Книга. "Разбуди меня" читать онлайн
Эксклюзив

Разбуди меня

Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, героиня в беде, герой военный

Читать
Рейтинг:
10917
23890 2206927

Текущий рейтинг:
#108 в Остросюжетный любовный роман
#325 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

08.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Разбуди меня"

- Колясочник я теперь...Это непросто принять капитану спецназа, инструктору по выживанию Дмитрию Литвину. Особенно, когда невеста даёт заднюю, узнав, что ее "богатырь", вероятно, не сможет ходить.Литвин уезжает в глушь, не желая ни с кем общаться.И глядя на соседский заброшенный дом, вспоминает подружку детства."Татико! В какие только прегрешения не втягивала меня эта тощая рыжая заноза со смешной дыркой между зубами. Смешливая и нелепая оторва! Вот бы увидеться хоть раз взрослыми..."И скоро его желание сбывается.Как и положено в этой серии - экшен обязателен.История Танго из "Инструкторов"
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp

3344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2024, 15:39:50

Скучно нам тут не будет точно! :))) Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
11.05.2024, 15:36:43

Действительно, что рыдать? Никто не умер. А провод срочно нужно обесточить. Не до истерик.

avatar
11.05.2024, 15:36:21

вот такая ненормальная и встряхнет рефлексирующего танго))

avatar
11.05.2024, 15:34:06

А Таня у нас с огоньком, оказыаается😂умеет разряжать обстановку или наоборот заряжать...
А Кира...ну что Кира? Кира рыдает по своей "загубленной судьбе"...нафиг ее...а Таня молодец "Вся надежда только на вас"...тут как бы без вариантов о депрессняке забудешь и пойдешь чинить последствия неугомонности некоторых барышень))))) и скидку на кресло никто не сделает)))

avatar
11.05.2024, 15:33:43

Пусть Кира катится колбаской! Тут лечебное шоу мокрых маечек)))

avatar
11.05.2024, 15:31:12

Янка, балдёж)))👍

Можно саундтрек как-нибудь хороший для затравочки?)‍❤️‍

Типа, чиним провода- дадада- вседела))

avatar
11.05.2024, 15:29:47

Спасибо!!!

avatar
11.05.2024, 12:56:46

Спасибо за историю 

Начало очень классное!! И обложка отпад😍

avatar
10.05.2024, 22:56:11

А вот и стимул на горизонте замаячил - заниматься

avatar
10.05.2024, 11:21:36

Спасибо,  я первый раз читаю книгу этого автора! Очень понравилось начало! Вдохновения и творческих успехов! ‍❤️‍

Поздравляю нас всех с началом новой истории!!! Спасибо, Янка! Только начало, но уже столько эмоций и переживаний... 

avatar
11.05.2024, 08:49:02

Вот и встретились с соседкой. Йода прав, нельзя решать серьёзные отношения "по обстоятельствам". Спасибо, Янка.

avatar
10.05.2024, 18:20:04

Не утерпела, перечитываю "Куклу" прямощас. "Танго никогда не читает вводных, потому что распиздяй!"  😂 

avatar
11.05.2024, 07:32:17

Обидно, что Татико не спросила у Танго, не поискать ли кого-то, кто поможет подняться. Это потому что у нее была суровая школа жизни, как думаете? Типа если не попросил о помощи, значит, выкручивайся сам?((

avatar
11.05.2024, 04:30:07

Спасибо за новую историю, уже хочется дальше и много. Инструктора классные. И Псих с Боженой промелькнули. Рада за них. Ещё и Йоде найти пару. Жду продолжения. Классный Танго. Большой, красивый. К огромному сожалению, у мужчин так же бывают неприятности со здоровьем 

Как же прав Йода, не должна жена быть по обстоятельствам, тем более жена военного, ведь для них особенно важен крепкий тыл. Ты либо вместе и в горе и в радости, либо никак! И что-то мне подсказывает, что в горе - это не про Киру! Надо было сказать ей сразу и не мучиться от неизвестности. Парни привезут её конечно, но походу она очень быстро обратно сбежит, не захочет с колясочником оставаться. А вот Таня интересная соседка. Выросшая Татико? Если да, а я надеюсь что это она, то надо вспомнить друг-друга! 🤗

avatar
11.05.2024, 02:39:49

❤❤❤

avatar
11.05.2024, 01:55:54

Классная 😍😍😍 мне она уже нравится ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Спасибо, Янка 😘😘😘

avatar
11.05.2024, 01:27:36

забиваю на брусья и тд😜нуну, скоро нужно будет покрасоваться перед соседкой