Книга. "Разбуди меня" читать онлайн
Эксклюзив

Разбуди меня

Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, героиня в беде, герой военный

Читать
Рейтинг:
10911
23876 2205199

Текущий рейтинг:
#116 в Остросюжетный любовный роман
#328 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

08.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Разбуди меня"

- Колясочник я теперь...Это непросто принять капитану спецназа, инструктору по выживанию Дмитрию Литвину. Особенно, когда невеста даёт заднюю, узнав, что ее "богатырь", вероятно, не сможет ходить.Литвин уезжает в глушь, не желая ни с кем общаться.И глядя на соседский заброшенный дом, вспоминает подружку детства."Татико! В какие только прегрешения не втягивала меня эта тощая рыжая заноза со смешной дыркой между зубами. Смешливая и нелепая оторва! Вот бы увидеться хоть раз взрослыми..."И скоро его желание сбывается.Как и положено в этой серии - экшен обязателен.История Танго из "Инструкторов"
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp

3344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Таня- Татико , просто пожар. алярм блин стопроцентный. Кирочка, ехай уже , мы от тебя подвигов не ждем! Таня сама тут справится, ты только потом когда Дима встанет, не возвращайся ради Бога.

avatar
13.05.2024, 06:46:04

Татьяна конечно огонёк, такими успехами спалить нахер всю их деревню😂😂😂

От Киры другого и ожидать нечего было. Изначально были друг к другу потребительские отношения. Мне почему-то она представилась этакой стрекозой:"лето красное провела,оглянуться не успела как зима катит в глаза" вот из этой серии дама.

avatar
13.05.2024, 04:52:51

Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение.

Это не женщина, это - бедааа! Я с такой, как она - ни за что, никогдааа! 😬😬😬 Таня такая Татико! Как говорится, её бы энергию - да в мирное русло! 😜 В принципе электричество можно не подключать, если прицепить провод к Тане, она будет как динамо-машина вырабатывать электроэнергию! 🤭 Кире скатертью - дорога и попутного ветра в горбатую спину! ☠️

avatar
13.05.2024, 01:37:05

Эх, загадка

avatar
13.05.2024, 01:01:10

Несколько ярких встреч в месяц не делают из Киры жену декабриста. Тут и за Танго обидно, но и Киру ругать как-то не получается. Но конечно уж лучше бы честно попрощалась, чем вот эти соплежевания. У нас тут шикарная пакостная соседка, которая как на мужика смотрит, а не как на инвалида, так что скучно Димону точно не будет 🤭

avatar
13.05.2024, 01:00:54

Ай-ай, шалунишки, искрит у них🔥🔥🔥

avatar
12.05.2024, 23:52:16

А вот и чувства в нашем здоровяке ожили. Зашевелились внутри, напомнили о себе. Живой наш Дима, горячий и ещё спляшет свое Танго на двоих, но с более подходящей женщиной.

Благодарю, Янка!

avatar
12.05.2024, 22:48:57

Ну, штошш... Кира погостевала и сдристнула... Не, она, может, ещё и вернётся, и попробует что-то из себя вымучить. Но, судя по её поведению, это будет именно вымучивание. Я не возьмусь костерить её, потому что... ну вот так бывает. Тем более сейчас вообще её шоком шибануло. Я так понимаю, что Гордей и Йода везли её к танго, не предупредив о его состоянии.

Да, секс с Танго был чудесным, но она не жена, клятв верности в горе и в радости не давала. А значит, имеет право на вот эту свою слабость - испугаться и даже свалить. Вот только пусть делает это быстро, а не епёт мозги тут никому.

За Диму в этой глухомани оченно переживательно, в первую очередь из-за отсутствия нормальной медицины. А ему сейчас нужны хорошие реабилитационные меры. Сообразительная Татка по соседству - это, канеш, замечательно, но если она не Аиша, в смысле рукоприкладства, то этой её соображалки одной маловато. 

Блин, реально не понимаю Димку - чего проще взять и спросить, не та ли она Татико? Очкует, как будто от этого ему что-то откуда-то прилетит)))

avatar
12.05.2024, 23:44:29

Спасибо! Да, Кира- отрезанный ломоть, не вернется! 

avatar
12.05.2024, 23:31:00

Не зря начала знакомство с того, что обесточила деревню. Ее саму к турбине можно присоединять. Как реактор 😂.

avatar
12.05.2024, 23:11:27

Всё закономерно - Танго не мог сделать предложение - тянул, Кира будет тянуть рвать концы.

Спасибо за проду.

avatar
12.05.2024, 23:40:48

Спасибо! Надеюсь наш Танго ещё танцевать будет! Вдохновения Музу!

Боже, я хочу замуж за этого мужчину.... Люблю военных, красивых, здоровенных.. Янка, что вы с нами делаете? Где вы берете прототипы этих феерических мужчин? Покажите направления, вам полстраны женщин спасибо скажут. Я уже замучилась влюбляться в ваших героев. Что ни книга, то шедевральный мужик! 

avatar
12.05.2024, 23:03:46

Спасибо за проду!) 

avatar
12.05.2024, 22:32:27

Танго так всю книгу будет гадать: Тати - не Тати) и трешаки все положенные словит, и  гл.героиню из беды спасёт, и только к финалу правда-то ему и откроется)))

avatar
12.05.2024, 21:43:23

Какая Тати чудесная девушка 😂😂😂

avatar
12.05.2024, 22:18:29

Кира не нашла мужества закончить всё здесь и сейчас, хотела, но струсила, будет кормить обещаниями, каждый раз выдумывать новую причину почему не сможет приехать. Ну и ладно, Танго печали печалить будет некогда) 😉 Спасибо за продолжение)♥︎

❤️❤️