Книга. "Равновесие" читать онлайн

Равновесие

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, сильная гг, многомужество

Рейтинг:
1681
3900 672297

Текущий рейтинг:
#989 в Любовное фэнтези


Полный текст 271 стр.

21.12.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Равновесие"

Придет та, чье пламя заставит молчать!

Ради нее, враг встанет спиной к врагу!

Покорись ей и она создаст новый мир!

Она та, что отдаст свое сердце!

Лишь тогда, наступит равновесие!

154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2025, 19:37:49

Вот это созависимые отношения О.О ох и помучил он её, хотя она спрашивала его мнение.

А вообще книга очень понравилась! Давно я так зачитывалась и не выпадала из реальности)) Хотя в начале мне даже не понравилась, что она уходит к "красным" 😅 думала, что ей там не место и будут одни проблемы)))

avatar
08.10.2025, 19:42:40

Спасибо автору за труд, было интересно 🌹🌹🌹

avatar
07.10.2025, 21:36:30

Только начинаю читать вашу книгу,  и не понимаю почему героиня так навязывается Делу, видно же что он к ней равнодушен и ничего не испытывает,  зачем так за ним бегать и унижаться как собачонка прям 😒😒😒. И тот факт что он разбил тумбочку, и напугал Аню ,а она считает что что ей надо извиниться вообще шок 🙄🙄🙄

avatar
19.09.2025, 10:59:32

Всё было отлично, кроме навязчивости героини. Что поделать, иногда любовь делает из человека тряпочку. Спасибо за книгу.

avatar
28.08.2025, 21:29:13

Какая интересная книга, спасибо вам большое автор, ну очень интересно!

дорогой автор. спасибо за ваше творчество.я подсела на ваши книги.ещё раз спасибо , творческих успехов.

Одна из немногих истоий, где психически здоровое мышление у представителей иных рас. Спасибо!!!
То есть - дух, сознание, личность одна, а меняется только тело. В отличии от многих других историй других авторов, где драконы, например, заявляют "у меня есть дракон", вместо "я есть дракон". И подразумевают в этом, что когда физически совершают оборот и человеческий облик меняют на облик дракона, то типа и сознание другой личности возникает ... В общем шизоиды, переживающие раздвоение личности.
А тут прям порадовали.

Какая замечательная история, приятная и главное интересная. Спасибо автору и лёгкого пера)

Спасибо за прекрамнуи историю, надсь на новые истории

avatar
06.08.2025, 11:59:04

Благодарю ,мне очень понравилась ваша книга !!!Вдохновения вам и успех!!!!

avatar
02.08.2025, 07:41:30

Замечательная история, огненная во всех смыслах..  Чувственная и эмоциональная.💕💕💕

Единственное, количество запятых уменьшить немного, местами они лишние.

А так, спасибо большое за удовольствие от прочитанного ✨✨✨

avatar
02.08.2025, 07:44:13

И мне всегда интересно, как у автора фантазия работает, откуда идеи появляются..

Как можно придумать такие истории и сюжеты, и героев, и их поступки, что во все это веришь и чувствуешь, и практически проживаешь.. 

Спасибо 💕💕💕

avatar
01.08.2025, 22:03:05

Ооочень интересная книга, не спала из за нее 🥰 невозможно оторваться) 

avatar
30.07.2025, 13:33:41

Спасибо

avatar
02.07.2025, 22:33:42

Наверное впервые за 5 лет на этом сайте решилась написать комментарий .) Спасибо большое за дивные миры и возможность подсмотреть за счастьем ... Пишите,творите и возможно в какой-то момент ... Все может быть ,нужно лишь мечтать и не убивать ребенка внутри нас 

avatar
01.07.2025, 14:10:36

Ваши книги автор 👍 Великолепны, эмоциональные, с колоритными героями, страстные. Очень нравятся. Спасибо за такие яркие и насыщенные эмоции!!! Очень жду в таком же жанре ваши следующие шедевры😉

avatar
26.06.2025, 20:54:49

Начала читать. И что меня сразу удивило, это то что ГГ не верит в инопланетян и другие миры, но её совершенно не удивляет, что в нашем мире ни кто не может управлять огнем. Это фантастика, волшебство.
Или я не правильно поняла? Это не наш мир и там магия обычное дело?

avatar
24.06.2025, 11:22:25

оооочень понравилось ,чучуть только не хватило в конце отношения Дела к детям,так как с остальными родителями итак понятно какие они)))))но все супер))))

avatar
10.06.2025, 07:01:00

Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу.Читала с большими удовольствием.Удачи вам и вдохновения