Книга. "Разбуди меня" читать онлайн
Эксклюзив

Разбуди меня

Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, героиня в беде, герой военный

Читать
Рейтинг:
10910
23880 2204540

Текущий рейтинг:
#116 в Остросюжетный любовный роман
#306 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

08.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Разбуди меня"

- Колясочник я теперь...Это непросто принять капитану спецназа, инструктору по выживанию Дмитрию Литвину. Особенно, когда невеста даёт заднюю, узнав, что ее "богатырь", вероятно, не сможет ходить.Литвин уезжает в глушь, не желая ни с кем общаться.И глядя на соседский заброшенный дом, вспоминает подружку детства."Татико! В какие только прегрешения не втягивала меня эта тощая рыжая заноза со смешной дыркой между зубами. Смешливая и нелепая оторва! Вот бы увидеться хоть раз взрослыми..."И скоро его желание сбывается.Как и положено в этой серии - экшен обязателен.История Танго из "Инструкторов"
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp

3344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2024, 00:31:50

‍❤️‍

avatar
01.08.2024, 00:00:15

Успеваю поздравить

с днем рождения, дорогой автор! Пусть у тебя все будет! Ура!

С Днём рождения, Янка! 🥳🎉🎁Просто будьте счастливы и дарите свое творчество нам, как можно дольше!🎊💐

Задачи у Митяя сильно усложняются. Я бы сказала смертельно.

avatar
30.07.2024, 13:12:15

Ну и тварь Эльдар. И Зольникрва своего обещания не выполнению. Кругом враги, никому верить нельзя. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
31.07.2024, 07:45:41

Тридцать первого июля
Ночью Янку поздравляли,
Наши милые девчули
Столько счастья пожелали!

В день пусть пишется по книге,
В банке счет растет стабильно,
Тектонические сдвиги
График прод не портят сильно.

Солнца вмеру, моря - щедро!
Муж ведет себя примерно,
Дети радуют делами,
Пес подружится с духами)))

Тьма читателей добавится...
В общем, все, что Янке нравится!
С днем рожденья, дорогая!
Не заменит Вас другая!

🎊🎉🎊🎉🎊🎉🎊

avatar
31.07.2024, 13:37:34

С днём рождения дорогой автор! Здоровья вам и всех благ!

avatar
31.07.2024, 13:33:54

С Днем Рождения, любимый автор! Спасибо за удовальствие читать Вас! 🍾🎉💗

avatar
31.07.2024, 09:09:21

С Днем Рождения, дорогой автор!!!

avatar
31.07.2024, 08:38:34

С Днём Рождения, Яна!!!! Неиссякаемого вдохновения, железобетонного здоровья и исполнения всех мечт! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
30.07.2024, 11:48:08

да уж... в какой-то степени даже жаль Эльдара - это же надо так просрать собственную жизнь :( И ради чего? Власти? Так у него ее не будет, сам реально понимает, что марионетка... Деньги? Так вроде и так не бедный мальчик был, если я ничего не путаю ... Насчёт того, что не любит он Тати, ну тут сложно... Больная зависимость точно есть, и пусть искаверканная доля заботы - но проявил же, "суждено умереть, так умри хоть быстро и без страданий " :) Гибкая мораль и больная логика - но именно благодаря этому у Тати появился хоть какой-то шанс выжить. Без этой больной привязанности, если б вообще ничего к ней не чувствовал, ее бы уже давно порешили два брата-акробата

avatar
30.07.2024, 07:04:27

Вот значит как... В лесу отстрелил себе яйца кандидат в депутаты? Какой же он... неловкий городской житель.

Но... шутки в сторону. Вряд ли Тигран отпустил это недоразумение одного. Хоть и мудель, но внимательный. Вон... ортезы спалил. И теперь к Тати придет другой киллер. А Диму ожидает горячий прием "настоящих воинов". Надеюсь, на встречу он придет не один.

Так много вложила Янка в исповедь Эльдораса, а его, как и Тати, никто не захотел слушать. Ни о любви его, ни о том, что он сейчас делает "милосердный поступок " ... Спасибо ему за него, кстати, ведь слабый и расслабленный Эльдар, всяко лучший противник, чем его охрана. И хоть какой то, но шанс.

Кошмар! Какая волнительная глава! Как теперь успокоиться?

avatar
28.07.2024, 10:47:48

Что я вам хочу сказать, дорогие окопчанки. Я дольго думаль... 😂

Есть кое где несостыковки в моей голове, но... Перечитав ещё раз, и конкретно главу 35, я пришла к выводу, что "боженька" — Сергей.  Пришёл с визитом к Эльдару, а тут Татико вернулась. Пришлось прикинуться начбезом, что бы она ничего не заподозрила. Не даром Эльдар говорил Шаповалу, что  она ничего не поняла. И вероятно лицо Сергея и всплывёт в памяти Тати из прошлого.

А то, что сейчас Эльдар узнал о сделки с фейсами, так это Литвин в 35 главе сам сообщил Сергею и тот, в свою очередь, стал рыть в этом направлении. И нашёл. 

А то, что Эльдар за ствол хвастался - представление для не посвященных. Да, ревнует, и видел взгляды Сергея на Татико, и в бешенстве, что он заставляет его жениться на другой, а сам подкатывает, практически в открытую. 

avatar
30.07.2024, 16:23:53

А мне нисколько не жаль Эльдара!! Когда люди рвутся к власти, они часто забывают об осторожности, о человечности!! Впереди - ЦЕЛЬ!! И они идут к ней на головах людей!! Одно слово - НАРКОМАН!! Меня радует, что Татико борется и, надеюсь, Дима на подходе!! А с этим, который из системы придется побороться!!‍❤️‍

avatar
30.07.2024, 08:42:01

Не думаю, что окружение Эльдара настолько глупое и непрофессиональное, что на самом деле доверили ему сделать всё самостоятельно. Да, кокс и иные " излишества вредные" стирают границы и нормы, но все же Эльдар не профи и плюсом к Тати что- то там еше испытывает. Да и Тати сама тоже не " ромашка" и все это знают.Думаю, следом идет " подстраховка".Конечно, хочется верить, что стрелял Дима и в Эльдара, но... И вот еще: если у Эльдара есть переписка с Зольниковой, то враг не просто близко, он из самого ближнего круга по работе к Диляре - о таких сделках знают даже не десять человек, а три- пять, я думаю, чтобы избежать именно того, что и произошло

avatar
30.07.2024, 11:43:29

Спасибо!!!! 

avatar
30.07.2024, 11:39:22

Хочу продолжения!! Сейчас!!!

avatar
30.07.2024, 11:14:30

Либо холостой выстрел, либо в эльдара. Ни эльдар, так его охранники, или люди шаповала доведут дело (Тати) до конца, и она это уже поняла. Мне кажется, она сможет сбежать, будет прятаться в лесу, или в деревне каким-то образом, не в своём доме конечно, дама находчивая, придумает где лучше. Уехать  - денег, телефона и транспорта нет. Единственный выход пока что- деревня и тётя Митяя. Литвина щас "примут" охранники, ещё от них отбиваться будет, или посадят в погреб его, пока суть да дело-  появятся слухи про её побег и Митяй успокоится. Но Зольниковы его вытащат. Остаётся последний вопрос - кто же этот боженька? И не прилетит ли Диляре за утечку информации, не "уйдут" ли её из органов.