Книга. "Разбуди меня" читать онлайн
Эксклюзив

Разбуди меня

Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, героиня в беде, герой военный

Читать
Рейтинг:
10899
23882 2203203

Текущий рейтинг:
#99 в Остросюжетный любовный роман
#275 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

08.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Разбуди меня"

- Колясочник я теперь...Это непросто принять капитану спецназа, инструктору по выживанию Дмитрию Литвину. Особенно, когда невеста даёт заднюю, узнав, что ее "богатырь", вероятно, не сможет ходить.Литвин уезжает в глушь, не желая ни с кем общаться.И глядя на соседский заброшенный дом, вспоминает подружку детства."Татико! В какие только прегрешения не втягивала меня эта тощая рыжая заноза со смешной дыркой между зубами. Смешливая и нелепая оторва! Вот бы увидеться хоть раз взрослыми..."И скоро его желание сбывается.Как и положено в этой серии - экшен обязателен.История Танго из "Инструкторов"
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp

3344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2024, 01:35:10

Уххххх, классно-то как !!! Спасибо, дорогая Автор, долго мы не томились продолжением прошлой сцены....но теперь ещё круче изподвывертат))) муррр...ням ням...ждём, ждём, просим... ну восторг же глава!

Янеа, спасибо) ❤Тати  только попроси! 

avatar
10.07.2024, 00:56:29

Ой, мамочки... "задорные идеи".. Ну и парочка, все время как на минном поле😂 

avatar
10.07.2024, 00:39:11

ну, теперь выход только - свалить всё на неисправную электрику. Типа подсветка потухла, а Сергей действительно пошел проверить, что случилось, но Татико он не видел без одежды, т.к. было темно. Ну а на видео смотрел - так что поделать? работа у него такая.

avatar
10.07.2024, 00:32:54

Ох,б***!!)))"Задорные идеи"!!,что б их)))Скоро инфаркт от них будет))Сергея надо спасать, вроде нормальный мужик))Кто ж виноват, что Тати такая манкая у нас, что все слюни пускают))

avatar
10.07.2024, 00:28:02

Голь на выдумку хитрая 😂

-Идеи есть задорные?

-Сейчас придумаю...

Ох, блин! Сергей крайним оказался!😱 Теперь ещё и его спасать надо как-то! Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
10.07.2024, 00:17:41

Уй-уй!! Просчитал Дима Сергея!! Посмотрим, что он может сделать для него!! Может и Татико поможет!! Спасибо!!

О, как! Ну, Тати, ну дает! Сейчас они с Димой что-нибудь придумают, а то Серега зазря огрёб

avatar
10.07.2024, 00:13:02

Сергея тоже жаль.. получилось, что это он перед Эльдаром провинился!! Пока Дима его отмазал, а завтра? Надо дальше думать!!

 

avatar
10.07.2024, 00:08:35

разрулил вроде. уф!

Спасибо!!

avatar
10.07.2024, 00:05:25

Спасибо!!!

avatar
08.07.2024, 15:15:09

И пусть Сергей будет Зольников ))) нам очень нннада чесслово))

avatar
09.07.2024, 16:44:02

Впереди разговор Димы с начбезом, к чему они придут. Скорее всего, Сергей не станет трогать ни  одного из них, и докладывать Эльдару тоже, но поставит ультиматум Димке. Зачем лишние проблемы ему, "не видел, не знаю". Ну посекались голубки, вот проблема. Вот и пусть Эльдар женится на ком угодно его партии, а Таню оставил бы в покое, она б уехала в Грузию с дочерью. 

avatar
08.07.2024, 07:58:28

Сейчас все комментарии разделились на 2 группы: Димка - плохой спец, совершил ошибку и Сергей - неизвестно кто, плохой, потому что пришел...
А ведь в предыдущей главе Димка уже понял, что начбез (Сергей) - от фейсов работает. Поэтому Яра так быстро и свернула переписку. Она не может светить людей, которые работают там. Ну а теперь, ждём серьезного разговора между двумя мужчинами, и надеемся, что Тати не придется бежать самой, а теперь ее будут защищать.

avatar
08.07.2024, 19:24:51

Нет, ну талантище Вы, Янка! Хожу и думаю, думаю весь день. С каждой книгой всё больше убеждаюсь, что прочесть что-то из-под Вашего пера — как мёда наесться: кайф, нега, покалывает то в сердце, то в мозгу, а потом читаешь дальше, и от описанных эмоций накрывает всё тело. БРАВО! Перечитала сегодня «Тест на отцовство», и можете считать это тоже мощью, опять наревелась и на улыбалась, так всё глубоко под кожу заходит, переслушала все упомянутые треки. У вас всё же великолепная способность с помощью треков накрывать событиями из книги с головой! Спасибо! Пожалуйста, продолжайте творить!!!!

avatar
08.07.2024, 23:29:21

Щас Тати дочь в охапку и как рванёт в бега не дожидаясь разборок с начбезом. 😬

avatar
08.07.2024, 02:22:58

Ох мать твою,Серёга,ты че мать твою вышел так не вовремя?🤬

avatar
08.07.2024, 23:14:53

Эко торкнуло Дмитрия, аж мозг стек в нижние широты и способность к критическому мышлению отказала! 🚀