Книга оказалась очень увлекательной. Понравились сюжет и повествование - плавное, но и не затянутое. Хорошая детализация и реалистичные герои. Искренне не понимаю, почему так мало звёздочек.
Книга понравилась, действительно нет на каждом шагу "порнухи" из-за того, что авторы многомужества зачастую видимо вообще не понимают для чего ещё нужны мужчины кроме разнообразного с*кса. Но есть одно но, меня жутко бесила Аня в поведении с Делом, ну если мужик к тебе абсолютно равнодушен, какое ты имеешь право его заставлять, а потом ещё и истерики устраивать будь-то он что-то тебе обещал??! В место того, что бы отпустить (если любит, как она говорила), она (у меня создалось стойкое ощущение) даже могла пойти на то, что бы надеть ему рабский ошейник только для того, что бы он был с ней...В общем именно в моменте с этим мужчиной мне оочень хотелось, что бы в итоге он как раз и не был с ней, потому что именно по отношению к нему у неё было совершенно отвратительное поведение. Очень уж хотелось, что бы ей "оборвали" эту зависимость.
О каком равновесии может идти речь, если гг истерично домогается мужика, который её не хочет?
Очень шикарная книга!! Прочитала за день. Нет не так: ПРОГЛОТИЛА. Такие книги должны быть платными. Все логично, понятная линия сюжета, держит в напряжении до самого конца. Нет пошлости, но очень чувственно. Прям что то дрожало внутри когда читала)) Прям мало, не хотелось расставаться с книгой. Однозначно Вы теперь мой любимый автор. Пишите. У вас талант!
Книга радует натуральностью отношений, нет безразборного набора гарема, есть обоснованное многомужество, нет ,,розовых единорогов,,. Героиня адекватная, что радует, герои тоже отлично получились. Второстепенные персонажи прописаны хорошо. Прочла без отрыва. Однозначно в копилку для повторных прочтений
Случайно наткнулась на вашу работу,и мне совсем не понятно почему она получила так мало откликов и звездочек. Так много всякой фигни которые получают очень много оценок ,а тут такая интересная и продуманная история . Очень хорошо написанно и захватывает . Я верю персонажам они наделены человечностью и пороками и слабостями и хорошими качествами . О господи да скажу честно в чувствах ревности Ани я точно узнаю себя . Она проста и в том человечна не идеальна не все понимающая . Автор ,вы большая умничка ,произведение супер . Но вам мой совет ,поработайте немного над маркетингом.Вам стоит проследить за тем какие обложки привлечь внимание в популярных и название ,что бы было желание прочитать и чем то цепляло . Если бы я встретила вашу работу и меня заинтриговало название и обложка я бы точно начала читать и если было платно я бы точно купила . Это стоящая работа. Но картинка в начале не цепляет от слова совсем . Я и первую работу ,что у вас прочитала чисто от скуки и сначала не поняла ,что за какой то ерундой "простите" скрывался такой алмаз . В общем и в целом обязательно поработайте над этим и я обещаю вам ,Вас ждёт успех !
Открыла для себя нового автора, очееь понравилась книга. Без жестокости и другой жести, адекватная в высшей степени и рассудительная героиня, такие же мужчины. Побежала читать другие книги этой писательницы. Вдохновения и творческой музы !
Спасибо автору, книга очень необычная. Сюжет, который развивался от банального "попаданка- лес - патруль" до практически "дружбы народов" и семейного счастья в конце, держал в напряжении все время. Тексту книги не помешает редактирование на предмет лишних запятых и все будет отлично!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДействительно невозможно оторваться!!! Супер))))
Читается легко и остановиться невозможно!!!
Супер!!!! Очень интересная книга!!! Страсть, любовь, честность и счастье.
Автору огромное спасибо!!!
Замечательная книга!!!
Очень необычная и интересная история! Благодарю автора! Вдохновения!
В 54 главе опечатки. Анна называет Габриэля Его высочеством.
Книга оказалась очень увлекательной. Понравились сюжет и повествование - плавное, но и не затянутое. Хорошая детализация и реалистичные герои. Искренне не понимаю, почему так мало звёздочек.
Суппер
Книга понравилась, действительно нет на каждом шагу "порнухи" из-за того, что авторы многомужества зачастую видимо вообще не понимают для чего ещё нужны мужчины кроме разнообразного с*кса. Но есть одно но, меня жутко бесила Аня в поведении с Делом, ну если мужик к тебе абсолютно равнодушен, какое ты имеешь право его заставлять, а потом ещё и истерики устраивать будь-то он что-то тебе обещал??! В место того, что бы отпустить (если любит, как она говорила), она (у меня создалось стойкое ощущение) даже могла пойти на то, что бы надеть ему рабский ошейник только для того, что бы он был с ней...В общем именно в моменте с этим мужчиной мне оочень хотелось, что бы в итоге он как раз и не был с ней, потому что именно по отношению к нему у неё было совершенно отвратительное поведение. Очень уж хотелось, что бы ей "оборвали" эту зависимость.
О каком равновесии может идти речь, если гг истерично домогается мужика, который её не хочет?
Замечательная история. Чувственная, эмоциональная.. Спасибо за удовольствие от прочитанного.
P.s Каждый раз читая фентези-историю поражаюсь фантазии авторов.
Как придумываются целые миры, правила, законы, действия.. Такое ощущение, что все происходит по-настоящему, и авторы просто об этом рассказать.
Мне очень понравилось ваше творчество. Книга замечательная. 🌺🌺🌺
Очень шикарная книга!! Прочитала за день. Нет не так: ПРОГЛОТИЛА. Такие книги должны быть платными. Все логично, понятная линия сюжета, держит в напряжении до самого конца. Нет пошлости, но очень чувственно. Прям что то дрожало внутри когда читала)) Прям мало, не хотелось расставаться с книгой. Однозначно Вы теперь мой любимый автор. Пишите. У вас талант!
Как мне понравилось! Прям душой отдохнула, хоть и пришлось понервничать из за Дела)
Спасибо большое за книгу)
❤️
Книга радует натуральностью отношений, нет безразборного набора гарема, есть обоснованное многомужество, нет ,,розовых единорогов,,. Героиня адекватная, что радует, герои тоже отлично получились. Второстепенные персонажи прописаны хорошо. Прочла без отрыва. Однозначно в копилку для повторных прочтений
Отличная книга. Сильно переживала изза ситуации с Делом. Бегу смотреть остальные книги
Случайно наткнулась на вашу работу,и мне совсем не понятно почему она получила так мало откликов и звездочек. Так много всякой фигни которые получают очень много оценок ,а тут такая интересная и продуманная история . Очень хорошо написанно и захватывает . Я верю персонажам они наделены человечностью и пороками и слабостями и хорошими качествами . О господи да скажу честно в чувствах ревности Ани я точно узнаю себя . Она проста и в том человечна не идеальна не все понимающая . Автор ,вы большая умничка ,произведение супер . Но вам мой совет ,поработайте немного над маркетингом.Вам стоит проследить за тем какие обложки привлечь внимание в популярных и название ,что бы было желание прочитать и чем то цепляло . Если бы я встретила вашу работу и меня заинтриговало название и обложка я бы точно начала читать и если было платно я бы точно купила . Это стоящая работа. Но картинка в начале не цепляет от слова совсем . Я и первую работу ,что у вас прочитала чисто от скуки и сначала не поняла ,что за какой то ерундой "простите" скрывался такой алмаз . В общем и в целом обязательно поработайте над этим и я обещаю вам ,Вас ждёт успех !
Спасибо за Вашу историю. Идеальной , не вредной музы, побольше читателей. Читала, без остановки, завлекла книга.
Открыла для себя нового автора, очееь понравилась книга. Без жестокости и другой жести, адекватная в высшей степени и рассудительная героиня, такие же мужчины. Побежала читать другие книги этой писательницы. Вдохновения и творческой музы !
Спасибо автору, книга очень необычная. Сюжет, который развивался от банального "попаданка- лес - патруль" до практически "дружбы народов" и семейного счастья в конце, держал в напряжении все время. Тексту книги не помешает редактирование на предмет лишних запятых и все будет отлично!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена