Книга. "Разбуди меня" читать онлайн
Эксклюзив

Разбуди меня

Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, героиня в беде, герой военный

Читать
Рейтинг:
10899
23878 2203356

Текущий рейтинг:
#102 в Остросюжетный любовный роман
#288 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

08.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Разбуди меня"

- Колясочник я теперь...Это непросто принять капитану спецназа, инструктору по выживанию Дмитрию Литвину. Особенно, когда невеста даёт заднюю, узнав, что ее "богатырь", вероятно, не сможет ходить.Литвин уезжает в глушь, не желая ни с кем общаться.И глядя на соседский заброшенный дом, вспоминает подружку детства."Татико! В какие только прегрешения не втягивала меня эта тощая рыжая заноза со смешной дыркой между зубами. Смешливая и нелепая оторва! Вот бы увидеться хоть раз взрослыми..."И скоро его желание сбывается.Как и положено в этой серии - экшен обязателен.История Танго из "Инструкторов"
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp

3344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2024, 00:36:44

Ух, Танго, ты герой, супермэн и железный человек во всех смыслах!!😍💪👌🔥 Красиво уделал!!!😎 Тати, теперь ты точно должна как минимум объяснения!!))  И поднимай скорее своего героя на ноги, постояттные массажи точно помогают(можно медом!) и про иглоукалывания не забудь!! От пиявочек уже польза случилась!))

Надеюсь, Тати сейчас всё расскажет. А Танго крутой даже с нерабочими ногами!🔥 Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
29.05.2024, 00:33:35

Точно грешна😂❤

avatar
29.05.2024, 00:30:58

Вот это мужчина , вот это поступок 👍 Самое главное , что Диму накормят))) со спокойной душой лягу спать 😄спасибо за проду

Ох, как интересно! Но ооочень мало сегодня😴

Ну, то что грешна это мы не сомневаемся! Эта обезьянка явно что-то натворила и куда-то влезла🙈

avatar
29.05.2024, 00:30:16

Шо за баба-нервотрепательница😄 то что доктор прописал!

оооо,у нас де есть доктор-ортопед!!!!доктор,нам нужны ноги!!!

avatar
28.05.2024, 08:31:50

Зольниковы 💥 😂👍

avatar
29.05.2024, 00:27:34

Отче.....😂😂😅

Тати, как всегда жгёт!🔥🔥🔥

avatar
29.05.2024, 00:27:30

Спасибо! Огнище просто! Тати и Танго такая парочка! 

avatar
29.05.2024, 00:26:57

🔥🔥🔥

avatar
29.05.2024, 00:25:06

Ну мужик же! И коляска не помеха. И хоть накормят нормально наконец.

avatar
29.05.2024, 00:25:30

Хоть и без ног, но с такими руками и бандитов обезвредил, и дом потушил! 
Жду покаяния от Тати!

 

avatar
27.05.2024, 20:54:45

Классно встретить Зольниковых прям онилюбимчики в их семействе. Пацаны все в родителей. Дочку бы им еще смягчить весь этот гарнизон мужиков. Но Диляра наотрез откажется еще уходитьв декрет, лет так через 10 если только.

avatar
28.05.2024, 21:26:50

Когда уже Тати с чернявыми подружками и капсацином вернется? Танго очень нада!

avatar
28.05.2024, 13:30:03

Начала читать, мне прям зашло, хоть я и прочла только 1-ю книгу из этой серии. Чувствую, что будет интересно)

avatar
28.05.2024, 08:42:00

Два бойца - один со сбритой бровью, другой с черной моськой - любовь любовная! С удовольствием понаблюдала бы за их взрослением.

 

avatar
27.05.2024, 22:55:49

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
27.05.2024, 22:17:42

Болючая глава! Спасибо за продолжение! А ведь Танго всё уже решил. Только убеждает себя, что в таком состоянии он ей ненужен. А здесь другое совсем. Ей не дают видеться с дочкой, и у неё обязательства перед следствием. Я так понимаю, чтобы Диляра помогла, Тати должна сдать мужа. Поэтому, она пойдёт на всё, чтобы вернуть ребёнка. 

avatar
27.05.2024, 00:17:11

Ох, после прошлой весёлой "покусанной" главы эта такая вся пропитанная тоской. Совсем в минор удалось не уйти только благодаря объявившимся Зольниковым. Так клёво было "увидеть" эту семейку 👍 . За Ваньку с его щекастым боевым отрядом ващще столько радости. 😊 Хорошо, что дом Димону не разнесли, а то там есть уже одна рыжая бестия, которая в наведении шухера весьма преуспевает.

А за Тати сплошная тревога. Что же с ней там происходит? Но деффка в своём репертуаре, канеш - явилась ночью с запиской, навернула доску с нардами... 😂

Чёрт, чёрт, так хочется продолжения и больше информации.