Книга. "Разбуди меня" читать онлайн
Эксклюзив

Разбуди меня

Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, героиня в беде, герой военный

Читать
Рейтинг:
10918
23894 2207354

Текущий рейтинг:
#103 в Остросюжетный любовный роман
#319 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

08.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Разбуди меня"

- Колясочник я теперь...Это непросто принять капитану спецназа, инструктору по выживанию Дмитрию Литвину. Особенно, когда невеста даёт заднюю, узнав, что ее "богатырь", вероятно, не сможет ходить.Литвин уезжает в глушь, не желая ни с кем общаться.И глядя на соседский заброшенный дом, вспоминает подружку детства."Татико! В какие только прегрешения не втягивала меня эта тощая рыжая заноза со смешной дыркой между зубами. Смешливая и нелепая оторва! Вот бы увидеться хоть раз взрослыми..."И скоро его желание сбывается.Как и положено в этой серии - экшен обязателен.История Танго из "Инструкторов"
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp

3344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2024, 00:10:24

Ой как же хочется продолжения прочитать))) жду с нетерпением, там будет очень интересно!!!

avatar
01.07.2024, 12:53:38

Яночка, Ваши книги просто СУПЕР! Ваш талант от БОГА! СПАСИБО! 

avatar
01.07.2024, 07:23:42

А Диляра как разочаровала. Значит, Зольниковым можно убивать похитителей ребенка и девушек ( и не при исполнении), а мать защищающую своего ребенка посадим. А после выпустим и начнем подкладывать под нужных людей. А Диме скажем - смотри в другую сторону. Ну и чем она лучше первого следователя своей сестры? И не аргумент, что Татико не ангел и в чем- то виновата. Умка ангелом тоже не была. Посадила ее Диляра за убийство похитителей Тико. Перешла наша Яра на темную сторону. Куда только муж смотрит.

avatar
30.06.2024, 00:47:08

Так значит Яра копает под хозяев Эльдара? Сильно сомневаюсь, что с моральными установками Яры ее работа состоит из прикрытия криминального деятеля. Что-то тут сложнее. А Дома размечтался - убрать Тиграна и братца... ну-ну. Ещё неизвестно кто такой Сергей.

avatar
30.06.2024, 01:14:55

Да, бери чёрную ручку и впиши его! А Эльдару- пиявку на всё красивое лицо😉

avatar
01.07.2024, 00:00:14

Хорошо вписался Дима в охрану да и Йода поможет!! И я не думаю, что Тико сболтнет о словах матери!! Она ненавидит своего отца!!‍❤️‍

avatar
28.06.2024, 00:59:50

😱Тико не спала и слышала обещание матери Танго выйти за него замуж и родить ему сына 😱

Она же умеет хранить секреты? 🙏

avatar
30.06.2024, 05:04:42

Ух ты...Эльдарчика в деПаПуты готовят....а у него для этого полный фарш нужных качеств конечно....такая блеющая трусливая овечка, которая только с женщинами круто воюет, но с плакатов доверительно улыбающаяся...

Дима нет слов и 5 баллов...хочется прям Эльдарчика разбудить и сказать "Смотри, козлодоев, как женщину любить и завоевывать надо, чтобы она сама с ребенком (что немаловажно) за тобой хоть на край света...а не вот это брюлики, шмотки, тачки...а вобще за Диму волнительно, ноги не восстановились до конца, как бы не подвели в нужный момент с такими нагрузками...

Ну и конечно вопрос все-таки ху из Сирожа? Наш-не наш? Может какой засланец от третей стороны?

avatar
30.06.2024, 18:54:52

Вот это сегодня в комментариях жарко;))) такие переписки... 

avatar
30.06.2024, 01:58:27

Почитала в инете ответы юристов на счет вписать в свидетельство о рождении ребенка отца - в целом никаких сложностей нет, достаточно матери и отцу написать заявление в ЗАГСе и предполагаемого отца впишут.

avatar
30.06.2024, 15:26:39

Спасибо❤️ Признания и правда очень впечатляющие 

avatar
30.06.2024, 12:53:15

Спасибо за проду Янка! Умеете держать нерв!

avatar
30.06.2024, 02:01:06

Я опять из за угла подглядываю... 2 проды накопила... нервенно

avatar
30.06.2024, 08:53:42

Танго крутой) Получить такого мужа и папу ребёнку- просто мечта)

avatar
30.06.2024, 08:51:03

Спасибо!!!!! 

avatar
30.06.2024, 08:42:47

Ох ваушки... такое признание всем признаниям признание 🥹

avatar
30.06.2024, 08:13:14

хорошее решение) а подсвечником она хотела его, потому что всё надоело, плюс ненависть к Эльдару...я думаю так.

Литвин такой умница, все спокойно, не давит на Тати. просто притаился и наблюдает.

Признаться в любви более весомее мне кажется не возможно... бабочки в животе и люблю и хочу красиво и нежно, но то что прозвучало от Литвина. Надежда, уверенность, защита, забота так много всего что нужно сейчас Тати и её дочери... За этим мужчиной прятаться очень соблазнительно. Надеюсь Тати дрогнет, прочувствует опору.

Даааа,любовь-это глагол,У Литвина круто получается показать свою любовь.Спасибо,Янка.Ваш роман первый в моём топе,жду каждую продо