Книга. "Разбуди меня" читать онлайн
Эксклюзив

Разбуди меня

Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, героиня в беде, герой военный

Читать
Рейтинг:
10910
23881 2204484

Текущий рейтинг:
#112 в Остросюжетный любовный роман
#300 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

08.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Разбуди меня"

- Колясочник я теперь...Это непросто принять капитану спецназа, инструктору по выживанию Дмитрию Литвину. Особенно, когда невеста даёт заднюю, узнав, что ее "богатырь", вероятно, не сможет ходить.Литвин уезжает в глушь, не желая ни с кем общаться.И глядя на соседский заброшенный дом, вспоминает подружку детства."Татико! В какие только прегрешения не втягивала меня эта тощая рыжая заноза со смешной дыркой между зубами. Смешливая и нелепая оторва! Вот бы увидеться хоть раз взрослыми..."И скоро его желание сбывается.Как и положено в этой серии - экшен обязателен.История Танго из "Инструкторов"
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp

3344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я удивляюсь читателям которые пишут (купила, а теперь жду). Ппц просто. Книга в процессе написания. Или как должно быть, если я купила, то мне отдельное меню, не как у остальных или как? Вас же никто не принуждает, вы сами захотели купить неоконченную книгу, сидите и ждите как все остальные

avatar
20.07.2024, 06:58:44

Такая отчаянно-нежная глава!! Страшно за них и их будущее!! Что там будет с ними завтра? Особенно с ней? Эльдар вернется, а Димы и Тико нет! И он же не дурак!!

 

avatar
16.07.2024, 22:12:37

Это жутко раздражает, читать книгу по одной главе. Заплатить и не суметь нормально читать. И, ,главное .,неизвестно, сколько так будет продолжаться Очень жалею ,что купила ее заранее

о и снова на переживательной ноте оборвалась глава, девочки мои, ягодки, скорее бы этот кошмар закончился....

avatar
20.07.2024, 06:15:42

Как дожить до завтра (где страшно)? Ой, там сейчас жесть начнется, очень жду продолжения... книга просто космос, теперь точно моя любимая, герои огонь 🔥. Жду сильно продолжения.

avatar
19.07.2024, 21:42:22

Друзья, по техническим причинам глава выйдет с утра :( 

Как всегда... боюсь этого "завтра" и жду с нетерпением.

Ну хоть побыли вместе!‍❤️‍ И даже зажгли!🔥 Но тревожно за то, что будет. Что там Дима придумал? Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
20.07.2024, 04:29:19

Мммм, какая тёплая уютная глава! Какой Танго классный отец! А как же он собрался вытаскивать Тати из этого п*&де#а... 

avatar
20.07.2024, 04:19:17

Спасибо, автор! Очень рада за героев, они уже оба уверены, что в тендере, ну и Татико надо научится быть уверенной в своем мужчине. А девочка не любительница "квакодилов" будет счастлива в новой семье.

Спасибо за продолжение.

avatar
17.07.2024, 22:06:53

Интересно, как этот кандидат беззубый речи толкать будет? Импланты за 5 минут не вставить... или легче обошлось? Жаль, если так...

avatar
19.07.2024, 20:45:06

Янка, "Ваши детки"  просто супер! Как же надо любить людей, чтобы так прописывать своих героев‍❤️‍

avatar
19.07.2024, 12:42:37

Спасибо  за Тико! Такая яркая героиня книги, что кажется, я ее где-то видела)) главы с ней мужу читаю, умиляемся)) Янка, у Вас талант описывать детей  - их речь живая и настоящая детская, действия, детали мимики -спасибо! "Бевые сневжинки.." - песня -хит от Дыньки, так и пою теперь ❤️💐

avatar
18.07.2024, 20:43:10

И куда же слить Эльдарчика, чтобы Тати и Тико стали ни кому не нужны?

avatar
18.07.2024, 13:50:56

Книга перешла в какое-то пике, аж кишки поджимаются. Мне здесь страшнее от ситуации, чем с Боженой или Марго. Понимаю, что от того, что тут малышка наша замечательная в зоне риска. Еще раз - Янка, просто сногсшибательные детки у тебя, но Тико перекрыла всех! Безумный мамин темперамент придал такую силу образу девочки, что хочется просто увидеть ее воочию! Татико тоже хороша, настоящая тигрица, как можно ее оставить этим уродам, она же сама под пулю полезет за своих (Тико и Танго). Вот я тоже к Яре с прохладцей всегда относилась, настораживало меня ее стремление  у фейсов работать, такая себе служба, цели иногда заставляют людей ломать и использовать, а ее это не отталкивало. Ваньку вот своим считаю, а она просто персонаж для меня, прости, автор. Наверное, будет какой-то кульбит по выводу девочек из этой операции, и Яра поможет, не зря она смогла выкрутить себя с сестрой, изворотливости ей не занимать, но мне видится, что только ее знаний здесь мало, может, Боженкин папа что посоветует? Пустырник у меня не растет, нервы на пределе, очень ждем продолжения!

avatar
18.07.2024, 22:44:14

Спасибо!!! 

avatar
18.07.2024, 00:25:29

Как же все сложно! Если девчонки сбегут, то отвечать будет Дима! И он точно сделает все, чтобы они были в безопасности!! Кто тогда поможет Диме?? Очень на Яру надеюсь!! Да и на друзей его!!

спасибо♥️♥️♥️

Тико - прелесть какой ребёнок 😁

avatar
18.07.2024, 21:05:56

Большущее спасибо! ❤️❤️❤️