- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Разбуди меня
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715171705_64.jpg
Разбуди меня
Янка Рам
Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, героиня в беде, герой военный
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10919
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#99 в Остросюжетный любовный роман
#313 в Современный любовный роман
Публикация:
08.05.2024 — 20.08.2024
Аннотация к книге "Разбуди меня"
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp
3344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаверное Тати побывала в плену в наручниках, раз ее так стяжки тригернули. Но, если честно, я тоже против такого способа удержания. Ну вот точно не стяжки.
Спасибо!!!!
Совсем девчоннку загнали. Готова руку отгрысть.
Обидится на стяжки, мне кажется, потеря свободы в любом виде - для Тати тригер (вероятно ввиду ее событий из ее прошлой жизни)
Сначала исповедь, потом разрежь. Не ерепенься, обезьянка, Димон тебя вытащит оттуда, куда ты попала.
А нам бы не лопнуть от нетерпения в ожидании 🤭
Ну что,попалась рыбка на крючок)) страть как интересно послушать историю Тати..
Спасибо за продолжение.
Янка, спасибо) ❤❤❤
С ней что-то совсем ужасное произошло , раз она от испуга даже готова была кистью пожертвовать и сбежать😢 бедная девочка
Спасибо за проду 🤍
Бедная Тати. Теперь доверять ему не будет...
Это она голоса мужиков на улице услышала и трухпнула, что за ней? Диме теперь не доверяет? Неужели ничего не расскажет и будет мучать себя и Митяя?😱
Решила, что он собирается её сдать...
Круто, но больно
Не захочет Тати ничего рассказывать. Но придётся, наверное. Что же происходит у неё в жизни?🤔 Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Это когда руку готов отгрызть, чтобы спастись... Мне почему-то сразу, представилось, что Тати -жертва, которая бежит и спасается.. И сейчас опять, она впала в это состояние...
Зачастили гости и все соседями интересуются. Красиво от них ушёл Дима, и визитку ухватил. Не, развязвывать нельзя, как бы жалко не было. Пусть Тати расскажет, а то сбежит же. Спасибо за продолжение)♥︎
Ну вот разруливай давай.
Эээх,обещала рассказать...так что обидки в сторону🤷♀️ руку жалко,но судя по всему,может быть что то пострашнее🤯
Эта глава огнище!!! Спасибо большое, такая Тати открытая, зажигалочка просто! Это просто, как - Встань и иди!!! И ведь пойдёт наш мальчик! Только бы она открылась ему, что же там произошло!!!
Это у Киры в руках всё горит, а у Тати в руках всё работает!😍 Ух, жаришка пошла, и это ещё Танго не до конца выздоровел! Ой что будет когда все проблемы решатся!🔥🔥🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена