Книга. "Разбитые мечты. Внебрачная дочь моего мужа" читать онлайн

Разбитые мечты. Внебрачная дочь моего мужа

Цикл: Жены Гордеевых

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, бывшая, ребенок мужа

Рейтинг:
195
858 79520

Текущий рейтинг:
#8027 в Женский роман
#23788 в Современный любовный роман


Полный текст 170 стр.

27.02.2025 — 28.05.2025


Аннотация к книге "Разбитые мечты. Внебрачная дочь моего мужа"

Мой муж — Родион Гордеев, один из трех сыновей крупного влиятельного бизнесмена, и для окружающих мы часть большой, образцовой семьи. Но даже в нашей полной изобилия жизни нашлось место несчастью — мы с мужем никак не можем стать родителями. И как же я ошибалась, считая это главным испытанием для наших с Родионом чувств...

Первая книга цикла "Жены Гордеевых"

Продолжение:
Вторая книга цикла "Жены Гордеевых" — https://litnet.com/shrt/wwCS

44 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2025, 08:34:06

Как-то не верится, что такие денежные воротилы так сразу, "с корабля на бал", принимают постороннего человека в святую святых, свою Семью. Пусть даже у неё и ребёнок есть с ними единокровный. Обычно у них всё просто - мамаша уволилась, жилья нет, вот и веский повод просто забрать ребёнка и не тратиться особо на эту залётчицу, чтобы содержать её на полном пансионе и ещё на квартиру раскошеливаться. Такие деньги считать умеют, иначе бы не стали магнатами. Вику очень жаль, почти сразу в отношении её мне стало понятно, при 1м случае, на вандализм, проявленный новоиспечённой дочкой, семейство отреагировало так, как-будто плюнули в сторону Вики, полное неуважение к ней. Столько трудов, времени и денег было вложено в создании уникальной красоты, которой бы наслаждались все, обнулили в один момент, простой фразой "это-же просто цветы". Немыслимо!!! В голове не укладывается!!! И это только один эпизод из всех, где Вика уже как-будто "стёрта" в их "картине Семьи".

avatar
08.06.2025, 19:39:39

Конец книги оставляет много вопросов. 

Продолжение истории  будет?

avatar
30.05.2025, 11:14:29

Очень, очень хорошо написано! И как жаль, что книга только пишется. Всю ночь читала , побежала за продолжением, и "ах!"

avatar
29.05.2025, 21:55:00

Интересная история получилась, спасибо автору за книгу. Семейство Гордеевых, конечно, то еще. Виктория правильно уехала, дальше было бы только хуже. А с Мартой непонятно зачем она терпит такое отношение и любовь здесь не оправдание.

avatar
29.05.2025, 22:09:26

Какая офигенная книга! И вот, как теперь дождаться продолжения истории?! (Не могу читать, пока пишется. Люблю все и сразу!)

avatar
24.05.2025, 14:32:40

Интересная история, Филипп чуть разочаровал, делает на эмоциях

avatar
28.05.2025, 19:42:05

Очень интересно,спасибо автору,давно не получала такого удовольствия.С нетерпением жду продолжения

avatar
23.05.2025, 03:27:11

А вообще циничность родителей зашкаливает, да, случилось, появился ребёнок о котором не знали. И что привести в дом где проживает ваша невестка, это нормально, а её чувства, а её боль, уважение в конце то концов. Может и правильно судьба так распорядилась, не давая детей, потому что ни тот мужчина, не та семья. И судьба подсказывает, нельзя бросать работу, нельзя уходить из профессии, все очень шатко. И так мерзко поведение мужа, в преоритете выбирает бывшую, с которой и спал то только в пьяном угаре, а не жену, которая прошла столько боли. Слизняк. 

Ну вот и Марта вступила на тропу войны,. А куда же делась Тори,как её приняли родители?!

avatar
27.05.2025, 00:06:00

Терпения и сил Марте. Как она такое терпит, почему терпит. Муж ни какой, отец тоже, постоянно в чужих трусах шарится. Грязь несёт в дом, опасность не только для жены, но и детей. И прилюдно так обесценивает свою жену, мерзкий тип.

avatar
23.05.2025, 12:19:48

Юлия, можно узнать, до завершения 1й книги сколько глав осталось?

avatar
23.05.2025, 03:12:34

Правильно сделала, что ушла. Дальше будет только хуже, а муж обманываться рад. Она уже сейчас его раздражает. А про старшего брата вообще молчу, циничная, самовлюбленная, пахотливая сволочь. Сколько грязи уже в дом приволок, жена вроде такая адекватная, пора меры принимать. А Филипп жалко, он самый младший, но с амбициями и умный парень, очень будет жалко, если девушка его предаст с братцем. Отец вроде такой крутой, а под носом у себя ничего не видит. Вод старший, правоприемник, а что тот не волокет, а младший подчишает за ним не видит

avatar
22.05.2025, 08:11:30

А какая разница в возрасте между братьями, что то я упустила?

avatar
21.05.2025, 17:16:19

Правильно Филипп говорит "раздутый от самомнения хам". Правильно уходи оттуда, Риту с собой забери. Еще и жена бы ушла скорее. 

Я думаю что Филипп все-же уйдёт из компании, Виктория уже ушла к родителям, следующая будет Марта, жена всеядного Бгдана. Вот тогда уже никто не спасёт престиж вашей семьи, уважаемые родители. Может быть настало время подумать не о престиже а о членах семьи и о правильност принятых решений по отношению к ним.

Зачем вам бесплодная невестка? Вот, шалава из подворотни родила вам внучку, оденьте, отмойте, наймите гувернантку им обеим... И можно будет вполне выводить в свет новую , полноценную, семью сына. Отпустите уже девчонку, ей ведь больно... 

avatar
16.05.2025, 12:25:49

Пусть Филипп скажет что увольняется и уходит из семейного бизнеса. Потом еще пусть жена Богдана подаст на развод. Может тогда эти двое поймут каких кобелей эгоистов самодуров вырастили и воспитали.

avatar
16.05.2025, 04:34:38

Жалко Тори, муж эгоист, только о себе думает. И ведёт себя странно. Изночально почему все общение проходило без жены. Гости, кино, дни рождения. Правда вторая семья. Я бы тоже так поступила на месте Тори. А старший брат вообще му..., бедная его жена, это какое же надо иметь терпение, разви с таким можно смериться. 

avatar
12.05.2025, 13:40:14

что и требовалось доказать. Наверное сама также бы поступила как Тори. Родион пока ничего не слышит и понимать не хочет, пока считает, что он прав и ему надо дать время, боюсь потом будет поздно для него и Лебедева получит то что хочет. Спасибо большое!

avatar
10.05.2025, 12:41:13

Здравствуйте Юлия 🌷очень интересная книга 😍было бы хорошо очень если бы часто обновляли 🥲а то от любопытства что же будет дальше другие книги читать даже не хочется 😂