачитывалась и не выпадала из реальности)) Хотя в начале мне даже не понравилась, что она уходит к "красным" 😅 думала, что ей там не место и будут одни проблемы)))
Только начинаю читать вашу книгу, и не понимаю почему героиня так навязывается Делу, видно же что он к ней равнодушен и ничего не испытывает, зачем так за ним бегать и унижаться как собачонка прям 😒😒😒. И тот факт что он разбил тумбочку, и напугал Аню ,а она считает что что ей надо извиниться вообще шок 🙄🙄🙄
Одна из немногих истоий, где психически здоровое мышление у представителей иных рас. Спасибо!!!
То есть - дух, сознание, личность одна, а меняется только тело. В отличии от многих других историй других авторов, где драконы, например, заявляют "у меня есть дракон", вместо "я есть дракон". И подразумевают в этом, что когда физически совершают оборот и человеческий облик меняют на облик дракона, то типа и сознание другой личности возникает ... В общем шизоиды, переживающие раздвоение личности.
А тут прям порадовали.
Наверное впервые за 5 лет на этом сайте решилась написать комментарий .) Спасибо большое за дивные миры и возможность подсмотреть за счастьем ... Пишите,творите и возможно в какой-то момент ... Все может быть ,нужно лишь мечтать и не убивать ребенка внутри нас
Ваши книги автор 👍 Великолепны, эмоциональные, с колоритными героями, страстные. Очень нравятся. Спасибо за такие яркие и насыщенные эмоции!!! Очень жду в таком же жанре ваши следующие шедевры😉
Начала читать. И что меня сразу удивило, это то что ГГ не верит в инопланетян и другие миры, но её совершенно не удивляет, что в нашем мире ни кто не может управлять огнем. Это фантастика, волшебство.
Или я не правильно поняла? Это не наш мир и там магия обычное дело?
оооочень понравилось ,чучуть только не хватило в конце отношения Дела к детям,так как с остальными родителями итак понятно какие они)))))но все супер))))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это созависимые отношения О.О ох и помучил он её, хотя она спрашивала его мнение.
А вообще книга очень понравилась! Давно я так зачитывалась и не выпадала из реальности)) Хотя в начале мне даже не понравилась, что она уходит к "красным" 😅 думала, что ей там не место и будут одни проблемы)))
Спасибо автору за труд, было интересно 🌹🌹🌹
Только начинаю читать вашу книгу, и не понимаю почему героиня так навязывается Делу, видно же что он к ней равнодушен и ничего не испытывает, зачем так за ним бегать и унижаться как собачонка прям 😒😒😒. И тот факт что он разбил тумбочку, и напугал Аню ,а она считает что что ей надо извиниться вообще шок 🙄🙄🙄
Всё было отлично, кроме навязчивости героини. Что поделать, иногда любовь делает из человека тряпочку. Спасибо за книгу.
Какая интересная книга, спасибо вам большое автор, ну очень интересно!
дорогой автор. спасибо за ваше творчество.я подсела на ваши книги.ещё раз спасибо , творческих успехов.
Одна из немногих истоий, где психически здоровое мышление у представителей иных рас. Спасибо!!!
То есть - дух, сознание, личность одна, а меняется только тело. В отличии от многих других историй других авторов, где драконы, например, заявляют "у меня есть дракон", вместо "я есть дракон". И подразумевают в этом, что когда физически совершают оборот и человеческий облик меняют на облик дракона, то типа и сознание другой личности возникает ... В общем шизоиды, переживающие раздвоение личности.
А тут прям порадовали.
Какая замечательная история, приятная и главное интересная. Спасибо автору и лёгкого пера)
Спасибо за прекрамнуи историю, надсь на новые истории
Благодарю ,мне очень понравилась ваша книга !!!Вдохновения вам и успех!!!!
Супер
Замечательная история, огненная во всех смыслах.. Чувственная и эмоциональная.💕💕💕
Единственное, количество запятых уменьшить немного, местами они лишние.
А так, спасибо большое за удовольствие от прочитанного ✨✨✨
И мне всегда интересно, как у автора фантазия работает, откуда идеи появляются..
Как можно придумать такие истории и сюжеты, и героев, и их поступки, что во все это веришь и чувствуешь, и практически проживаешь..
Спасибо 💕💕💕
Ооочень интересная книга, не спала из за нее 🥰 невозможно оторваться)
Спасибо
Наверное впервые за 5 лет на этом сайте решилась написать комментарий .) Спасибо большое за дивные миры и возможность подсмотреть за счастьем ... Пишите,творите и возможно в какой-то момент ... Все может быть ,нужно лишь мечтать и не убивать ребенка внутри нас
Ваши книги автор 👍 Великолепны, эмоциональные, с колоритными героями, страстные. Очень нравятся. Спасибо за такие яркие и насыщенные эмоции!!! Очень жду в таком же жанре ваши следующие шедевры😉
Начала читать. И что меня сразу удивило, это то что ГГ не верит в инопланетян и другие миры, но её совершенно не удивляет, что в нашем мире ни кто не может управлять огнем. Это фантастика, волшебство.
Или я не правильно поняла? Это не наш мир и там магия обычное дело?
оооочень понравилось ,чучуть только не хватило в конце отношения Дела к детям,так как с остальными родителями итак понятно какие они)))))но все супер))))
Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу.Читала с большими удовольствием.Удачи вам и вдохновения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена