- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Разбуди меня
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715171705_64.jpg
Разбуди меня
Янка Рам
Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, героиня в беде, герой военный
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10917
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#108 в Остросюжетный любовный роман
#325 в Современный любовный роман
Публикация:
08.05.2024 — 20.08.2024
Аннотация к книге "Разбуди меня"
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp
3344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкучно нам тут не будет точно! :))) Спасибо! Вдохновения Музу!
Действительно, что рыдать? Никто не умер. А провод срочно нужно обесточить. Не до истерик.
вот такая ненормальная и встряхнет рефлексирующего танго))
А Таня у нас с огоньком, оказыаается😂умеет разряжать обстановку или наоборот заряжать...
А Кира...ну что Кира? Кира рыдает по своей "загубленной судьбе"...нафиг ее...а Таня молодец "Вся надежда только на вас"...тут как бы без вариантов о депрессняке забудешь и пойдешь чинить последствия неугомонности некоторых барышень))))) и скидку на кресло никто не сделает)))
Пусть Кира катится колбаской! Тут лечебное шоу мокрых маечек)))
Янка, балдёж)))👍
Можно саундтрек как-нибудь хороший для затравочки?)❤️
Типа, чиним провода- дадада- вседела))
Спасибо!!!
Спасибо за историю
Начало очень классное!! И обложка отпад😍
А вот и стимул на горизонте замаячил - заниматься
Спасибо, я первый раз читаю книгу этого автора! Очень понравилось начало! Вдохновения и творческих успехов! ❤️
Поздравляю нас всех с началом новой истории!!! Спасибо, Янка! Только начало, но уже столько эмоций и переживаний...
Вот и встретились с соседкой. Йода прав, нельзя решать серьёзные отношения "по обстоятельствам". Спасибо, Янка.
Не утерпела, перечитываю "Куклу" прямощас. "Танго никогда не читает вводных, потому что распиздяй!" 😂
Обидно, что Татико не спросила у Танго, не поискать ли кого-то, кто поможет подняться. Это потому что у нее была суровая школа жизни, как думаете? Типа если не попросил о помощи, значит, выкручивайся сам?((
Спасибо за новую историю, уже хочется дальше и много. Инструктора классные. И Псих с Боженой промелькнули. Рада за них. Ещё и Йоде найти пару. Жду продолжения. Классный Танго. Большой, красивый. К огромному сожалению, у мужчин так же бывают неприятности со здоровьем
Как же прав Йода, не должна жена быть по обстоятельствам, тем более жена военного, ведь для них особенно важен крепкий тыл. Ты либо вместе и в горе и в радости, либо никак! И что-то мне подсказывает, что в горе - это не про Киру! Надо было сказать ей сразу и не мучиться от неизвестности. Парни привезут её конечно, но походу она очень быстро обратно сбежит, не захочет с колясочником оставаться. А вот Таня интересная соседка. Выросшая Татико? Если да, а я надеюсь что это она, то надо вспомнить друг-друга! 🤗
❤❤❤
Классная 😍😍😍 мне она уже нравится ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Спасибо, Янка 😘😘😘
забиваю на брусья и тд😜нуну, скоро нужно будет покрасоваться перед соседкой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена