Книга. "Разбуди меня" читать онлайн
Эксклюзив

Разбуди меня

Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, героиня в беде, герой военный

Читать
Рейтинг:
10898
23880 2203137

Текущий рейтинг:
#99 в Остросюжетный любовный роман
#275 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

08.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Разбуди меня"

- Колясочник я теперь...Это непросто принять капитану спецназа, инструктору по выживанию Дмитрию Литвину. Особенно, когда невеста даёт заднюю, узнав, что ее "богатырь", вероятно, не сможет ходить.Литвин уезжает в глушь, не желая ни с кем общаться.И глядя на соседский заброшенный дом, вспоминает подружку детства."Татико! В какие только прегрешения не втягивала меня эта тощая рыжая заноза со смешной дыркой между зубами. Смешливая и нелепая оторва! Вот бы увидеться хоть раз взрослыми..."И скоро его желание сбывается.Как и положено в этой серии - экшен обязателен.История Танго из "Инструкторов"
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp

3344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2024, 03:23:10

А как же так, а почему же, утро без продочки? Грустный трунь.....😭

avatar
26.06.2024, 16:28:17

Непредумышленное убийство в 5 лет... это было бы жестоко... Надеюсь, на всех головах волосы зашевелятся. И извилины...

avatar
26.06.2024, 23:15:42

🙈

Спермотоксикоз помноженный на алкоголь и наложенный на не самые высоко-моральные данные равно котострофа...

Тико - огонь 🔥 

Спасибо,Янка 🍀

avatar
26.06.2024, 00:30:02

Бедный ребёнок! У неё точно посттравматический стресс.. Она хоть и кроха была, до сих пор помнит нападение на них.... Однако семейка... И Татико, зная какой Эльдар ревнивый, зачем его подначивала, драконила?!

avatar
26.06.2024, 15:43:09

Я в шоке 😭

avatar
26.06.2024, 13:16:57

Бедный ребёнок , какой шок и стресс,с детства уже нарушена психика, попробуй забудь такое.

avatar
26.06.2024, 13:04:14

Ужас, что происходит. Тико, маленькая отважная девочка, маму спасала от ублюдка отца. Димка в ах*е. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
26.06.2024, 12:17:26

вот это трешачок!!! бедная Тико, малышка маленькая. и несчастная Тати

Ох и сцена горячая! Прям как будто бы рядом побывала и запах пороха носом втянула. 

Тико жалко очень. Такой стресс бедняжка получила. И ситуация тупиковая.

Даже самую мудрую женщину подлец может обаять, обмануть страстью и умелой любовью, оставаясь при этом законченным эгоистом и психопатом. И выясняется истинное мурло только спустя годы, когда уже и дети, и совместный быт, и морщинки с сединой... А тут ещё и доброхоты со своим "ну ты же сама такого выбирала, никто не заставлял". 

 

avatar
26.06.2024, 11:46:06

Я буду очень рада, если Димка приведет в дом Йоду, как отличного психолога, для работы с Тико, а там, глядишь они вдвоем с товарищем и разворотят весь улей...Димка же умеет убеждать, да и Эльдар для "хорошей картинки"должен бы согласиться, чтобы нигде не всплыло, что у его дочери посттравматический ... но это только мои мысли, посмотрим, что придумают Автор с Музом

avatar
26.06.2024, 11:45:06

Вот это накал страстей! Какая Тико... смелая

 

avatar
26.06.2024, 11:32:06

СПАСИБО🔥

avatar
26.06.2024, 11:18:23

😱😱😱 

Хорошо, что я вырубилась перед самой выкладкой проды, как бы я уснула после такого?!?

После признания Тико, что папу она тоже любит, я желала разоблачения Эльдара в глазах дочери. Но не так жёстко, Янка 😭

Каждый всхлип прочувствовала. Плач ребёнка в ушах до сих пор 👏👏👏 СПАСИБО! ‍❤️‍

avatar
26.06.2024, 05:40:04

Думается мне, что Тати должна пересмотреть свою концепцию "я сама"....очевидно же, что не вывозит....её козлистый супружник не изменился, но изменилась сама Тати и сейчас может пострадать не только она, но и Тико, ибо ценности они для Эльдара не представляют...поэтому допускаем мысль, что любим мы другого, с ребенком у Димы полный фэн-шуй....следовательно ребенка с линии огня убираем, а сами разыгрываем красивую схему с этим козлом, чтобы кураторы сами его "пригладили", ну или допинываем супружника до ближайшей березки в лесочке...

avatar
26.06.2024, 04:46:09

мдаа,это прям огонь. Малышка Тико ещё не понимает что происходит,но уж защищает свою маму,. Интересно,как скоро Танго впутает в это своих друзей,включая следака Татико..

avatar
26.06.2024, 05:21:19

Маленькое солнышко защищается , как может маму, себя, зайца - всех кого любит! ‍❤️‍

Больно смотреть 😱

avatar
26.06.2024, 10:36:54

🔥

avatar
26.06.2024, 05:31:22

Бедное дитя. Такую травму малышке Эльдар делает, что мне самой уже хочется ему кое-что очень сильно прижать.

Благодарю, Янка! 

avatar
26.06.2024, 10:04:38

Сдается мне, что Тати перемудрила с алкоголем. Точнее, себе пере- (несмотря на таблеточку), а Эльдару - недо-. Особо вмешаться Дима не может, но успокоить Тико - да! Танго прекрасный отец! (Ммм! Целует маленькие пальчики!))