- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Разбуди меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715171705_64.jpg
Эксклюзив
Разбуди меня
Янка Рам
Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, героиня в беде, герой военный
Рейтинг:
10911
10911
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#116 в Остросюжетный любовный роман
#328 в Современный любовный роман
Полный текст
183 стр.
Публикация:
08.05.2024 — 20.08.2024
Аннотация к книге "Разбуди меня"
- Колясочник я теперь...Это непросто принять капитану спецназа, инструктору по выживанию Дмитрию Литвину. Особенно, когда невеста даёт заднюю, узнав, что ее "богатырь", вероятно, не сможет ходить.Литвин уезжает в глушь, не желая ни с кем общаться.И глядя на соседский заброшенный дом, вспоминает подружку детства."Татико! В какие только прегрешения не втягивала меня эта тощая рыжая заноза со смешной дыркой между зубами. Смешливая и нелепая оторва! Вот бы увидеться хоть раз взрослыми..."И скоро его желание сбывается.Как и положено в этой серии - экшен обязателен.История Танго из "Инструкторов"
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp
Другие книги автора
3344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТаня- Татико , просто пожар. алярм блин стопроцентный. Кирочка, ехай уже , мы от тебя подвигов не ждем! Таня сама тут справится, ты только потом когда Дима встанет, не возвращайся ради Бога.
Татьяна конечно огонёк, такими успехами спалить нахер всю их деревню😂😂😂
От Киры другого и ожидать нечего было. Изначально были друг к другу потребительские отношения. Мне почему-то она представилась этакой стрекозой:"лето красное провела,оглянуться не успела как зима катит в глаза" вот из этой серии дама.
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение.
Это не женщина, это - бедааа! Я с такой, как она - ни за что, никогдааа! 😬😬😬 Таня такая Татико! Как говорится, её бы энергию - да в мирное русло! 😜 В принципе электричество можно не подключать, если прицепить провод к Тане, она будет как динамо-машина вырабатывать электроэнергию! 🤭 Кире скатертью - дорога и попутного ветра в горбатую спину! ☠️
Эх, загадка
Несколько ярких встреч в месяц не делают из Киры жену декабриста. Тут и за Танго обидно, но и Киру ругать как-то не получается. Но конечно уж лучше бы честно попрощалась, чем вот эти соплежевания. У нас тут шикарная пакостная соседка, которая как на мужика смотрит, а не как на инвалида, так что скучно Димону точно не будет 🤭
Ай-ай, шалунишки, искрит у них🔥🔥🔥
А вот и чувства в нашем здоровяке ожили. Зашевелились внутри, напомнили о себе. Живой наш Дима, горячий и ещё спляшет свое Танго на двоих, но с более подходящей женщиной.
Благодарю, Янка!
Ну, штошш... Кира погостевала и сдристнула... Не, она, может, ещё и вернётся, и попробует что-то из себя вымучить. Но, судя по её поведению, это будет именно вымучивание. Я не возьмусь костерить её, потому что... ну вот так бывает. Тем более сейчас вообще её шоком шибануло. Я так понимаю, что Гордей и Йода везли её к танго, не предупредив о его состоянии.
Да, секс с Танго был чудесным, но она не жена, клятв верности в горе и в радости не давала. А значит, имеет право на вот эту свою слабость - испугаться и даже свалить. Вот только пусть делает это быстро, а не епёт мозги тут никому.
За Диму в этой глухомани оченно переживательно, в первую очередь из-за отсутствия нормальной медицины. А ему сейчас нужны хорошие реабилитационные меры. Сообразительная Татка по соседству - это, канеш, замечательно, но если она не Аиша, в смысле рукоприкладства, то этой её соображалки одной маловато.
Блин, реально не понимаю Димку - чего проще взять и спросить, не та ли она Татико? Очкует, как будто от этого ему что-то откуда-то прилетит)))
Спасибо! Да, Кира- отрезанный ломоть, не вернется!
Не зря начала знакомство с того, что обесточила деревню. Ее саму к турбине можно присоединять. Как реактор 😂.
Всё закономерно - Танго не мог сделать предложение - тянул, Кира будет тянуть рвать концы.
Спасибо за проду.
Спасибо! Надеюсь наш Танго ещё танцевать будет! Вдохновения Музу!
Боже, я хочу замуж за этого мужчину.... Люблю военных, красивых, здоровенных.. Янка, что вы с нами делаете? Где вы берете прототипы этих феерических мужчин? Покажите направления, вам полстраны женщин спасибо скажут. Я уже замучилась влюбляться в ваших героев. Что ни книга, то шедевральный мужик!
Спасибо за проду!)
Танго так всю книгу будет гадать: Тати - не Тати) и трешаки все положенные словит, и гл.героиню из беды спасёт, и только к финалу правда-то ему и откроется)))
Какая Тати чудесная девушка 😂😂😂
Кира не нашла мужества закончить всё здесь и сейчас, хотела, но струсила, будет кормить обещаниями, каждый раз выдумывать новую причину почему не сможет приехать. Ну и ладно, Танго печали печалить будет некогда) 😉 Спасибо за продолжение)♥︎
❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена