- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Разбуди меня
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715171705_64.jpg
Разбуди меня
Янка Рам
Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, героиня в беде, герой военный
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10915
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#132 в Остросюжетный любовный роман
#379 в Современный любовный роман
Публикация:
08.05.2024 — 20.08.2024
Аннотация к книге "Разбуди меня"
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp
3344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!
О, это очень важно - разрешение на поцелуи от Тико.
Как бы девочка не проговорилась про поцелуи!! Особенно перед Эльдаром!!
Вот ведь глазастая😁 надеюсь Кира не чего не испортит
Янка, спасибо) ❤Тати просто великолепна, играет на высшем уровне! Знает, что поигрывать нельзя!
Богиня, Янка, пусть Танго чем дальше, тем все сильнее становится! очень переживаю за него
Ну Зольников старший тоже сказал что Яра была внедрена как спецагент к Алишеру, кто мешает сейчас сказать что Танго внедрен для обеспечения безопасности Тати и Тико. И был в курсе всех дел и в случае необходимости поможет фейсам, ведь не зря Йоду подрядил как психолога и продумывает варианты как от Тиграна с Русланом избавиться
Сколько новостей! Зачем Тати в лабораторию? Беременна?
И она уже в программе у Зольниковой..
хорошо, что Дима дал свой маячок!!
О, интересно, зачем ей анализы сдать? Может уже беременна?
Ох хороши 😍😍😍😍
Кто от кого , а я кайфую от тико , ну что за прелесть
аааааа Танго! люблю люблю люблю
как же хочется, чтобы Диму тоже в город взяли , а там, может Псих с Боженой организуют кошачьему семейству побег в тайгу к Ольге? до выяснения обстоятельств с Эльдаром...
Спасибо!!!
Эх, Яра, Яра... Уже и забыла, как пыталась раздобыть фальшивые документы, как сестру вместо себя к Зольникову отправляла.. вообще ни грамма авантюрности и сдвигов в морали))
Мыслит, как преступница! Вон, в нарды уже мухлюет 😱🤣
А если серьёзно, ситуация очень трагичная, конечно... ;(
"Таков путь"!!!! Ахахаха. Агрессивно жду про Йоду)))
Красотка Тати! Разговор с Ярой очень понравился, Димка аргументы подготовил чёткие. Как о девчонках отзывается - прям душу греет.
какие у вас пары интересные....серьезные мальчики и проблемные девочки
Ах ты маленькая котёночка)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена