Книга. "Разбуди меня" читать онлайн
Эксклюзив

Разбуди меня

Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, героиня в беде, герой военный

Читать
Рейтинг:
10918
23894 2207337

Текущий рейтинг:
#104 в Остросюжетный любовный роман
#319 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

08.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Разбуди меня"

- Колясочник я теперь...Это непросто принять капитану спецназа, инструктору по выживанию Дмитрию Литвину. Особенно, когда невеста даёт заднюю, узнав, что ее "богатырь", вероятно, не сможет ходить.Литвин уезжает в глушь, не желая ни с кем общаться.И глядя на соседский заброшенный дом, вспоминает подружку детства."Татико! В какие только прегрешения не втягивала меня эта тощая рыжая заноза со смешной дыркой между зубами. Смешливая и нелепая оторва! Вот бы увидеться хоть раз взрослыми..."И скоро его желание сбывается.Как и положено в этой серии - экшен обязателен.История Танго из "Инструкторов"
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp

3344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2024, 00:24:33

что то меня напрягло, как она на колыбельную отреагировала, загрустила....

avatar
14.05.2024, 00:23:42

ну вот теперь можно и баиньки )))

avatar
14.05.2024, 00:22:57

Яночка, спасибо!!!! Глава просто ох*енная!!!

Янка,спасибо) ❤Мне кажется разговор про колыбельную растроил Таню, как будто она загрустила. А так очень прикольная девушка) 

Глава просто супер! Хочется, конечно, чтоб они узнали друг друга, вспомнили детскую дружбу. Но тогда интрига пропадёт.

avatar
14.05.2024, 00:14:41

Спасибо.

avatar
14.05.2024, 00:07:55

Задушевненько! Спасибо! ❤️

avatar
13.05.2024, 20:13:32

Янка, спасибо ‍❤️‍🔥

Как всегда живо, интересно! Ждëм продолжения! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
13.05.2024, 19:58:08

Люди так все усложняют - Кира в шоке, растерялась, подумает, одумается…
все просто- любишь или не любишь… от своего человека в такой ситуации не сможешь уехать.. и прав, Дима, да- как не обнять???
И любимый автор, как всегда, в деталях, во взглядах, в мыслях- разворачивает необыкновенный цунами чувств!!!

avatar
12.05.2024, 21:30:26

  Девочку-катастрофу надо скорее переселять к Диме. Тогда будет шанс уцелеть. 

avatar
13.05.2024, 08:02:25

Чувствуется уже, что роман будет явно с огоньком, а комментарии еще перчику добавляют 🔥

Спасибо за веселое настроение👏

Да, ситуация сложная, и для Киры неожиданная. Может она переосмыслет, после шока?

Спасибо за продолжение!) 

 

Эх, три раза. Но зато определенность со стороны Киры. Больно Диме, опять "но" мысли о другой девушке -это плюс чтобы выкарабкаться.

avatar
12.05.2024, 23:26:01

Как интересно! Спасибо большое за продолжение! Какие разные девушки. Кира имеет право на своё мнение. Да, в этой ситуации, она выглядит предательницей. Но, так бывает, это жизнь. Другой вопрос, что своим поведением, она не говорит ни да, ни нет. Я имею ввиду, что она с Димой несмотря ни на что, или же всё - прощай!?

avatar
13.05.2024, 12:32:32

Благодарю!

avatar
13.05.2024, 10:22:37

Таня сказала что из плохого места, чую ждут Танго разборки из-за этой дамочки, так что встать по-любому придется.

avatar
13.05.2024, 09:05:49

ща Дима встанет и Кира нарисуется.

avatar
13.05.2024, 08:24:13

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
13.05.2024, 07:47:04

Спасибо!!! 

avatar
13.05.2024, 06:58:10

А мне кажется это Тати) просто что-то задумала