Книга. "Разбуди меня" читать онлайн
Эксклюзив

Разбуди меня

Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, героиня в беде, герой военный

Читать
Рейтинг:
10913
23878 2205913

Текущий рейтинг:
#132 в Остросюжетный любовный роман
#379 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

08.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Разбуди меня"

- Колясочник я теперь...Это непросто принять капитану спецназа, инструктору по выживанию Дмитрию Литвину. Особенно, когда невеста даёт заднюю, узнав, что ее "богатырь", вероятно, не сможет ходить.Литвин уезжает в глушь, не желая ни с кем общаться.И глядя на соседский заброшенный дом, вспоминает подружку детства."Татико! В какие только прегрешения не втягивала меня эта тощая рыжая заноза со смешной дыркой между зубами. Смешливая и нелепая оторва! Вот бы увидеться хоть раз взрослыми..."И скоро его желание сбывается.Как и положено в этой серии - экшен обязателен.История Танго из "Инструкторов"
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp

3344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошо сказал! Культурно и необидно для себя.Да.)) В ответ на претензии: Ты спишь с ней?!! 

И такси вызвал, молодец: пусть едет девочка-припевочка со своими претензиями к мамке с папкой и ест им мозг чайной ложечкой.Главное, чтобы ложечку у Танго не забыла, а то еще вернется.)

Закрыли старую дверь, чтобы открыть новую. Все что тянет вниз - в топку! Татико разжигает огонь в душе Танго, так пусть поднимет его на ноги! 

Так правильно,  да. Во всей этой истории чувств нет, их это тяготит обоих. Она не хочет выглядеть подлой, он не хочет её обидеть. 

Ну вроде с Кирой разобрались. И сразу всем легче стало, ведь оба не любят. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
23.05.2024, 00:08:04

Вот и сам все разрулил! Раз Кира не может и быть с ним тоже не хочет!!

avatar
23.05.2024, 00:15:31

❤❤❤

Спасибо ‍❤️‍

avatar
22.05.2024, 23:37:35

Последняя глава была особенно уморительная😂

 

Чем-то мне эта Кира напоминает присосавшуюся пиявку.)) И ведь Дима понимает, что они разные настолько, что не хочет делать ей предложение. А Кира требует! И любви, и предложения.)) И по фигу, что у любимого что-то случилось, какие-то проблемы, не позволяющие с ней встретиться. Подавай секс по телефону. Но вот незадача, погуглить по телефону, что делать, если укусила пчела не умеет и как приготовить завтрак тоже.))) И как помочь инвалиду тоже погуглить нельзя - нет, не ума не хватает, просто девушка привыкла, что она является центром вселенной и все ей должны и обязаны по щелчку пальцев. Нагнала на него тоски-унынья и возмущается: Я приехала, а ты не рад, сам виновал, что упал! Меня мама с папой не отпускали - я считай подвиг совершила, как декабристка!))Ты меня на руках носить должен за это.)) А инвалид какой-то нерадостный :завтрак в постель не несет, цветов не дарит от счастья, секс не предлагает, вообще от него никакого внимания.) Тоска-унынье! Нет, чтоб в больнице лежать в городе как приличный инвалид, на природу выехал, негодяй безответственный!Кира бы уси-пуси приходила на часок сделать.))Какое счастье, что Татико вернулась! Вот уже и на четвереньки встал с перепугу.)

avatar
22.05.2024, 20:43:13

Яночка, а у нас тут будет сегодня сладкое в виде продочки?

avatar
21.05.2024, 00:13:23

Главное чтобы не присосалась к главному Органу, хахаха)))

Спасибо, Янка, круто!

avatar
22.05.2024, 14:27:37

вот так то 😂👍🔥‍❤️‍

avatar
22.05.2024, 09:32:11

Очень интересно. В нетерпении жду продолжения. Когда же?

Понравилось очень! Спасибо, жду продолжения 

avatar
22.05.2024, 01:29:38

Копила копила проды,да проглотила разом🤪😄

Как у нас тут всё интересненько😊

avatar
20.05.2024, 17:59:32

Это очень яркий эпизод! Лекарство очень действенное! Щас вместе с коленями, еще что-нибудь ощутит, посущественнее ...🤭 Хотя колени тоже очень важно👍🏻

Тати прям вторая Марго воскресит Танго😂а Кира может и хорошая но не его точно!Видя ее кисляк руки опускаются не такая нужна ему боевая подруга тыл не сдюжит!

avatar
21.05.2024, 16:49:28

Новиночка! 😍

Спасибо. Смех сквозь слезы.

avatar
21.05.2024, 14:39:28

Надо ему ещё че-нить натереть)) погорячее)