Книга. "Разбуди меня" читать онлайн
Эксклюзив

Разбуди меня

Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, героиня в беде, герой военный

Читать
Рейтинг:
10916
23888 2206447

Текущий рейтинг:
#115 в Остросюжетный любовный роман
#343 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

08.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Разбуди меня"

- Колясочник я теперь...Это непросто принять капитану спецназа, инструктору по выживанию Дмитрию Литвину. Особенно, когда невеста даёт заднюю, узнав, что ее "богатырь", вероятно, не сможет ходить.Литвин уезжает в глушь, не желая ни с кем общаться.И глядя на соседский заброшенный дом, вспоминает подружку детства."Татико! В какие только прегрешения не втягивала меня эта тощая рыжая заноза со смешной дыркой между зубами. Смешливая и нелепая оторва! Вот бы увидеться хоть раз взрослыми..."И скоро его желание сбывается.Как и положено в этой серии - экшен обязателен.История Танго из "Инструкторов"
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp

3344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2024, 08:49:10

А не надо у матери ребёнка забирать! Тати как вулкан, извергающийся! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
16.07.2024, 08:37:30

Какая наша Тати боец‍❤️‍

avatar
16.07.2024, 08:23:33

надеюсь, там недолго будут разговаривать Дима с Зольниковой. нам здесь помощь нужна

avatar
16.07.2024, 08:16:47

Вот как можно вляпаться в урода ☹️ и это книга, но в жизни бывает ещё страшней.

А как Тати шикарно ругается на родном языке !)))

avatar
16.07.2024, 08:00:39

где там Танго, Тико уже точно спряталась в секретном местечке, интересно как Митяй ее выведет и кому передаст, скорее Псих поможет с Боженой, вот тут бы начбез пригодился, придется одному выкручиваться. Танюша - озорница, очень интересно почитать какая она в жизни с любимым человеком, скучать точно не придется 😂😂😂

Янка, ну реально шедевр за шедевром выдаете! Читать одно сплошное удовольствие!!!

avatar
16.07.2024, 05:17:52

И конфеты...гад, а не папа...если ребенку нельзя конфет, значит в доме в принципе не должно быть конфет и взрослым их тоже "нельзя"...

avatar
16.07.2024, 06:38:17

А-Х-Р-Е-Н-Е-Т-Ь!!!!! Мое сердце где-то в горле 😱

avatar
16.07.2024, 06:45:51

Ну здравствуй трэш! Тико тикай к Диме 

Вот молодец, находчивая!

Спасибо за продолжение!) 

avatar
16.07.2024, 03:31:45

Опять читать пять раз за сутки последнюю главу. И потом в следующие сутки еще парочку, потому что не все моменты выучила наизусть. Я обычно вообще такое ненавижу, но тебе могу простить   потому что ты - потрясающе хороша. Главное, чтоб через сутки пополуночи продолжение появлялось, реже я разочаруюсь и умру. Но вообще, конечно, с твоей стороны было очень зубодробительно завершить на ТАКОМ моменте главу и оставить нас на двое суток без продолжения. Мы все очень надеемся, что ты уже передохнула от "Подонка" и к будущей полуночи нас будет ждать хотя бы три тыщи знаков продолжения. Мы не умрем от отсутствия, конечно, но не переборщи с твоими жаркими заделами на ожидание))

ягода моя Татичка умница! рас*уярь их всех. у сукины сыны. Тико им отдай, бл*ть как этот эльдик педик бесит неистово, давай Митяй, уже , вытаскивай их оттуда а этих всех на кол голой жопой!!!!!!

avatar
16.07.2024, 05:39:13

Спасибо!!!!!! 

вот прям очень волнительно, где там Митяй.Янка ужасно срочно нужно продолжение, а то совсем нет сил ждать новую главу, можно пораньше её выпустить,плииииз

avatar
16.07.2024, 04:05:55

Вот уроды! Натянуть бы их всех на глобус. Только и могут, что угрожать, бить женщину и забирать ребенка. Всех с расход!!!!

avatar
16.07.2024, 03:20:17

За штоооооо ты так с нами, женщина,  пачимууууу???🙂🙂🙂мы две суток ждали, а тут ТАКОЕ!!!

На  самом деле, Янка, я твой преданный фанат, купила почти все твои книги, пока ждала выхода тех, на которые подписалась, и не переживай, остальные тоже куплю. Ты - мой самый единственно любимый автор, мне очень нравится, как ты пишешь. Мне очень нравятся твои герои, насколько они вообще разные. Обожаю твое разнообразие, именно твоё. Именно то, как это разнообразие описано. Ты - бомба. Замедленного действия блять мы двое суток ждали за что тв с нами так  а!???

avatar
16.07.2024, 02:42:59

Однако наступает лютый звиздец....молодец Татико ,не растерялась ,подручными средствами отмудохала товарищей ,всем воздалось по их деяниям...нам срочно нужна помощь, причём любая,где там Йода . 

Ох, теперь бы самой не досталось. ((
Спасибо за продолжение.

avatar
16.07.2024, 02:26:07

Элька просто отдал дочь мордоворотам...нафиг разжалую до Иксэски!🤬 Ни конфетов не купил дочке, не пиявок, да ещё в "гости" на погосте отправлял...жалкий утырок...

avatar
16.07.2024, 02:23:24

Ну так Татико и до идеального убийства сосулькой недалеко...воткнуть в кандидата и его мандата Шаповала...и всё ни орудия преступления, ни отпечатков....😎😎😎 криминальное мышление - это вам ни это!😅