Книга. "Разбуди меня" читать онлайн
Эксклюзив

Разбуди меня

Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, героиня в беде, герой военный

Читать
Рейтинг:
10918
23894 2207254

Текущий рейтинг:
#108 в Остросюжетный любовный роман
#325 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

08.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Разбуди меня"

- Колясочник я теперь...Это непросто принять капитану спецназа, инструктору по выживанию Дмитрию Литвину. Особенно, когда невеста даёт заднюю, узнав, что ее "богатырь", вероятно, не сможет ходить.Литвин уезжает в глушь, не желая ни с кем общаться.И глядя на соседский заброшенный дом, вспоминает подружку детства."Татико! В какие только прегрешения не втягивала меня эта тощая рыжая заноза со смешной дыркой между зубами. Смешливая и нелепая оторва! Вот бы увидеться хоть раз взрослыми..."И скоро его желание сбывается.Как и положено в этой серии - экшен обязателен.История Танго из "Инструкторов"
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp

3344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2024, 01:36:03

😢😢😢

avatar
28.07.2024, 00:59:10

Настроение,  как  перед грозой - тишина 😱

avatar
28.07.2024, 00:48:02

Продолжение страшно интригующее, задача номер раз, дожить до вторника. Книга потрясающая. Жаль, что уже скоро закончиться, но радует, что начнется другая. 

😭😭😭💔 Страшно... Надеюсь, Дима успеет... Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
28.07.2024, 00:41:37

Спасибо!!!! 

avatar
28.07.2024, 00:32:24

😓

avatar
28.07.2024, 00:31:41

Как в том фильме-вот сука,вот же сука...

Боже,какой Эльдарчик тошнотворный и трусливый🤮

Тьфу, квокодив поганый.

avatar
28.07.2024, 00:29:28

А-а-а-а-а! Как страшно! Я расплакалась.... Бедная Татико... Знать, что против тебя всё против тебя.... И прежде любимый человек.. Отец ребёнка.... Ужассссссс.... Девочка!!!! Держись!!! Митяй бежит на помощь.. ❤

Автору вдохновения) Наступили тяжелые главы, эмоциональные, где каждое решение - чья-то жизнь
Верим в Диму и Тати!)

avatar
28.07.2024, 00:28:46

Бедная Тати, сколько ей пришлось пережить.

avatar
28.07.2024, 00:18:33

Как я и говорила прежде...Да пребудет со мной сила...очень страшно за Татико. Умеет же автор...даже зная, что всё будет хорошо - очень страшно.

avatar
28.07.2024, 00:17:54

ужас, вот ради чего можно отдать дочь и любимую женщину? что за обязательства такие?

avatar
28.07.2024, 00:09:46

волнительно...

Все так тяжело и нежно. Татико его оживит, я надеюсь. Только одно несоответствие. Медуница цветет в мае, а малина поспевает в июле. Очень люблю лес и травы....

Да капец!🤦🏼‍♀️ Копила-копила породы, зашла, что называется, глянуть одним глазком! Так бл… ВСЁ, прочитала! Где успокоительное🥃?

avatar
27.07.2024, 13:37:44

СтВашно. Хоть бы успеВ

avatar
26.07.2024, 14:03:35

СтраВшно🤯

avatar
26.07.2024, 01:09:02

- Тьма закрывает горизонт, ничего не видно... Будущее туманно...
- Учитель, у вас опять капюшон на глаза съехал... 😂

Ну, в общем, нам-то понятно, что в скором времени у наших персов хэппи энд, но вот им самим сейчас там реально туманно. Ваньке, главное, половником не огрести. А Димке теперь даже страшно - Татико явно под угрозой без "поводка и шокера".

А мне штотта-кактто совсем непонятно стало по ходу действия. Была уверенность, что "в конторе" вместе с Дилярой знают, что есть крыса, которая крышует Эльдараса. И вот вычислить её решили с помощью Татико, которая должна увидеть/вспомнить/доложить, кто же это такой крысиный "боженька". А теперь все карты смешались и оказывается, что Яра вообще была не в курсе про эту крысу до сего дня. Тогда в чём был смысл подсадной роли Татико - просто стучать на Эльдара, с кем он общается и что делает?

Хых)) эпизод с Тико и Ивановичами, канеш, клёвый : "А чо вы водинаковые такие?"  😂)) ухаха 😂))) эти водинаковые потом в будущем как бы не поубивались за эту рыжую принцессу, бедолаги. 

П.С. Йода - супер))) Хочу уже книгу с ним 😉

Ой, три раза главу перечитала. Как же там Тати? Очень тревожно 😳😬