- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Разбуди меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715171705_64.jpg
Эксклюзив
Разбуди меня
Янка Рам
Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, героиня в беде, герой военный
Рейтинг:
10912
10912
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#124 в Остросюжетный любовный роман
#362 в Современный любовный роман
Полный текст
183 стр.
Публикация:
08.05.2024 — 20.08.2024
Аннотация к книге "Разбуди меня"
- Колясочник я теперь...Это непросто принять капитану спецназа, инструктору по выживанию Дмитрию Литвину. Особенно, когда невеста даёт заднюю, узнав, что ее "богатырь", вероятно, не сможет ходить.Литвин уезжает в глушь, не желая ни с кем общаться.И глядя на соседский заброшенный дом, вспоминает подружку детства."Татико! В какие только прегрешения не втягивала меня эта тощая рыжая заноза со смешной дыркой между зубами. Смешливая и нелепая оторва! Вот бы увидеться хоть раз взрослыми..."И скоро его желание сбывается.Как и положено в этой серии - экшен обязателен.История Танго из "Инструкторов"
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp
Другие книги автора
3344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу нет сил ждать продолжения, как хочется быстрее узнать, не могууууу
Татико,когда другая мирная жизнь наступит,нужно открывать свой центр креативного развития личности для взрослых и детей ))) и собирать команду таких же приволшебленных и отважных.
"Без паники - я фея !" это про неё.
Поздравляем новоиспечённого папаша! Надо было б ещё Киру подбить на ЗАГС и сделать Татико Литвиной (ксиводел в деле🤣), но Митяй для этого слишком мужчина🙄
Если Кира пожалела о том, что сделала, то почему никаким образом не показала это раньше, чем Диму ходячим увидела? Видимо, именно поэтому - инвалид то ей по- прежнему не нужен, даже самый надежный, лучший, любимый итд...
Пролетела Кирюша мимо красивого щедрого и доброго богатыря, как фанера на Парижем 😊. Только майка заворачивается... И даже рожать собралась прям щщяз, а вот ниннада теперь Митяю, у него и так уже есть желающие обвесить его детями, аки новогоднюю ёлку гирляндами. Да ни какая-то вот инста-дива, а царица пиявок и повелительница Эльдорасов.
Кстатте, Митяй, с такой нужно зырить в оба, а то пока будешь утешать всяких кирюшей букетами, она тебе глаз лиловый шариком от подшипника нарисовать может. Так что бывшей своей говори горячее "данке шон" и шли её убедительно в сад.
А вот с Зольниковой надо прям конкретно поговорить. Расставить все точки над "ё" и объяснить этой "тоже не фее", что за своих девочек ты взбороздишь не только все окрестные водоёмы(ну или бассейны 😉), но и мировой океан, если понадобится. Да-да, очень жду от неё конкретной помощи. Патамушта любимый персонаж по прошлым книгам и совсем не хочется испортить о ней впечатление. Давай, Яра, входи уже в положение наших влюблённых, вспоминай, как сама нарушала всякое разное и даже чуть Алихрена Мансурова не убила, если б не наличие Божены))
Зольникова сейчас Диму главным "Штирлицем" назначит. И обозначит цели, должна же она понимать что девочкам нужна защита, и придется придумывать план посложнее чем Татико в постели Эльдара.
У Киры тоже какие-то неприятности? Не с проста такие резкие перемены... От Димки тогда тоже: добро за добро
Ой, чо-та я напряглась от мысли о знакомстве Тико и Ванечки с Яриком! Такая дружба семьями намечается, бомбовская! Мальчишки Ванины приказы исполняют, а Димина дочка отдает прекрасно! Чтобы взрослые могли выдохнуть, надо всех одновременно на батуты)))
Ну что, пришло время Димке рулить и отвечать за своих девочек. Зольникова душу вытрясет.
Главная героиня просто 'капитан сорви- голова' (в 10 лет - это самая любимая моя книга(Луи Буссенар). Очень непосредственная и живая Г.г, рыжая и дерская, одним словом милая ведьма. Песня Грин Апельсин 'Станцую на твоей могиле ' явно про неё!
Добрый вечер! Прочла все книги этой серии, очень нравится. Автору желаю вдохновения и успехов. Спасибо!!!
Киру жаль..Дима использовал для своих целей её,мог бы не бередить ее раны и не напоминать о себе..
Я рада, что свидетельство о рождении Тико уже на руках Димы!! Оно очень важно именно сейчас!! Молодец Кира, что согласилась помочь!! Спасибо!!👍❤️
Кидайте в меня чем хотите, а мне немного жаль Киру, тяжело девченке проживать моральную потерю любимого человека, пч у неё уже нет шансов с ним, никаких. А Танго нормальный мужик, не будет бегать между 2 барышнями
Спасибо! Зольникова спасибо не скажет за самодеятельность, но мешать не будет думаю! Вдохновения Музу!
Спасибо,Янка!Но как же хочется читать и читать дальше)))Это не упрёк,а констатация факта ну ,и моё острое желание!
У меня после этой главы от Татико ощущения восторга и ужаса одновременно....если такой человек твой друг, то это "спасибо, Господи", а если враг, то лучше сразу бежать до монгольской границы и дальше...потому что у нее всегда есть идеи...на всё...и мало того, что задорные, так она же еще их и исполняет...
Яра может и прописать пару в морду. Заслуженно, если честно. Димка всю операцию рушит своим вмешательством. И его закрыть сейчас хочется ой как многим. Спасает только то, что быстро ввести в окружение Эльдара нового человека не получится. Так что не закопает, но отпинает точно.
а мне жаль Киру.... молодая ещё, глупая... но всё к лучшему. у нас другая ячейка общества образуется
Зольникова такая, может и прикопать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена