Книга. "Разбуди меня" читать онлайн
Эксклюзив

Разбуди меня

Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, героиня в беде, герой военный

Читать
Рейтинг:
10910
23880 2204537

Текущий рейтинг:
#116 в Остросюжетный любовный роман
#306 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

08.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Разбуди меня"

- Колясочник я теперь...Это непросто принять капитану спецназа, инструктору по выживанию Дмитрию Литвину. Особенно, когда невеста даёт заднюю, узнав, что ее "богатырь", вероятно, не сможет ходить.Литвин уезжает в глушь, не желая ни с кем общаться.И глядя на соседский заброшенный дом, вспоминает подружку детства."Татико! В какие только прегрешения не втягивала меня эта тощая рыжая заноза со смешной дыркой между зубами. Смешливая и нелепая оторва! Вот бы увидеться хоть раз взрослыми..."И скоро его желание сбывается.Как и положено в этой серии - экшен обязателен.История Танго из "Инструкторов"
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp

3344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да уж... а у отца года ведь никаких документов на ребенка нет? Так чего Татьяна парится? Защита свидетелей от Зольниковой работает?

Спасибо

avatar
29.06.2024, 09:24:35

Это что то невероятное, Янка 💖💖💖💖💖

avatar
28.06.2024, 09:40:57

Дима и Тико уже команда! "Еще игвай!" - прикрывает напарника))) 

Татико закономерно нервничает, хотела оттолкнуть Танго, а сама сдала ему все явкипароли : выйду, рожу, здесь столько,сколько НАДО (не "хочу", а "надо"). Кто ж из инструкторов после такого отойдет в сторону?

Йоду в студию! Пора! А то у всех кукуха едет, один новенький из охраны дельные советы раздает, да действует разумно!

Янка, спасибище огроменное! ‍❤️‍

avatar
27.06.2024, 14:11:18

А вот молодец Димка! И в дом ворвался в критический момент, и выбрал самого уязвимого для защиты и участия. Малышка Тико ему, по-моему, больше всех доверять будет. С ним принцессе точно будет спокойно, и она не будет ощущать себя "пвохой". Путь к сердцу Татико лежит через Тико!)))

avatar
28.06.2024, 16:16:59

Поймала себя на том, что столько песен на русском языке давно не слушала ) Спасибо автору, благодаря ей, ее Женечке , Дракону и их другу с тоннелями в ушах  стал понятен смысл песни Наутилуса про живую воду ...

avatar
28.06.2024, 00:38:24

Пиявки - это сила!!! Обязательно надо поставить их Татико 😁

avatar
28.06.2024, 13:10:21

Спасибо за проду Янка! ❤

avatar
28.06.2024, 11:48:38

Ох...до мурашек!!! Спасибо 💐

avatar
28.06.2024, 10:32:20

Ждём Йоду в гости. Он, в отличие от Димы и бегает быстрее, и на ситуацию посмотрит со стороны. Глядишь, от Зольниковых привет передаст в виде микро-камер каких нибудь... Ну, и конечно грамотно полечит Эльдара и наших кошечек.

avatar
28.06.2024, 00:41:03

Дима то для себя все решил, а вот у Тати какое-то суицидальное поведение. Предполагаю, что к мужу она вернулась по приказу Зольниковой. Муж - бандит, и единственного человека, который хоть как-то дает опору она гонит, подставляя себя и дочь. Странная женщина, странная.

avatar
28.06.2024, 09:09:58

Как же они выпутаются из этой ситуации? Хочется хорошего финала и их счастья "в этой жизни"📚 💭

avatar
28.06.2024, 09:05:06

Как же мне нравятся ваши произведения!!! Все прочла. Спасибо ‍❤️‍

avatar
28.06.2024, 08:35:16

ой, и ребёнок, и Тати мучаются. Дима, спасай их скорее!

avatar
28.06.2024, 07:26:41

Не может она уйти, Эльдар посадит её за убийство опять с отпечатками на пистолете, да я думаю при желании и без отпечатков можно. И останется Тико опять с неадекватным папой и очередной голой нянькой

avatar
28.06.2024, 07:25:28

Проглотила! Спасибо!!

avatar
28.06.2024, 07:17:33

Спасибо. Где же там Зольникова?

Как говорится, богатые тоже плачут!! И слезы у них горше, чем у простого народа! ((

Бедная Тико! (( Бедная Тати! (( 

Спасибо ‍❤️‍

avatar
28.06.2024, 06:49:22

Эльдар  трус, но не дурак. Чувствует  Танго. КАК проблему. Приставит следить за ним кого-нибудь 

avatar
28.06.2024, 06:32:05

Спасибо!!!! 

avatar
28.06.2024, 06:28:42

Потрясающий мужчина. Что ещё сказать... я как под гипнозом от всех его действий ..