- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Разбуди меня
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715171705_64.jpg
Разбуди меня
Янка Рам
Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, героиня в беде, герой военный
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10916
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#115 в Остросюжетный любовный роман
#343 в Современный любовный роман
Публикация:
08.05.2024 — 20.08.2024
Аннотация к книге "Разбуди меня"
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp
3344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА ствол на руках у ребят не с отпечатками Татико случайно, который чуть раньше Эльдар заставил её взять в руки
Ситуация сильно осложнилась!! Тут и Зольниковым придется поработать, полкан начнет их ругать (если только)))) )!! Да и кинулся Дима не просто так!! Неужели Татико под ударом?? Ждем дальше!! Спасибо, дорогая Янка!! Бомба имеет обыкновение взрываться!! Посмотрим, кто окажется под обломками!!😱❤️
Ой пиздеееееец
Спасибо!❤️ Спасибо! ❤️Спасибо!❤️
Какая хорошая девочка у Татико с Эльдаром получилась. ( вынуждена его вписать из-за заключения Тати). Умненькая, сообразительная, дружелюбная, даже благородная. "Это мои дядьки.. новмальные!" - защитница.
Йода правильно отреагировал: пошел к детям снимать напряжение через игру. Хочется ему счастья семейного)))
Яра привела в восторг: прекрасная мама, беспокоится о чужом ребенке, а защищать будет, как своего (Димка не ошибется), прекрасный специалист, сразу видит слабые звенья в схеме супевмэнов.
За Татико тревожно. Жду в напряжении...
Протатип Тико, реальный ребенок?
Половник в руках женщины - страшное оружие) Все сейчас уедут, а Иван то с женой останется...
Блин, у меня нет слов... Я так долго копила эти проды, чтобы прочитать потом единым куском. Не дождалась, сорвалась на полпути. И чё делать щас??? Вот куда он там сорвался, блин...
Лишь бы не тронули Таню
Пошла успокоительное пить 😭
Об чем и речь... Татико сейчас оба убивать будут - и Эльдар, и его крышеносец.
Первый, потому что поймет кто ему всю малину вырубил, и, что его кидают, попинав ногами, второй - т.к. уверен, что Татико сразу сдаст его главную роль в этом балагане.
И да, я уверена, что Яра ещё не раз пожалеет, что у ее сыновей появился рыжий генератор идей по имени Тико! Прыжки в стог за счастье были😁 Они сейчас явно как Митяй при Татико будут))))
пытаюст ввести промокод ни один не действует пишет ошибка
пробую промокоды не получается пишет ошибка
Да пребудет со мной сила дожить до следующей проды и пережить весь пиздец! Джедаи победят.
Так люблю это её "конфетов")))
Яночка, очень хочется роман про Йоду :)) Просим-просим, озарения Музу! :))
Блииин.... Но Яра с половником великолепна!!) Она и без половника богическая богиня) а тут просто нет слов, балдею от вас Янка ;-)
Оёёй.
:(
Спасибо!!!!
Спасибо! Надеюсь успеют! Вдохновения Музу!
спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена