Книга. "Разбуди меня" читать онлайн
Эксклюзив

Разбуди меня

Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, героиня в беде, герой военный

Читать
Рейтинг:
10913
23878 2205868

Текущий рейтинг:
#132 в Остросюжетный любовный роман
#379 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

08.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Разбуди меня"

- Колясочник я теперь...Это непросто принять капитану спецназа, инструктору по выживанию Дмитрию Литвину. Особенно, когда невеста даёт заднюю, узнав, что ее "богатырь", вероятно, не сможет ходить.Литвин уезжает в глушь, не желая ни с кем общаться.И глядя на соседский заброшенный дом, вспоминает подружку детства."Татико! В какие только прегрешения не втягивала меня эта тощая рыжая заноза со смешной дыркой между зубами. Смешливая и нелепая оторва! Вот бы увидеться хоть раз взрослыми..."И скоро его желание сбывается.Как и положено в этой серии - экшен обязателен.История Танго из "Инструкторов"
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp

3344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2024, 00:32:40

У нас очередной оборотень в погонах которого Тати знает, но не поняла ещё этого 

avatar
24.07.2024, 00:31:26

Отличный подарок- рация! Сечём👍

avatar
24.07.2024, 00:24:14

ложись поспи- это нам подхдит!

Фууух! Всю главу в напряжении. Вроде всё получилось с Тико! Кому там Эльдар звонил?🤔 Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Крестные🤣🤣🤣🤣! Крутыха Тико!!!! Спасибо за продолжение! 

Уух! Как тугая пружина - все напряженнее и интереснее! Класс! Спасибо!

avatar
24.07.2024, 00:11:05

Всю проду не дышала! Теперь можно и вздохнуть!! Фух!! Ну, что Тико с родней! С дядьками!! Значит все хорошо!! ♥️♥️♥️

avatar
23.07.2024, 12:59:18

Молодец Димас,если бы он предупредил её заранее,Эльдар бы заподозрил сплкойность Тани,что дочь увезли. А так эмоции зашкаливают

avatar
22.07.2024, 17:50:20

Обожаю читать комментарии под книгами Янки после трешовых глав! Столько вариантов расправы сразу накидывают, какие находчивые читательницы здесь! 

avatar
23.07.2024, 07:31:09

В ожидании проды на странице автора нашла интересный рассказ, ранее не читаемый ❤❤❤ он навеял перечитать шаманку❤и там возник вопрос, Янка если будет возможность ответите там? ( просто не знаю читаете комментарии в текущей книге или под всеми😊

avatar
22.07.2024, 09:06:19

Спецназ все мужики с розовыми бантиками на рукавах?))) Чтоб Тико поняла, что свои, друзья Беляшика?))) Круууутоооо! Я прям представила "братишек" с бантиками. Следующая глава будет:"Операция Бантик", да?)))))

avatar
22.07.2024, 08:30:39

Все же не верит Тати пока в " супевменов", видимо раньше в жизни попадались исключительно " квокодилы"... 

avatar
22.07.2024, 01:59:11

Войны войной, любовь любовью... а ягодицы крепкие, чтобы тр... жёстко. Что только не узнаешь... 🤣

avatar
22.07.2024, 21:41:09

Спасибо!!!

avatar
22.07.2024, 20:46:17

Девочки, а никто не очкует из-за порошка и алкоголя? Эльдар не устроит танцы у пилона?

avatar
22.07.2024, 20:48:51

Кто же отведает живительный напиток? Надеюсь не Тигран, он и трезвый то заносчивый

avatar
22.07.2024, 09:42:02

похоже начинается развязка событий, за воротами ждут Псих и Йодо, какая же Тати не сообразительная, ведь ребенок уже сказал и про супевмэнов, и бантик, Тико боевая девочка, и рацию для Мити приготовила. 

 

"Митяй-это твой заяц?"...заяц, заяц.
Белявшик же потерял бантик, ну, Тати. Тико быстрее сообразит. И всех братишек покорит.
Я влюблена в Тико, самая классная героиня.

avatar
22.07.2024, 17:15:30

Вот это ЖЕНЩИНА!! Я просто ею восхищена!! И ведь убила бы не приди вовремя Дима!! Он, видимо, пока все устривал, не хотел заранее говорить Татико!! Да и бантик у них паролем является, чтобы Тико к парням пошла!! Спасибо, дорогой Аффтор!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
22.07.2024, 15:36:28

Волнительно! Лишь бы супермены успели забрать Тико у крокодилов!