- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Разбуди меня
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715171705_64.jpg
Разбуди меня
Янка Рам
Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, героиня в беде, герой военный
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10918
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#103 в Остросюжетный любовный роман
#319 в Современный любовный роман
Публикация:
08.05.2024 — 20.08.2024
Аннотация к книге "Разбуди меня"
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp
3344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо сказал! Культурно и необидно для себя.Да.)) В ответ на претензии: Ты спишь с ней?!!
И такси вызвал, молодец: пусть едет девочка-припевочка со своими претензиями к мамке с папкой и ест им мозг чайной ложечкой.Главное, чтобы ложечку у Танго не забыла, а то еще вернется.)
Закрыли старую дверь, чтобы открыть новую. Все что тянет вниз - в топку! Татико разжигает огонь в душе Танго, так пусть поднимет его на ноги!
Так правильно, да. Во всей этой истории чувств нет, их это тяготит обоих. Она не хочет выглядеть подлой, он не хочет её обидеть.
Ну вроде с Кирой разобрались. И сразу всем легче стало, ведь оба не любят. Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Вот и сам все разрулил! Раз Кира не может и быть с ним тоже не хочет!!
❤❤❤
Спасибо ❤️
Последняя глава была особенно уморительная😂
Чем-то мне эта Кира напоминает присосавшуюся пиявку.)) И ведь Дима понимает, что они разные настолько, что не хочет делать ей предложение. А Кира требует! И любви, и предложения.)) И по фигу, что у любимого что-то случилось, какие-то проблемы, не позволяющие с ней встретиться. Подавай секс по телефону. Но вот незадача, погуглить по телефону, что делать, если укусила пчела не умеет и как приготовить завтрак тоже.))) И как помочь инвалиду тоже погуглить нельзя - нет, не ума не хватает, просто девушка привыкла, что она является центром вселенной и все ей должны и обязаны по щелчку пальцев. Нагнала на него тоски-унынья и возмущается: Я приехала, а ты не рад, сам виновал, что упал! Меня мама с папой не отпускали - я считай подвиг совершила, как декабристка!))Ты меня на руках носить должен за это.)) А инвалид какой-то нерадостный :завтрак в постель не несет, цветов не дарит от счастья, секс не предлагает, вообще от него никакого внимания.) Тоска-унынье! Нет, чтоб в больнице лежать в городе как приличный инвалид, на природу выехал, негодяй безответственный!Кира бы уси-пуси приходила на часок сделать.))Какое счастье, что Татико вернулась! Вот уже и на четвереньки встал с перепугу.)
Яночка, а у нас тут будет сегодня сладкое в виде продочки?
Главное чтобы не присосалась к главному Органу, хахаха)))
Спасибо, Янка, круто!
вот так то 😂👍🔥❤️
Очень интересно. В нетерпении жду продолжения. Когда же?
Понравилось очень! Спасибо, жду продолжения
Копила копила проды,да проглотила разом🤪😄
Как у нас тут всё интересненько😊
Это очень яркий эпизод! Лекарство очень действенное! Щас вместе с коленями, еще что-нибудь ощутит, посущественнее ...🤭 Хотя колени тоже очень важно👍🏻
Тати прям вторая Марго воскресит Танго😂а Кира может и хорошая но не его точно!Видя ее кисляк руки опускаются не такая нужна ему боевая подруга тыл не сдюжит!
Новиночка! 😍
Спасибо. Смех сквозь слезы.
Надо ему ещё че-нить натереть)) погорячее)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена