- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Разбуди меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715171705_64.jpg
Эксклюзив
Разбуди меня
Янка Рам
Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, героиня в беде, герой военный
Рейтинг:
10910
10910
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#112 в Остросюжетный любовный роман
#300 в Современный любовный роман
Полный текст
183 стр.
Публикация:
08.05.2024 — 20.08.2024
Аннотация к книге "Разбуди меня"
- Колясочник я теперь...Это непросто принять капитану спецназа, инструктору по выживанию Дмитрию Литвину. Особенно, когда невеста даёт заднюю, узнав, что ее "богатырь", вероятно, не сможет ходить.Литвин уезжает в глушь, не желая ни с кем общаться.И глядя на соседский заброшенный дом, вспоминает подружку детства."Татико! В какие только прегрешения не втягивала меня эта тощая рыжая заноза со смешной дыркой между зубами. Смешливая и нелепая оторва! Вот бы увидеться хоть раз взрослыми..."И скоро его желание сбывается.Как и положено в этой серии - экшен обязателен.История Танго из "Инструкторов"
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp
Другие книги автора
3344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ удивляюсь читателям которые пишут (купила, а теперь жду). Ппц просто. Книга в процессе написания. Или как должно быть, если я купила, то мне отдельное меню, не как у остальных или как? Вас же никто не принуждает, вы сами захотели купить неоконченную книгу, сидите и ждите как все остальные
Такая отчаянно-нежная глава!! Страшно за них и их будущее!! Что там будет с ними завтра? Особенно с ней? Эльдар вернется, а Димы и Тико нет! И он же не дурак!!
Это жутко раздражает, читать книгу по одной главе. Заплатить и не суметь нормально читать. И, ,главное .,неизвестно, сколько так будет продолжаться Очень жалею ,что купила ее заранее
о и снова на переживательной ноте оборвалась глава, девочки мои, ягодки, скорее бы этот кошмар закончился....
Как дожить до завтра (где страшно)? Ой, там сейчас жесть начнется, очень жду продолжения... книга просто космос, теперь точно моя любимая, герои огонь 🔥. Жду сильно продолжения.
Друзья, по техническим причинам глава выйдет с утра :(
Как всегда... боюсь этого "завтра" и жду с нетерпением.
Ну хоть побыли вместе!❤️ И даже зажгли!🔥 Но тревожно за то, что будет. Что там Дима придумал? Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Мммм, какая тёплая уютная глава! Какой Танго классный отец! А как же он собрался вытаскивать Тати из этого п*&де#а...
Спасибо, автор! Очень рада за героев, они уже оба уверены, что в тендере, ну и Татико надо научится быть уверенной в своем мужчине. А девочка не любительница "квакодилов" будет счастлива в новой семье.
Спасибо за продолжение.
Интересно, как этот кандидат беззубый речи толкать будет? Импланты за 5 минут не вставить... или легче обошлось? Жаль, если так...
Янка, "Ваши детки" просто супер! Как же надо любить людей, чтобы так прописывать своих героев❤️
Спасибо за Тико! Такая яркая героиня книги, что кажется, я ее где-то видела)) главы с ней мужу читаю, умиляемся)) Янка, у Вас талант описывать детей - их речь живая и настоящая детская, действия, детали мимики -спасибо! "Бевые сневжинки.." - песня -хит от Дыньки, так и пою теперь ❤️💐
И куда же слить Эльдарчика, чтобы Тати и Тико стали ни кому не нужны?
Книга перешла в какое-то пике, аж кишки поджимаются. Мне здесь страшнее от ситуации, чем с Боженой или Марго. Понимаю, что от того, что тут малышка наша замечательная в зоне риска. Еще раз - Янка, просто сногсшибательные детки у тебя, но Тико перекрыла всех! Безумный мамин темперамент придал такую силу образу девочки, что хочется просто увидеть ее воочию! Татико тоже хороша, настоящая тигрица, как можно ее оставить этим уродам, она же сама под пулю полезет за своих (Тико и Танго). Вот я тоже к Яре с прохладцей всегда относилась, настораживало меня ее стремление у фейсов работать, такая себе служба, цели иногда заставляют людей ломать и использовать, а ее это не отталкивало. Ваньку вот своим считаю, а она просто персонаж для меня, прости, автор. Наверное, будет какой-то кульбит по выводу девочек из этой операции, и Яра поможет, не зря она смогла выкрутить себя с сестрой, изворотливости ей не занимать, но мне видится, что только ее знаний здесь мало, может, Боженкин папа что посоветует? Пустырник у меня не растет, нервы на пределе, очень ждем продолжения!
Спасибо!!!
Как же все сложно! Если девчонки сбегут, то отвечать будет Дима! И он точно сделает все, чтобы они были в безопасности!! Кто тогда поможет Диме?? Очень на Яру надеюсь!! Да и на друзей его!!
спасибо♥️♥️♥️
Тико - прелесть какой ребёнок 😁
Большущее спасибо! ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена