- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Разбуди меня
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715171705_64.jpg
Разбуди меня
Янка Рам
Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, героиня в беде, герой военный
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10918
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#108 в Остросюжетный любовный роман
#325 в Современный любовный роман
Публикация:
08.05.2024 — 20.08.2024
Аннотация к книге "Разбуди меня"
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp
3344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти😢😢😢
Настроение, как перед грозой - тишина 😱
Продолжение страшно интригующее, задача номер раз, дожить до вторника. Книга потрясающая. Жаль, что уже скоро закончиться, но радует, что начнется другая.
😭😭😭💔 Страшно... Надеюсь, Дима успеет... Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Спасибо!!!!
😓
Как в том фильме-вот сука,вот же сука...
Боже,какой Эльдарчик тошнотворный и трусливый🤮
Тьфу, квокодив поганый.
А-а-а-а-а! Как страшно! Я расплакалась.... Бедная Татико... Знать, что против тебя всё против тебя.... И прежде любимый человек.. Отец ребёнка.... Ужассссссс.... Девочка!!!! Держись!!! Митяй бежит на помощь.. ❤
Автору вдохновения) Наступили тяжелые главы, эмоциональные, где каждое решение - чья-то жизнь
Верим в Диму и Тати!)
Бедная Тати, сколько ей пришлось пережить.
Как я и говорила прежде...Да пребудет со мной сила...очень страшно за Татико. Умеет же автор...даже зная, что всё будет хорошо - очень страшно.
ужас, вот ради чего можно отдать дочь и любимую женщину? что за обязательства такие?
волнительно...
Все так тяжело и нежно. Татико его оживит, я надеюсь. Только одно несоответствие. Медуница цветет в мае, а малина поспевает в июле. Очень люблю лес и травы....
Да капец!🤦🏼♀️ Копила-копила породы, зашла, что называется, глянуть одним глазком! Так бл… ВСЁ, прочитала! Где успокоительное🥃?
СтВашно. Хоть бы успеВ
СтраВшно🤯
- Тьма закрывает горизонт, ничего не видно... Будущее туманно...
- Учитель, у вас опять капюшон на глаза съехал... 😂
Ну, в общем, нам-то понятно, что в скором времени у наших персов хэппи энд, но вот им самим сейчас там реально туманно. Ваньке, главное, половником не огрести. А Димке теперь даже страшно - Татико явно под угрозой без "поводка и шокера".
А мне штотта-кактто совсем непонятно стало по ходу действия. Была уверенность, что "в конторе" вместе с Дилярой знают, что есть крыса, которая крышует Эльдараса. И вот вычислить её решили с помощью Татико, которая должна увидеть/вспомнить/доложить, кто же это такой крысиный "боженька". А теперь все карты смешались и оказывается, что Яра вообще была не в курсе про эту крысу до сего дня. Тогда в чём был смысл подсадной роли Татико - просто стучать на Эльдара, с кем он общается и что делает?
Хых)) эпизод с Тико и Ивановичами, канеш, клёвый : "А чо вы водинаковые такие?" 😂)) ухаха 😂))) эти водинаковые потом в будущем как бы не поубивались за эту рыжую принцессу, бедолаги.
П.С. Йода - супер))) Хочу уже книгу с ним 😉
Ой, три раза главу перечитала. Как же там Тати? Очень тревожно 😳😬
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена