Книга. "Разбуди меня" читать онлайн
Эксклюзив

Разбуди меня

Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, героиня в беде, герой военный

Читать
Рейтинг:
10911
23881 2204594

Текущий рейтинг:
#115 в Остросюжетный любовный роман
#308 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

08.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Разбуди меня"

- Колясочник я теперь...Это непросто принять капитану спецназа, инструктору по выживанию Дмитрию Литвину. Особенно, когда невеста даёт заднюю, узнав, что ее "богатырь", вероятно, не сможет ходить.Литвин уезжает в глушь, не желая ни с кем общаться.И глядя на соседский заброшенный дом, вспоминает подружку детства."Татико! В какие только прегрешения не втягивала меня эта тощая рыжая заноза со смешной дыркой между зубами. Смешливая и нелепая оторва! Вот бы увидеться хоть раз взрослыми..."И скоро его желание сбывается.Как и положено в этой серии - экшен обязателен.История Танго из "Инструкторов"
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp

3344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2024, 07:23:49

До меня только что дошло: а пистолет, который у Эльдарчика забрали - с отпечатками Тати, да? Ведь не зря же он в пакете лежал?

avatar
26.07.2024, 07:14:08

Спасибо, Янка) Что то уже страшно, Дима туда помчал, хочется верить, что и ребята следом подтянутся! Эльдар не дурак, всё сопоставит и поймёт, но и другие есть желающие на её голову..

avatar
26.07.2024, 06:49:59

Спасибо. Очень образно и доходчиво про собаку. Я , наивная, думала, скучно будет после подонка))) Но это же наши любимки Зольниковы и их супевменские друзья

avatar
26.07.2024, 05:49:02

ууу, как напряженно! Тико в безопасности, как теперь Тати оттуда доставать?

Спасибо!!

avatar
26.07.2024, 05:32:07

здоровские книги,
читала,
берите подарки, читайте- полный захват эмоций будет

avatar
25.07.2024, 16:08:52

Я вот тут подумала, а вот интересно главгад может осознать что он натворил - повёз свою маленькую беззащитную дочь каким-то людям, что с ней будет, как с ней обращаются, вот может осознать и умереть о раскаяния?

Охренеть страшно за Тати. Яра мозг. Пацаны, те что в камышах квасные!

avatar
26.07.2024, 02:03:06

Ух ты ж

avatar
26.07.2024, 01:56:26

Спасибо!!!

Янка, спасибо) ❤

avatar
26.07.2024, 01:42:30

Какие они все классные ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Надо спасать Тати 🫣🫣🫣 хорошо, что Яра подсказала, а то расслабили булочки 😤😤😤

Передиваю и очень жду 💔💔💔

Спасибо, Янка ❤️❤️❤️

Джедаи классные!😊 А за Тати очень тревожно и даже страшно...😬 Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Бомбезный роман!Спасибо за продолжение!

avatar
25.07.2024, 01:25:59

А вот реально, почему у Эльдораса изымают дочь? Как я поняла, второй раз. После первого Тати села... При этом изъятие Тико доводит до невменяемости (что понятно) только Тати. Эльдару, вроде как, пофигу, спокойно везёт, куда скажут... В общем, попытки забрать Тико придают остроты книге, безусловно, но мне абсолютно непонятны. Объясните, кто может, пожалуйста, в чем тут суть?

avatar
26.07.2024, 00:26:20

Спасибо! Очень тревожно.

Спасибо ‍❤️‍

avatar
26.07.2024, 00:12:27

Девочка с мальчиками уже подружилась! Так что можно спокойно оставлять..

А вот выводы после размышлений Яры прямо плачевные.. Тати под ударом.. 

avatar
24.07.2024, 03:10:53

Тэкс... ну одну девочку из гадских крокодильских лап выхватили. Правда, чуть не профукали Тико бойцы. А Митяй на нервяке совсем засклерозил и даже не сразу вспомнил, что на малышке его медальон с маячком. Эх, Семён Семёныч! 😂 Мы из-за тебя чуть не поседели тут, переживаючи.

Ну ладно, с первой частью марлезонского балета разобрались. Теперь дальше плясать надо, даже если и кому-то что-то мешает 😂. Но это дело вон Диляра может подправить, ежели что. Но, надеюсь, участие Ванечки в групповушке смягчит её гнев. А кстати, да - братишки - все оказались в сборе. Так классно было "увидеть" и Ванятку, и Психа, и Йоду. Дождались квартета. Я лично всю книгу о таком выступлении мечтала - чтобы все мальчики сразу))) 👍

Теперь Тати надо вызволять. Скорей бы она уже вспомнила этого оборотня в погонах, ради которого всё и затевалось с её подсадной ролью. Но... тогда ведь и кижка закончится. А так не хочется всех её героев отпускать. "Квассные" они такие. Но у нас ещё будет туса Тико с Ивановичами? И танго Димки с Тати? И секас 😉 и "родишь мне сына"? И общая компания братишек с семьями? А там и история Йоды подтянется..

avatar
25.07.2024, 17:34:48

Странно, что Танго забыл, что повесил маячок на Тати... Все же такая серьёзная ситуация, а они и не подумали, что можно отслеживать и контролировать её перемещение...