Книга. "Разбуди меня" читать онлайн
Эксклюзив

Разбуди меня

Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, героиня в беде, герой военный

Читать
Рейтинг:
10912
23875 2205540

Текущий рейтинг:
#124 в Остросюжетный любовный роман
#362 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

08.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Разбуди меня"

- Колясочник я теперь...Это непросто принять капитану спецназа, инструктору по выживанию Дмитрию Литвину. Особенно, когда невеста даёт заднюю, узнав, что ее "богатырь", вероятно, не сможет ходить.Литвин уезжает в глушь, не желая ни с кем общаться.И глядя на соседский заброшенный дом, вспоминает подружку детства."Татико! В какие только прегрешения не втягивала меня эта тощая рыжая заноза со смешной дыркой между зубами. Смешливая и нелепая оторва! Вот бы увидеться хоть раз взрослыми..."И скоро его желание сбывается.Как и положено в этой серии - экшен обязателен.История Танго из "Инструкторов"
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp

3344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2024, 22:55:03

Ну нет сил ждать продолжения, как хочется быстрее узнать, не могууууу

Татико,когда другая мирная жизнь наступит,нужно открывать свой центр креативного развития личности для взрослых и детей ))) и собирать команду таких же приволшебленных и отважных.
"Без паники - я фея !" это про неё.

avatar
14.07.2024, 22:41:49

Поздравляем новоиспечённого папаша! Надо было б ещё Киру подбить на ЗАГС и сделать Татико Литвиной (ксиводел в деле🤣), но Митяй для этого слишком мужчина🙄

avatar
14.07.2024, 09:21:43

Если Кира пожалела о том, что сделала, то почему никаким образом не показала это раньше, чем Диму ходячим увидела? Видимо, именно поэтому - инвалид то ей по- прежнему не нужен, даже самый надежный, лучший, любимый итд... 

avatar
14.07.2024, 01:20:40

Пролетела Кирюша мимо красивого щедрого и доброго богатыря, как фанера на Парижем 😊. Только майка заворачивается... И даже рожать собралась прям щщяз, а вот ниннада теперь Митяю, у него и так уже есть желающие обвесить его детями, аки новогоднюю ёлку гирляндами. Да ни какая-то вот инста-дива, а царица пиявок и повелительница Эльдорасов.

Кстатте, Митяй, с такой нужно зырить в оба, а то пока будешь утешать всяких кирюшей букетами, она тебе глаз лиловый шариком от подшипника нарисовать может. Так что бывшей своей говори горячее "данке шон" и шли её убедительно в сад.

А вот с Зольниковой надо прям конкретно поговорить. Расставить все точки над "ё" и объяснить этой "тоже не фее", что за своих девочек ты взбороздишь не только все окрестные водоёмы(ну или бассейны 😉), но и мировой океан, если понадобится. Да-да, очень жду от неё конкретной помощи. Патамушта любимый персонаж по прошлым книгам и совсем не хочется испортить о ней впечатление. Давай, Яра, входи уже в положение наших влюблённых, вспоминай, как сама нарушала всякое разное и даже чуть Алихрена Мансурова не убила, если б не наличие Божены))

avatar
15.07.2024, 08:37:35

Зольникова сейчас Диму главным "Штирлицем" назначит. И обозначит цели, должна же она понимать что девочкам нужна защита, и придется придумывать план посложнее чем Татико в постели Эльдара.

avatar
15.07.2024, 06:17:49

У Киры тоже какие-то неприятности? Не с проста такие резкие перемены... От Димки тогда тоже: добро за добро

avatar
14.07.2024, 11:08:22

Ой, чо-та я напряглась от мысли о знакомстве Тико и Ванечки с Яриком! Такая дружба семьями намечается, бомбовская! Мальчишки Ванины приказы исполняют, а Димина дочка отдает прекрасно!  Чтобы взрослые могли выдохнуть, надо всех одновременно на батуты)))

Ну что, пришло время Димке рулить и отвечать за своих девочек. Зольникова душу вытрясет.

avatar
14.07.2024, 21:11:49

Главная героиня просто 'капитан сорви- голова' (в 10 лет - это самая любимая моя книга(Луи Буссенар). Очень непосредственная и живая Г.г, рыжая и дерская, одним словом милая ведьма. Песня Грин Апельсин 'Станцую на твоей могиле ' явно про неё!

avatar
14.07.2024, 20:55:30

Добрый вечер! Прочла все книги этой серии, очень нравится. Автору желаю вдохновения и успехов. Спасибо!!!

avatar
14.07.2024, 07:43:42

Киру жаль..Дима использовал для своих целей её,мог бы не бередить ее раны и не напоминать о себе..

avatar
14.07.2024, 18:26:36

Я рада, что свидетельство о рождении Тико уже на руках Димы!! Оно очень важно именно сейчас!! Молодец Кира, что согласилась помочь!! Спасибо!!👍‍❤️‍

avatar
14.07.2024, 00:41:15

Кидайте в меня чем хотите, а мне немного жаль Киру, тяжело девченке проживать моральную  потерю любимого человека, пч у неё уже нет шансов с ним, никаких. А Танго нормальный мужик,  не будет бегать между 2 барышнями

avatar
14.07.2024, 10:37:02

Спасибо! Зольникова спасибо не скажет за самодеятельность, но мешать не будет думаю! Вдохновения Музу!

Спасибо,Янка!Но как же хочется читать и читать дальше)))Это не упрёк,а констатация факта ну ,и моё острое желание!

avatar
12.07.2024, 04:50:58

У меня после этой главы от Татико ощущения восторга и ужаса одновременно....если такой человек твой друг, то это "спасибо, Господи", а если враг, то лучше сразу бежать до монгольской границы и дальше...потому что у нее всегда есть идеи...на всё...и мало того, что задорные, так она же еще их и исполняет...

avatar
14.07.2024, 10:18:21

Яра может и прописать пару в морду. Заслуженно, если честно. Димка всю операцию рушит своим вмешательством. И его закрыть сейчас хочется ой как многим. Спасает только то, что быстро ввести в окружение Эльдара нового человека не получится. Так что не закопает, но отпинает точно.

avatar
14.07.2024, 09:50:58

а мне жаль Киру.... молодая ещё, глупая... но всё к лучшему. у нас другая ячейка общества образуется

avatar
14.07.2024, 09:26:41

Зольникова такая, может и прикопать