https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740638941_60.jpg
#8012 в Женский роман
#23741 в Современный любовный роман
27.02.2025 — 28.05.2025
44 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак-то не верится, что такие денежные воротилы так сразу, "с корабля на бал", принимают постороннего человека в святую святых, свою Семью. Пусть даже у неё и ребёнок есть с ними единокровный. Обычно у них всё просто - мамаша уволилась, жилья нет, вот и веский повод просто забрать ребёнка и не тратиться особо на эту залётчицу, чтобы содержать её на полном пансионе и ещё на квартиру раскошеливаться. Такие деньги считать умеют, иначе бы не стали магнатами. Вику очень жаль, почти сразу в отношении её мне стало понятно, при 1м случае, на вандализм, проявленный новоиспечённой дочкой, семейство отреагировало так, как-будто плюнули в сторону Вики, полное неуважение к ней. Столько трудов, времени и денег было вложено в создании уникальной красоты, которой бы наслаждались все, обнулили в один момент, простой фразой "это-же просто цветы". Немыслимо!!! В голове не укладывается!!! И это только один эпизод из всех, где Вика уже как-будто "стёрта" в их "картине Семьи".
Конец книги оставляет много вопросов.
Продолжение истории будет?
Очень, очень хорошо написано! И как жаль, что книга только пишется. Всю ночь читала , побежала за продолжением, и "ах!"
Интересная история получилась, спасибо автору за книгу. Семейство Гордеевых, конечно, то еще. Виктория правильно уехала, дальше было бы только хуже. А с Мартой непонятно зачем она терпит такое отношение и любовь здесь не оправдание.
Какая офигенная книга! И вот, как теперь дождаться продолжения истории?! (Не могу читать, пока пишется. Люблю все и сразу!)
Интересная история, Филипп чуть разочаровал, делает на эмоциях
Очень интересно,спасибо автору,давно не получала такого удовольствия.С нетерпением жду продолжения
А вообще циничность родителей зашкаливает, да, случилось, появился ребёнок о котором не знали. И что привести в дом где проживает ваша невестка, это нормально, а её чувства, а её боль, уважение в конце то концов. Может и правильно судьба так распорядилась, не давая детей, потому что ни тот мужчина, не та семья. И судьба подсказывает, нельзя бросать работу, нельзя уходить из профессии, все очень шатко. И так мерзко поведение мужа, в преоритете выбирает бывшую, с которой и спал то только в пьяном угаре, а не жену, которая прошла столько боли. Слизняк.
Ну вот и Марта вступила на тропу войны,. А куда же делась Тори,как её приняли родители?!
Терпения и сил Марте. Как она такое терпит, почему терпит. Муж ни какой, отец тоже, постоянно в чужих трусах шарится. Грязь несёт в дом, опасность не только для жены, но и детей. И прилюдно так обесценивает свою жену, мерзкий тип.
Юлия, можно узнать, до завершения 1й книги сколько глав осталось?
Правильно сделала, что ушла. Дальше будет только хуже, а муж обманываться рад. Она уже сейчас его раздражает. А про старшего брата вообще молчу, циничная, самовлюбленная, пахотливая сволочь. Сколько грязи уже в дом приволок, жена вроде такая адекватная, пора меры принимать. А Филипп жалко, он самый младший, но с амбициями и умный парень, очень будет жалко, если девушка его предаст с братцем. Отец вроде такой крутой, а под носом у себя ничего не видит. Вод старший, правоприемник, а что тот не волокет, а младший подчишает за ним не видит
А какая разница в возрасте между братьями, что то я упустила?
Правильно Филипп говорит "раздутый от самомнения хам". Правильно уходи оттуда, Риту с собой забери. Еще и жена бы ушла скорее.
Я думаю что Филипп все-же уйдёт из компании, Виктория уже ушла к родителям, следующая будет Марта, жена всеядного Бгдана. Вот тогда уже никто не спасёт престиж вашей семьи, уважаемые родители. Может быть настало время подумать не о престиже а о членах семьи и о правильност принятых решений по отношению к ним.
Зачем вам бесплодная невестка? Вот, шалава из подворотни родила вам внучку, оденьте, отмойте, наймите гувернантку им обеим... И можно будет вполне выводить в свет новую , полноценную, семью сына. Отпустите уже девчонку, ей ведь больно...
Пусть Филипп скажет что увольняется и уходит из семейного бизнеса. Потом еще пусть жена Богдана подаст на развод. Может тогда эти двое поймут каких кобелей эгоистов самодуров вырастили и воспитали.
Жалко Тори, муж эгоист, только о себе думает. И ведёт себя странно. Изночально почему все общение проходило без жены. Гости, кино, дни рождения. Правда вторая семья. Я бы тоже так поступила на месте Тори. А старший брат вообще му..., бедная его жена, это какое же надо иметь терпение, разви с таким можно смериться.
что и требовалось доказать. Наверное сама также бы поступила как Тори. Родион пока ничего не слышит и понимать не хочет, пока считает, что он прав и ему надо дать время, боюсь потом будет поздно для него и Лебедева получит то что хочет. Спасибо большое!
Здравствуйте Юлия 🌷очень интересная книга 😍было бы хорошо очень если бы часто обновляли 🥲а то от любопытства что же будет дальше другие книги читать даже не хочется 😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена