- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Разбуди меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715171705_64.jpg
Эксклюзив
Разбуди меня
Янка Рам
Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, героиня в беде, герой военный
Рейтинг:
10911
10911
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#115 в Остросюжетный любовный роман
#308 в Современный любовный роман
Полный текст
183 стр.
Публикация:
08.05.2024 — 20.08.2024
Аннотация к книге "Разбуди меня"
- Колясочник я теперь...Это непросто принять капитану спецназа, инструктору по выживанию Дмитрию Литвину. Особенно, когда невеста даёт заднюю, узнав, что ее "богатырь", вероятно, не сможет ходить.Литвин уезжает в глушь, не желая ни с кем общаться.И глядя на соседский заброшенный дом, вспоминает подружку детства."Татико! В какие только прегрешения не втягивала меня эта тощая рыжая заноза со смешной дыркой между зубами. Смешливая и нелепая оторва! Вот бы увидеться хоть раз взрослыми..."И скоро его желание сбывается.Как и положено в этой серии - экшен обязателен.История Танго из "Инструкторов"
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp
Другие книги автора
3344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДо меня только что дошло: а пистолет, который у Эльдарчика забрали - с отпечатками Тати, да? Ведь не зря же он в пакете лежал?
Спасибо, Янка) Что то уже страшно, Дима туда помчал, хочется верить, что и ребята следом подтянутся! Эльдар не дурак, всё сопоставит и поймёт, но и другие есть желающие на её голову..
Спасибо. Очень образно и доходчиво про собаку. Я , наивная, думала, скучно будет после подонка))) Но это же наши любимки Зольниковы и их супевменские друзья
ууу, как напряженно! Тико в безопасности, как теперь Тати оттуда доставать?
Спасибо!!
здоровские книги,
читала,
берите подарки, читайте- полный захват эмоций будет
Я вот тут подумала, а вот интересно главгад может осознать что он натворил - повёз свою маленькую беззащитную дочь каким-то людям, что с ней будет, как с ней обращаются, вот может осознать и умереть о раскаяния?
Охренеть страшно за Тати. Яра мозг. Пацаны, те что в камышах квасные!
Ух ты ж
Спасибо!!!
Янка, спасибо) ❤
Какие они все классные ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Надо спасать Тати 🫣🫣🫣 хорошо, что Яра подсказала, а то расслабили булочки 😤😤😤
Передиваю и очень жду 💔💔💔
Спасибо, Янка ❤️❤️❤️
Джедаи классные!😊 А за Тати очень тревожно и даже страшно...😬 Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Бомбезный роман!Спасибо за продолжение!
А вот реально, почему у Эльдораса изымают дочь? Как я поняла, второй раз. После первого Тати села... При этом изъятие Тико доводит до невменяемости (что понятно) только Тати. Эльдару, вроде как, пофигу, спокойно везёт, куда скажут... В общем, попытки забрать Тико придают остроты книге, безусловно, но мне абсолютно непонятны. Объясните, кто может, пожалуйста, в чем тут суть?
Спасибо! Очень тревожно.
Спасибо ❤️
Девочка с мальчиками уже подружилась! Так что можно спокойно оставлять..
А вот выводы после размышлений Яры прямо плачевные.. Тати под ударом..
Тэкс... ну одну девочку из гадских крокодильских лап выхватили. Правда, чуть не профукали Тико бойцы. А Митяй на нервяке совсем засклерозил и даже не сразу вспомнил, что на малышке его медальон с маячком. Эх, Семён Семёныч! 😂 Мы из-за тебя чуть не поседели тут, переживаючи.
Ну ладно, с первой частью марлезонского балета разобрались. Теперь дальше плясать надо, даже если и кому-то что-то мешает 😂. Но это дело вон Диляра может подправить, ежели что. Но, надеюсь, участие Ванечки в групповушке смягчит её гнев. А кстати, да - братишки - все оказались в сборе. Так классно было "увидеть" и Ванятку, и Психа, и Йоду. Дождались квартета. Я лично всю книгу о таком выступлении мечтала - чтобы все мальчики сразу))) 👍
Теперь Тати надо вызволять. Скорей бы она уже вспомнила этого оборотня в погонах, ради которого всё и затевалось с её подсадной ролью. Но... тогда ведь и кижка закончится. А так не хочется всех её героев отпускать. "Квассные" они такие. Но у нас ещё будет туса Тико с Ивановичами? И танго Димки с Тати? И секас 😉 и "родишь мне сына"? И общая компания братишек с семьями? А там и история Йоды подтянется..
Странно, что Танго забыл, что повесил маячок на Тати... Все же такая серьёзная ситуация, а они и не подумали, что можно отслеживать и контролировать её перемещение...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена