- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Разбуди меня
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715171705_64.jpg
Разбуди меня
Янка Рам
Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, героиня в беде, герой военный
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10918
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#104 в Остросюжетный любовный роман
#319 в Современный любовный роман
Публикация:
08.05.2024 — 20.08.2024
Аннотация к книге "Разбуди меня"
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp
3344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичто то меня напрягло, как она на колыбельную отреагировала, загрустила....
ну вот теперь можно и баиньки )))
Яночка, спасибо!!!! Глава просто ох*енная!!!
Янка,спасибо) ❤Мне кажется разговор про колыбельную растроил Таню, как будто она загрустила. А так очень прикольная девушка)
Глава просто супер! Хочется, конечно, чтоб они узнали друг друга, вспомнили детскую дружбу. Но тогда интрига пропадёт.
Спасибо.
Задушевненько! Спасибо! ❤️
Янка, спасибо ❤️🔥
Как всегда живо, интересно! Ждëм продолжения! ❤️❤️❤️
Люди так все усложняют - Кира в шоке, растерялась, подумает, одумается…
все просто- любишь или не любишь… от своего человека в такой ситуации не сможешь уехать.. и прав, Дима, да- как не обнять???
И любимый автор, как всегда, в деталях, во взглядах, в мыслях- разворачивает необыкновенный цунами чувств!!!
Девочку-катастрофу надо скорее переселять к Диме. Тогда будет шанс уцелеть.
Чувствуется уже, что роман будет явно с огоньком, а комментарии еще перчику добавляют 🔥
Спасибо за веселое настроение👏
Да, ситуация сложная, и для Киры неожиданная. Может она переосмыслет, после шока?
Спасибо за продолжение!)
Эх, три раза. Но зато определенность со стороны Киры. Больно Диме, опять "но" мысли о другой девушке -это плюс чтобы выкарабкаться.
Как интересно! Спасибо большое за продолжение! Какие разные девушки. Кира имеет право на своё мнение. Да, в этой ситуации, она выглядит предательницей. Но, так бывает, это жизнь. Другой вопрос, что своим поведением, она не говорит ни да, ни нет. Я имею ввиду, что она с Димой несмотря ни на что, или же всё - прощай!?
Благодарю!
Таня сказала что из плохого места, чую ждут Танго разборки из-за этой дамочки, так что встать по-любому придется.
ща Дима встанет и Кира нарисуется.
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Спасибо!!!
А мне кажется это Тати) просто что-то задумала
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена