- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Разбуди меня
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715171705_64.jpg
Разбуди меня
Янка Рам
Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, героиня в беде, герой военный
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10918
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#103 в Остросюжетный любовный роман
#319 в Современный любовный роман
Публикация:
08.05.2024 — 20.08.2024
Аннотация к книге "Разбуди меня"
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp
3344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй как же хочется продолжения прочитать))) жду с нетерпением, там будет очень интересно!!!
Яночка, Ваши книги просто СУПЕР! Ваш талант от БОГА! СПАСИБО!
А Диляра как разочаровала. Значит, Зольниковым можно убивать похитителей ребенка и девушек ( и не при исполнении), а мать защищающую своего ребенка посадим. А после выпустим и начнем подкладывать под нужных людей. А Диме скажем - смотри в другую сторону. Ну и чем она лучше первого следователя своей сестры? И не аргумент, что Татико не ангел и в чем- то виновата. Умка ангелом тоже не была. Посадила ее Диляра за убийство похитителей Тико. Перешла наша Яра на темную сторону. Куда только муж смотрит.
Так значит Яра копает под хозяев Эльдара? Сильно сомневаюсь, что с моральными установками Яры ее работа состоит из прикрытия криминального деятеля. Что-то тут сложнее. А Дома размечтался - убрать Тиграна и братца... ну-ну. Ещё неизвестно кто такой Сергей.
Да, бери чёрную ручку и впиши его! А Эльдару- пиявку на всё красивое лицо😉
Хорошо вписался Дима в охрану да и Йода поможет!! И я не думаю, что Тико сболтнет о словах матери!! Она ненавидит своего отца!!❤️
😱Тико не спала и слышала обещание матери Танго выйти за него замуж и родить ему сына 😱
Она же умеет хранить секреты? 🙏
Ух ты...Эльдарчика в деПаПуты готовят....а у него для этого полный фарш нужных качеств конечно....такая блеющая трусливая овечка, которая только с женщинами круто воюет, но с плакатов доверительно улыбающаяся...
Дима нет слов и 5 баллов...хочется прям Эльдарчика разбудить и сказать "Смотри, козлодоев, как женщину любить и завоевывать надо, чтобы она сама с ребенком (что немаловажно) за тобой хоть на край света...а не вот это брюлики, шмотки, тачки...а вобще за Диму волнительно, ноги не восстановились до конца, как бы не подвели в нужный момент с такими нагрузками...
Ну и конечно вопрос все-таки ху из Сирожа? Наш-не наш? Может какой засланец от третей стороны?
Вот это сегодня в комментариях жарко;))) такие переписки...
Почитала в инете ответы юристов на счет вписать в свидетельство о рождении ребенка отца - в целом никаких сложностей нет, достаточно матери и отцу написать заявление в ЗАГСе и предполагаемого отца впишут.
Спасибо❤️ Признания и правда очень впечатляющие
Спасибо за проду Янка! Умеете держать нерв!
Я опять из за угла подглядываю... 2 проды накопила... нервенно
Танго крутой) Получить такого мужа и папу ребёнку- просто мечта)
Спасибо!!!!!
Ох ваушки... такое признание всем признаниям признание 🥹
хорошее решение) а подсвечником она хотела его, потому что всё надоело, плюс ненависть к Эльдару...я думаю так.
Литвин такой умница, все спокойно, не давит на Тати. просто притаился и наблюдает.
Признаться в любви более весомее мне кажется не возможно... бабочки в животе и люблю и хочу красиво и нежно, но то что прозвучало от Литвина. Надежда, уверенность, защита, забота так много всего что нужно сейчас Тати и её дочери... За этим мужчиной прятаться очень соблазнительно. Надеюсь Тати дрогнет, прочувствует опору.
Даааа,любовь-это глагол,У Литвина круто получается показать свою любовь.Спасибо,Янка.Ваш роман первый в моём топе,жду каждую продо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена