Книга. "Разбитая осколками " читать онлайн
Эксклюзив

Разбитая осколками

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, встреча через время, жестокая гг

Читать
Рейтинг:
402
2049 170419

Текущий рейтинг:
#1895 в Современный любовный роман
#1528 в Романтическая эротика


Полный текст 234 стр.

08.08.2025 — 07.01.2026


Аннотация к книге "Разбитая осколками "

Я уехала из Лондона, когда тест показал две полоски. Ребёнок. От него. От ублюдка, который разорвал меня и выкинул, бросив на постель пачку денег, как за шлюху. Я молчала. Не умоляла. Не признавалась. Просто исчезла. Сломанная, но не сломившаяся. Я не дала ему знать. Не дала ему выбрать. Пусть гниёт в неведении так же, как я гнила в боли.И прошёл год. Я вернулась. Не по своей воле. Не к нему. Но он появился.– От меня ты родила?Холод в его голосе режет по живому.– Что?..– Ты прекрасно поняла, – шипит он сквозь стиснутые зубы.– Нет!.. – слишком быстро. Слишком резко.– Сделаем тест ДНК.


Предыстория «Твоя пустота»: https://litnet.com/shrt/3Li1

265 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2026, 08:13:55

книги очень понравились, рекомендую. но во второй части хотелось чтобы главный герой побольше пострадал)))

avatar
08.05.2026, 00:24:57

Слишком много ИИ... Читать невозможно

avatar
06.05.2026, 15:51:47

Это просто 🔥.Спасибо автору вы просто 🔥! Нескончаемого вдохновения!!!!

avatar
23.04.2026, 05:15:30

За всю историю он ни разу ни цветочка не подарил ей

avatar
19.04.2026, 12:42:22

стала платной(

avatar
31.03.2026, 08:58:46

будут скидки на книгу?

avatar
10.01.2026, 12:28:48

Как жалко я не успела дочитать книга стала платной 😭

 

Не успела дочитать 😭 дошла до аварии и все 😭 спасибо 

avatar
09.01.2026, 00:11:21

Просто супер!!!!😍🥰 Спасибо за такую восхитительную историю. Рада что Мэддокс изменился. Хотя в начале бесил.

спасибо большое за эмоции)!

История хорошая. Но как же тяжело читать грамматические ошибки!!!!!!! 

avatar
07.01.2026, 16:26:51

Книга потрясающая😭😍

avatar
07.01.2026, 08:59:40

Спасибо большое за  книгу!!! Получилась чудесная история!!!!  Ждём новинку!!!!

avatar
07.01.2026, 04:49:00

Как же я рада! Спасибо автору за такую историю.❤️ Пишите больше книг. У вас хорошо получается. Люблю вас!❤️

Спасибо большое за такую шикарную историю, последние главы не сразу прогрузились

Будет продолжение?

avatar
07.01.2026, 01:04:54

Хоть бы он был жив.😭 Спасибо за главу.❤️

Спасибо за новую главу❤️

avatar
05.01.2026, 09:09:24

Выходили бы почаще главы.. каждый день по несколько раз захожу проверяю есть ли новая глава