- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Разбуди меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715171705_64.jpg
Эксклюзив
Разбуди меня
Янка Рам
Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, героиня в беде, герой военный
Рейтинг:
10898
10898
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#99 в Остросюжетный любовный роман
#275 в Современный любовный роман
Полный текст
183 стр.
Публикация:
08.05.2024 — 20.08.2024
Аннотация к книге "Разбуди меня"
- Колясочник я теперь...Это непросто принять капитану спецназа, инструктору по выживанию Дмитрию Литвину. Особенно, когда невеста даёт заднюю, узнав, что ее "богатырь", вероятно, не сможет ходить.Литвин уезжает в глушь, не желая ни с кем общаться.И глядя на соседский заброшенный дом, вспоминает подружку детства."Татико! В какие только прегрешения не втягивала меня эта тощая рыжая заноза со смешной дыркой между зубами. Смешливая и нелепая оторва! Вот бы увидеться хоть раз взрослыми..."И скоро его желание сбывается.Как и положено в этой серии - экшен обязателен.История Танго из "Инструкторов"
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp
Другие книги автора
3344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА как же так, а почему же, утро без продочки? Грустный трунь.....😭
Непредумышленное убийство в 5 лет... это было бы жестоко... Надеюсь, на всех головах волосы зашевелятся. И извилины...
🙈
Спермотоксикоз помноженный на алкоголь и наложенный на не самые высоко-моральные данные равно котострофа...
Тико - огонь 🔥
Спасибо,Янка 🍀
Бедный ребёнок! У неё точно посттравматический стресс.. Она хоть и кроха была, до сих пор помнит нападение на них.... Однако семейка... И Татико, зная какой Эльдар ревнивый, зачем его подначивала, драконила?!
Я в шоке 😭
Бедный ребёнок , какой шок и стресс,с детства уже нарушена психика, попробуй забудь такое.
Ужас, что происходит. Тико, маленькая отважная девочка, маму спасала от ублюдка отца. Димка в ах*е. Спасибо за продолжение)♥︎
вот это трешачок!!! бедная Тико, малышка маленькая. и несчастная Тати
Ох и сцена горячая! Прям как будто бы рядом побывала и запах пороха носом втянула.
Тико жалко очень. Такой стресс бедняжка получила. И ситуация тупиковая.
Даже самую мудрую женщину подлец может обаять, обмануть страстью и умелой любовью, оставаясь при этом законченным эгоистом и психопатом. И выясняется истинное мурло только спустя годы, когда уже и дети, и совместный быт, и морщинки с сединой... А тут ещё и доброхоты со своим "ну ты же сама такого выбирала, никто не заставлял".
Я буду очень рада, если Димка приведет в дом Йоду, как отличного психолога, для работы с Тико, а там, глядишь они вдвоем с товарищем и разворотят весь улей...Димка же умеет убеждать, да и Эльдар для "хорошей картинки"должен бы согласиться, чтобы нигде не всплыло, что у его дочери посттравматический ... но это только мои мысли, посмотрим, что придумают Автор с Музом
Вот это накал страстей! Какая Тико... смелая
СПАСИБО🔥
😱😱😱
Хорошо, что я вырубилась перед самой выкладкой проды, как бы я уснула после такого?!?
После признания Тико, что папу она тоже любит, я желала разоблачения Эльдара в глазах дочери. Но не так жёстко, Янка 😭
Каждый всхлип прочувствовала. Плач ребёнка в ушах до сих пор 👏👏👏 СПАСИБО! ❤️
Думается мне, что Тати должна пересмотреть свою концепцию "я сама"....очевидно же, что не вывозит....её козлистый супружник не изменился, но изменилась сама Тати и сейчас может пострадать не только она, но и Тико, ибо ценности они для Эльдара не представляют...поэтому допускаем мысль, что любим мы другого, с ребенком у Димы полный фэн-шуй....следовательно ребенка с линии огня убираем, а сами разыгрываем красивую схему с этим козлом, чтобы кураторы сами его "пригладили", ну или допинываем супружника до ближайшей березки в лесочке...
мдаа,это прям огонь. Малышка Тико ещё не понимает что происходит,но уж защищает свою маму,. Интересно,как скоро Танго впутает в это своих друзей,включая следака Татико..
Маленькое солнышко защищается , как может маму, себя, зайца - всех кого любит! ❤️
Больно смотреть 😱
🔥
Бедное дитя. Такую травму малышке Эльдар делает, что мне самой уже хочется ему кое-что очень сильно прижать.
Благодарю, Янка!
Сдается мне, что Тати перемудрила с алкоголем. Точнее, себе пере- (несмотря на таблеточку), а Эльдару - недо-. Особо вмешаться Дима не может, но успокоить Тико - да! Танго прекрасный отец! (Ммм! Целует маленькие пальчики!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена