- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Разбуди меня
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715171705_64.jpg
Разбуди меня
Янка Рам
Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, героиня в беде, герой военный
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10918
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#108 в Остросюжетный любовный роман
#325 в Современный любовный роман
Публикация:
08.05.2024 — 20.08.2024
Аннотация к книге "Разбуди меня"
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp
3344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе поняла сразу, что это Дима! Но как здорово, что она заменила Тиграна на него, даже не зная ни о чем!!
Не, нету у Эльвира интуиции, что его иглу в яйце скоро того■■■
Вспомнилось и про гвоздь)) "Это я его забил, чтобы гость не уходил".
Ну, всё, Митяй пришел за своими рыжулями, всем скрыться с пути, а кто не успел, тот сам виноват.......
подскажите пожалуйста, я подписалась, оплатила , но дальше читать книгу не могу. В чем может быть причина
Вот и в первый раз, похоже, Татико так же присела. Братки, "меченые" стволы, криминал... чел не собирается легализоваться. Растет по карьерной лестнице, но при этом не очень-то умён - не просчитывает вперёд, все за братков и прежние методы держится. Поганый расклад. Интересно, кого Сергей сейчас берет с таким "резюме". Не Психа ли? У Танго вроде не такой отмороженный послужной список.
Ну ШТОШЬ, выпьем за упокой Эльдуры и Ко. Вряд ли он до суда дойдет живым, или хотя бы целым и невридимым, учитывая контингент, который выбирает для работы. Обещая женщине "ты можешь приходить сюда открыто"- и вести себя как крыса... Тати держись, наши близко.
Пид@р@с, пид@р@сина (дым из ноздрей)
Как хорошо, что рядом лес....из Эльдара, судя по тому какой он человек, отличное удобрение получится...
Мдааа...тяжко ему....когда яйца - это просто пустые воздушные шарики и все, что ты можешь, это рукоприкладывать, запугивать, угрожать женщине...и в то же время бояться к ней спиной повернуться...
И Сергей неоднозначный персонаж...то ли действительно как профессионал с этим стадом не хочет работать, то ли "свою" команду собирает, чтоб потом удобней было нашего главнюка за жопу брать...
При том, что у меня руки чешутся Эльдару как минимум что-то сломать... думаю волне достаточно профессионально вывести из под удара девчуль... а Эльдара его окружение схавает.
Неужели Димка уже на ногах? Или Йоду отправили?
Татико боец, и Эльдара она ещё нагнет и Митяй ей поможет, верю и надеюсь)) Янка спасибо!
Скоро будет такой человек))))
Наконец-то 😈пошла жара!
Янка, подскажите, эту серию лучше читать с первой книги или же можно каждую отдельно?
Хорошо сказала Татико про "девочку", зацепила так зацепила. А про отпечатки на стволе, так ведь этого недостаточно. Нужно еще, чтобы совпало нахождения в месте преступления в то самое время, того, чьи пальчики на стволе.
Оёёй вот это замес.
Очень трудно ей. Хитрить, смиряться не умеет, не тот характер, не тот темперамент. Сейчас бы затаиться, выждать, показать согласие, но... не сможет.
Хотя бы Митяя не выдала🤔
Спасибо! Если подъедет Митяй, неужели Эльдар его не узнает? Вдохновения Музу!
Вот так ведутся девочки на красивые ухаживания плохих мальчиков, а потом выясняется, что мальчик не только с плохими плохой, он вообще, " омно" по жизни, а вырваться из этого " омна " очень и очень сложно , потому что много слышала, видела, знаешь...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена