Книга. "Разбуди меня" читать онлайн
Эксклюзив

Разбуди меня

Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, героиня в беде, герой военный

Читать
Рейтинг:
10918
23894 2207316

Текущий рейтинг:
#108 в Остросюжетный любовный роман
#325 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

08.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Разбуди меня"

- Колясочник я теперь...Это непросто принять капитану спецназа, инструктору по выживанию Дмитрию Литвину. Особенно, когда невеста даёт заднюю, узнав, что ее "богатырь", вероятно, не сможет ходить.Литвин уезжает в глушь, не желая ни с кем общаться.И глядя на соседский заброшенный дом, вспоминает подружку детства."Татико! В какие только прегрешения не втягивала меня эта тощая рыжая заноза со смешной дыркой между зубами. Смешливая и нелепая оторва! Вот бы увидеться хоть раз взрослыми..."И скоро его желание сбывается.Как и положено в этой серии - экшен обязателен.История Танго из "Инструкторов"
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp

3344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2024, 00:18:49

Ой, ну это прям пару седых волос... кто этот темный всадник, какая будет развязка по Эльдару, успеет спасти Татико Танго, короче вопросов больше чем ответов. Но я очень жду. 
Автор ты как всегда космос!)

 

avatar
30.07.2024, 00:10:26

Мразь. Хочется что бы он жил. Но без всего.

avatar
30.07.2024, 00:08:51

Да уж...власть дороже всего,как ты жить будешь дальше?надеюсь тако приходила бы к тебе ночами и ты снюхался бы в край🤬но,радость в том,что Тико будет жить❤️

avatar
30.07.2024, 00:07:39

Очешуеть можно.... 😵‍💫

Да кто этот фэйс, который мутит это?!

Ещё два дня раздумий... 🤔

Ян 🫶🤜🤛👍

avatar
30.07.2024, 00:06:57

Ждала проду, чтобы хоть немного выдохнуть, а тут наоборот ..... Прям засада, ещё хуже для ожидания стало...... И новая история не спасает...... (((((((

 

Уважаемый и любимый нами автор, очень прошу (я так думаю, что выражу мнение многих из нас ) не дайте случиться нервным срывам и прединфарктным состояниям! Если это возможно,  напишите и выложите главу раньше срока! Уже по пять раз перечитала последние главы. За Татико вся душа выболела. Как будто рядом с ней нахожусь и помочь ничем не могу. Ждать уже сил нет от слова совсем!

avatar
28.07.2024, 21:35:37

Я вот думаю и не понимаю.  Тати типа в статьях что-то там раскрывала, но сама не понимает и не помнит про кого. Почему они решили,  что она знает больше,  чем писала.  Да и почему они решили,  что она плохая жена для Эльдара? Неужели настолько до этого была неуправляема? Вроде он делает вид, что любит.  Почему не давил в плане семьи раз уж все равно семья нужна  и все знают про ребенка и Тати все равно, уже не скроешь?

avatar
29.07.2024, 08:23:12

Получается Эльдар любит Тати, правда по-своему! Очень надеюсь, что Тати сможет уйти! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
29.07.2024, 08:20:50

Плакала

avatar
28.07.2024, 10:12:48

Ммм... Вот сейчас не поняла.

У Эльдара забрали дочь. Кто он не знает. Если бы знал, что Татико сама организовала, то устроил бы ей сейчас истерику. А он спокойный, даже врет про то, что дочке аниматоров пригласили... Не срывается на этот вопрос. Значит с ним уже провели беседу и расставили за него приоритеты.

И "прогулка" сейчас выглядит как последнее желание перед казнью. Но.... Точно Тати убивать будут?

avatar
28.07.2024, 00:22:23

Вот сейчас Дима придет, увидит послание Тико и обязательно найдет ее в лесу, не зря же он инструктор по выживанию? А Эльдара этими же наручниками и пристегнем к какой нибудь липке, или прикопаем в этом лесочке(кровожадная улыбка*)

avatar
28.07.2024, 22:02:19

Ты что, рассчитывал на плач? Что испугаюсь я узды? Твой приговор прочтут, палач, ещё  до утренней звезды...

avatar
28.07.2024, 19:57:02

Спасибо автору за динамичное развитие событий. Каждую главу жду с нетерпением. Замечательная книга! Хотела уточнить, а про Йоду книга есть?

avatar
28.07.2024, 20:10:04

Вот же! Эльдорас такой! Что он такого ждёт в политике, что готов убить свою женщину и отдать ребёнка, котрого возможно тоже убьют...

avatar
28.07.2024, 18:53:36

Помоему Эльдар вместе с Тиграном и Русланом очень хотят в тайгу, к медведям))))

avatar
28.07.2024, 06:24:21

Да уж... Любовь, великая 🥴, заканчивается там, где начинаются боооольшие деньги 🙂‍↕️ 

Татико, не сдавайся🥹там ещё где-то медведь 🐻 шатун бродит 😉. Ильдар толще, он ему больше приглянется 😁😉🤗

avatar
28.07.2024, 10:52:52

Он не убьет ее в лесу- он сам не станет убивать, ибо кишка тонка. Единстаенное, если за ними кто-то пойдёт. Тигран или брат его. Вот те - легко.. 

avatar
28.07.2024, 12:40:35

Фсё. Ужас ужасный. И теперь ждать проды так же, как было, когда Марго увозила на каталке Дана из отделения в морг после процедуры... И как ждала лифт. Сердце чуть не оторвалось...

avatar
28.07.2024, 18:31:56

Яночка, ну, чо там у них дальше-то???? Посинеем ведь от любопытства.....

avatar
28.07.2024, 18:18:16

Выходит, что я правильно предполагала, и жизнь Татико под угрозой!! Страшно, но я очень надеюсь на Диму и нашего дорогого автора!! Спасибо!!😬‍❤️‍