- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Разбуди меня
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715171705_64.jpg
Разбуди меня
Янка Рам
Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, героиня в беде, герой военный
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10916
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#115 в Остросюжетный любовный роман
#343 в Современный любовный роман
Публикация:
08.05.2024 — 20.08.2024
Аннотация к книге "Разбуди меня"
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp
3344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж... а у отца года ведь никаких документов на ребенка нет? Так чего Татьяна парится? Защита свидетелей от Зольниковой работает?
Спасибо
Это что то невероятное, Янка 💖💖💖💖💖
Дима и Тико уже команда! "Еще игвай!" - прикрывает напарника)))
Татико закономерно нервничает, хотела оттолкнуть Танго, а сама сдала ему все явкипароли : выйду, рожу, здесь столько,сколько НАДО (не "хочу", а "надо"). Кто ж из инструкторов после такого отойдет в сторону?
Йоду в студию! Пора! А то у всех кукуха едет, один новенький из охраны дельные советы раздает, да действует разумно!
Янка, спасибище огроменное! ❤️
А вот молодец Димка! И в дом ворвался в критический момент, и выбрал самого уязвимого для защиты и участия. Малышка Тико ему, по-моему, больше всех доверять будет. С ним принцессе точно будет спокойно, и она не будет ощущать себя "пвохой". Путь к сердцу Татико лежит через Тико!)))
Поймала себя на том, что столько песен на русском языке давно не слушала ) Спасибо автору, благодаря ей, ее Женечке , Дракону и их другу с тоннелями в ушах стал понятен смысл песни Наутилуса про живую воду ...
Пиявки - это сила!!! Обязательно надо поставить их Татико 😁
Спасибо за проду Янка! ❤
Ох...до мурашек!!! Спасибо 💐
Ждём Йоду в гости. Он, в отличие от Димы и бегает быстрее, и на ситуацию посмотрит со стороны. Глядишь, от Зольниковых привет передаст в виде микро-камер каких нибудь... Ну, и конечно грамотно полечит Эльдара и наших кошечек.
Дима то для себя все решил, а вот у Тати какое-то суицидальное поведение. Предполагаю, что к мужу она вернулась по приказу Зольниковой. Муж - бандит, и единственного человека, который хоть как-то дает опору она гонит, подставляя себя и дочь. Странная женщина, странная.
Как же они выпутаются из этой ситуации? Хочется хорошего финала и их счастья "в этой жизни"📚 💭
Как же мне нравятся ваши произведения!!! Все прочла. Спасибо ❤️
ой, и ребёнок, и Тати мучаются. Дима, спасай их скорее!
Не может она уйти, Эльдар посадит её за убийство опять с отпечатками на пистолете, да я думаю при желании и без отпечатков можно. И останется Тико опять с неадекватным папой и очередной голой нянькой
Проглотила! Спасибо!!
Спасибо. Где же там Зольникова?
Как говорится, богатые тоже плачут!! И слезы у них горше, чем у простого народа! ((
Бедная Тико! (( Бедная Тати! ((
Спасибо ❤️
Эльдар трус, но не дурак. Чувствует Танго. КАК проблему. Приставит следить за ним кого-нибудь
Спасибо!!!!
Потрясающий мужчина. Что ещё сказать... я как под гипнозом от всех его действий ..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена