Книга. "Разбуди меня" читать онлайн
Эксклюзив

Разбуди меня

Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, героиня в беде, герой военный

Читать
Рейтинг:
10911
23881 2204664

Текущий рейтинг:
#121 в Остросюжетный любовный роман
#320 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

08.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Разбуди меня"

- Колясочник я теперь...Это непросто принять капитану спецназа, инструктору по выживанию Дмитрию Литвину. Особенно, когда невеста даёт заднюю, узнав, что ее "богатырь", вероятно, не сможет ходить.Литвин уезжает в глушь, не желая ни с кем общаться.И глядя на соседский заброшенный дом, вспоминает подружку детства."Татико! В какие только прегрешения не втягивала меня эта тощая рыжая заноза со смешной дыркой между зубами. Смешливая и нелепая оторва! Вот бы увидеться хоть раз взрослыми..."И скоро его желание сбывается.Как и положено в этой серии - экшен обязателен.История Танго из "Инструкторов"
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp

3344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2024, 09:17:26

Спасибо автор, за такие правильные слова, про твоего человека. Любишь не за что-то, а вопреки всему.Глава очень классная.

avatar
14.07.2024, 00:04:51

Ну не прикопает, но отчитает.)

avatar
14.07.2024, 08:38:55

Спасибо!!!!! 

avatar
14.07.2024, 08:09:56

Спасибо, Янка!😍

Спасибо, Кира!😆

Димка - лучший отец для Тико! А еще Тати обещанного сына родит, в другой, мирной жизни!

Кира колечко-то от другого, видимо, приняла, а сейчас пишет. Снова ошиблась? Не надо ей пока взамуж ни за кого!

Ждем покорно пиздюлей от Диляры🙏

Неужели Кира по отражению в зеркале, надев парик, не поняла за кого она расписалась? Она же видела Татьяну!

и что значили ее слова про предательство? Это насчет их отношений или что то другое?

Спасибо

avatar
14.07.2024, 07:44:35

Спасибо!!!

avatar
14.07.2024, 01:57:56

Не прикопает, Дим, а припашет!)))) Шоб на благо родины в засаде позасидал))) 

avatar
14.07.2024, 07:04:07

Спасибо, Яна

avatar
12.07.2024, 00:19:03

А как Татьяна к Эльдару попала?  Где-то было? 

Спасибо за продолжение.

avatar
14.07.2024, 04:32:22

Круто, каждая глава очень интересная, необычно и удивительна... жду продолжения 

Автор вдохновения!) 

Янка, спасибо) ❤❤❤

О да, сейчас Диме достанется от Зольниковой. А Кира опоздала со своей любовью. Хорошо, что помогла с "удочерением". Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
14.07.2024, 00:14:56

Вот и Яра подтянулась...

С Кирой и ожидать другого не приходится...только, чтоб её сильно не накрыло "любовью".Мало чего ей в голову втемяшиться🤔

Спасибо за продолжение!) 

avatar
14.07.2024, 00:04:14

Что там Диляра приготовила для Димы?

А Кира поняла, что лучше Димы не найти, только уже поздно.. не его она человек! Не его! Как и он не ее...

 

avatar
13.07.2024, 10:02:50

вдруг подумалось что м б Эльдар не в депутаты метит, а типа в совет диревторов какой нибуть крутой коммерческой организации, типа Газпрома, там тоже думаю непрстые игры идут

avatar
12.07.2024, 12:49:02

Тати, конечно, та ещё оторва!:))) А Сергей сообразит, что делать, раз он человек Зольниковой, то и думать может не стандартно, да и начальство просветит по поводу роли Дмитрия! Спасибо! Вдохновения Музу! 🔥

avatar
13.07.2024, 00:41:09

❤️

avatar
12.07.2024, 23:12:35

Отличная у них команда,в детстве дурость,а сейчас как выжить в детских рамках и не спалиться. Они понимают друг друга идеально. ❤️❤️❤️