Книга. "Разбуди меня" читать онлайн
Эксклюзив

Разбуди меня

Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, героиня в беде, герой военный

Читать
Рейтинг:
10918
23894 2207354

Текущий рейтинг:
#103 в Остросюжетный любовный роман
#319 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

08.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Разбуди меня"

- Колясочник я теперь...Это непросто принять капитану спецназа, инструктору по выживанию Дмитрию Литвину. Особенно, когда невеста даёт заднюю, узнав, что ее "богатырь", вероятно, не сможет ходить.Литвин уезжает в глушь, не желая ни с кем общаться.И глядя на соседский заброшенный дом, вспоминает подружку детства."Татико! В какие только прегрешения не втягивала меня эта тощая рыжая заноза со смешной дыркой между зубами. Смешливая и нелепая оторва! Вот бы увидеться хоть раз взрослыми..."И скоро его желание сбывается.Как и положено в этой серии - экшен обязателен.История Танго из "Инструкторов"
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp

3344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2024, 11:20:54

Письмо Тати заиграло для меня новыми красками. " Встретимся в другой жизни".... думается мне, Татьяны Сударской "не станет". Так и представила как где-то в другом городе к Танго подходит девушка со спины и ласковым голосом говорит "хочу за тебя замуж". И Митяй медленно разворачивается на голос, узнавая... 

avatar
02.08.2024, 19:09:35

Ну все. Сейчас Дима и настоящих воинов сломает и лес выкорчует. У него же сейчас все предохранители слетели! 

А Эльдар дошел до края. Что ж - лучше поздно, чем никогда. 

avatar
02.08.2024, 00:07:58

Даже жаль Эльдара, капля понимания тоже присутствует. Стокгольмский,да?)

avatar
02.08.2024, 21:47:48

а может быть Тико знает НА ЛИЦО главного кавкадила....... (⁠・⁠_⁠・⁠;⁠)

avatar
02.08.2024, 13:32:58

Ну вот, и Эльдар не такой уж сволочью оказался... Пусть все живут и будут счастливы)

avatar
02.08.2024, 15:46:15

Оказывается, что Эльдар не такой уж гал и совсем не дурак!! Он многое знал и понимал, но слабость помешала ему восстать против той СИСТЕМЫ!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
02.08.2024, 13:38:00

Ох, напряжение растет и растет. Да. и про Йоду теперь очень хочется почитать.

avatar
02.08.2024, 11:11:11

Прямо самой стало жалко Эльдара. Пришел в себя после того как понял, что чуть не застрелил ее. А до этого так плотно под кайфом был? Или думал игра? Вот что нравится в героях этого автора - они все таки люди,  а не как у некотрых только черное или белое... Жаль Эльдарп, что продал сам себя... Так и многие люди то не понимают,  что продав душу условно или реально обратно то пути нет.

avatar
02.08.2024, 00:05:39

Я буду скучать по нашим героям 🥹🥹🥹!!

этг было очень страшно и опасно! К счастью, Твти спаслась! А вот что там с Эльдаром?? ...

avatar
02.08.2024, 10:34:08

А Зольникова ошиблась насчет Тати: будь она такой, как говорила Яра, в Эдьдара бы она выстрелила. Просто тогда Тати защищала Тико, а когда женщина защищает своего ребенка, она хуже всех хищников вместе взятых. Сама Яра тоже бы вмиг превратилась из служебной овчарки в дикую волчицу, если бы опасность угрожала ее мальчишкам. 

 А Эльдару.. Может, и лучше, если бы для него все закончилось - вот у кого дальше не жизнь, а ад будет в любом случае  , так это у него... 

avatar
02.08.2024, 10:13:09

А уже не важно, мёртв или жив эльдар, Таню всё равно захотят убрать Шаповал с св приспешниками. Она неудобный много знающий человек для них. Её бы надо "похоронить" Для них, потеряться в Грузии и воскресить в далеком грузинском ауле под др фамилией (например изза потери памяти и документов ), не в России. Потому как оставаться ей в России опасно без защиты Эльдара. А хотя, сделать новые документы можно по всякому. Маловероятно что боженька, шаповал оставят её в покое теперь-то

avatar
02.08.2024, 01:00:54

Надеюсь, что и Эльдар выберется, не такой уж он и п... оказывается... 

Спасибо, Янка ❤️‍🔥 Пора уже всплывать...

avatar
02.08.2024, 06:50:21

Шикарная глава,  бальзам на душу, все таки не все человеческое в Эльдаре погибло, вскрыли души друг перед другом с Тати. Не хочется, чтобы Дима с Таней брали грех на душу, пусть отпустит с миром Тати🙏

подскажите пожалуйста, где была визуализация?

avatar
02.08.2024, 01:16:15

Вот про нельзя любить морально слабее себя - это очень точно. Интересно, это для всех женщин так ? Есть же некоторые , жалеющие всяких убогих

Спасибо,охр@ненно!❤️❤️❤️

avatar
02.08.2024, 07:27:01

Спасибо! Как же из этого всего вырулить?! Вдохновения Музу!

avatar
02.08.2024, 06:33:25

надеюсь, выживет. а то Тати жить потом с этим

avatar
02.08.2024, 06:32:58

Спасибо!!!! 

avatar
02.08.2024, 03:37:59

Янка, вы потрясающий автор. Ваши книги это что-то невероятное. Каждый раз неожиданный поворот и неоднозначные герои. Очень захватывающе. Спасибо)