Книга. "Разбуди меня" читать онлайн
Эксклюзив

Разбуди меня

Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, героиня в беде, герой военный

Читать
Рейтинг:
10912
23876 2205756

Текущий рейтинг:
#129 в Остросюжетный любовный роман
#373 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

08.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Разбуди меня"

- Колясочник я теперь...Это непросто принять капитану спецназа, инструктору по выживанию Дмитрию Литвину. Особенно, когда невеста даёт заднюю, узнав, что ее "богатырь", вероятно, не сможет ходить.Литвин уезжает в глушь, не желая ни с кем общаться.И глядя на соседский заброшенный дом, вспоминает подружку детства."Татико! В какие только прегрешения не втягивала меня эта тощая рыжая заноза со смешной дыркой между зубами. Смешливая и нелепая оторва! Вот бы увидеться хоть раз взрослыми..."И скоро его желание сбывается.Как и положено в этой серии - экшен обязателен.История Танго из "Инструкторов"
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp

3344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Янка, спасибо) ❤Боже мой, как после таких приключений Тати ещё не поехала крышей. Тут уже можно стрелять без разбора! Надеюсь Дима не подведёт, у него там не только бантик, но ещё теперь и дочь) 

avatar
22.07.2024, 01:16:30

Тати отчаянная, никак не может отдать силу и решения Митяю, все сама на амбразуру 🥺😩

Хорошо, что он пришел и у них бантик 🙏

Спасибо ❤️‍🔥

avatar
22.07.2024, 01:06:31

Муха- б**ха, страшно то как за девочку.  А если братишки не успеют... 

avatar
22.07.2024, 00:51:28

А "супевмэнов" Диляра прислала? Или  это Псих и Йода? И как дождаться?🥷🥷
Спасибо! Встряхнуло не по-детски! 💣

avatar
22.07.2024, 00:42:17

Господи, рехнуться можно от такой ситуации... Бедные девочки... 

Тати, конечно, без тормозов. Странно, что она до сих пор ещё жива с такими выкрутасами.

Бедная Тати... Решила, что Митяй передумал. И от отчаяния готова на всё. А у Димы уже всё продумано, надо ему полностью довериться. Он слово держит. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
22.07.2024, 00:29:49

Давайте парни,на вас вся надежда🙏❤️беВяшику очень нужен бантик💔

avatar
22.07.2024, 00:15:23

Так, тааак... Беляшику вернут потерянный бантик?) 

avatar
22.07.2024, 00:16:20

Тати, конечно, уже попрощалась со всеми, раз Тико забирают! Во время Дима появился - иначе она бы там все разнесла!! Девочку ведь уже забрали свои? 

avatar
21.07.2024, 13:58:39

Танго, Татико и Тико!
Вышла главка, посмотри-ка!
Выйдет главка в эту ночь!
Угадай, чья Тико дочь!
Чем в врагов стреляет Тати?
Яра кстати иль некстати?
Всех интриг нам не раскрыть!
Янка,как до проды жить?

И ответь мне, торопыге,
кто кого разбудит в книге?)))))

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
21.07.2024, 08:05:52

Не могу читать ваши книги по чуть-чуть, терпения не хватает. Люблю разом. Буду ждать полностью, ещё долго до окончания? 

avatar
18.07.2024, 00:44:05

Зольникова немного бесит. Как свою племянницу спасала, так ни на кого внимания не обращала. По головам шла, и чхать хотела на то, что кого-то подставляет или кто-то работой, здоровьем или даже жизнью рискует. А тут принципиальная такая, прям что ты-что ты. Дима уже несколько раз сказал "моя женщина", акцент на этой фразе делал. А от Зольниковой слышно только пренебрежительное "твоя подружка". Это чо такое вообще?! Да, нам вся ситуация пока непонятна, но, блин! Диляра, ты же мать. И Татико такая же мать, а Тико такой же ребенок, как и твои. Чуточку эмпатиии и понимания можно проявить или фейсам не пристало? 

avatar
21.07.2024, 19:28:13

Просто залпом ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Офигенно 😍😍😍

Верю в Митяя 🙏🙏🙏🙏

Спасибо, Янка ❤️❤️❤️

avatar
20.07.2024, 10:15:03

Я в засаде - коплю и одним глазком 🌟🌟

Янка, спасибо) ❤Вы наш космос! Потрясающие герои))) 

Вот блииин! Коплю-коплю продочки, чтобы побольше кусь сразу прочитать, потом думаю: гляну одним глазиком что там творится. И хоба на, очнулась когда всё прочитано!😳
Да,да,да, совпали идеально во всём, и Тико своя, родная уже!🥰 Теперь ждать на нервяке что-то будет завтра.🫣

Читаю не первую книгу серии, но здесь такой надрыв. Невероятно. Янка, просто стоя аплодисменты

avatar
20.07.2024, 21:12:54

Здесь и сейчас!! Радостно, что они вместе, но и страшно!! Что же их ждет?? Спасибо!!‍❤️‍

avatar
20.07.2024, 21:06:15

Ой. а оторванный змеевик в душевой - это "кто"? 😉