- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Разбуди меня
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715171705_64.jpg
Разбуди меня
Янка Рам
Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, героиня в беде, герой военный
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10918
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#104 в Остросюжетный любовный роман
#320 в Современный любовный роман
Публикация:
08.05.2024 — 20.08.2024
Аннотация к книге "Разбуди меня"
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp
3344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКруто и самое главное оперативно Диляра многоходовочку с крестинами организовала)))
Добро обязательно победит зло.... Поставит на колени и зверски убьёт.)
Я тут чёт подумала: как у дяди Вити от своих пельмяшей зубы болят =))) То любовницу у генерала упрут, то несанкционированные маски-шоу устраивают, то в другом регионе осиное гнездо разворошат, то у завербованного политика репутацию мочат... А дядя Витя уже не молод! =)))) И на пенсию хочет генералом!
Я что-то не поняла расклад. Получается Т нарыла что-то на Бабу Ягу, он распорядился надавить на неё и всё, дальше не интересовался. Она же убила получается его человека, который пришел за её ребёнком? И чем он отличается от людей, которые давили на Еву, когда искали мужа-террориста?!
🔥
Вот остался у меня гаденький осадочек, весь день борюсь, а он не растворяется. Конечно, есть разные люди в разных кругах, но вот то что это система, в которой свой всегда прав, а не своего можно и убить и прикопать. Ну вот прям привет из 90-х. Бандитизм и кумовство в чистом виде. И пока они процветают, "хорошо" не будет(((
Фух 👏 👏 👏
Девочки, можно для "чайников" пояснить?))) Эльдару криминал покровительсвовал, а ФСБ сверху ещё вдобавок? Няньки и были же криминалом и фсбешник Сергей вроде как там был под прикрытием, его же эти бандиты хотели убить. И Татьяну же вроде как хотели убить, Эльдар же говорил, что лучше он этого сделает тихо, без мучений. Короче, я запуталась. Помогите, плиз, туплю чего-то.
Крутится мысль про Ягу, не могу уловить,но в его злодейство не верю. А наблюдать за управленцами надо,иначе почувствуют вседозволенность и начнут беспределить
Какое-то мерзкое ощущение:
Получается это Виктор знал и про отнятого ребенка и про ликвидировать Татьяну...
Причём, она же реально его даже не помнила. Иначе как объяснить то, что его люди настоящие бандиты по факту...
а если по УДО освободили то разве могут потом снова забрать типа досиживать? я думала что нет...
Как-то гадко и противненько стало.
Я что-то так и не поняла. Яра говорит, помолимся, чтобы они не договорились, и тогда он будет на твоей стороне. А что получается? Они все же договорились? Тогда почему Виктор теперь поддерживает Тати, ведь он думает, что она на него что-то нарыла... И как могли такие темные дела идти под покровительством Зольникова? Как он что не знал, как они дочку у неё забирали, если он и есть самый главный?
Окудеть просто....)))))Такое завернули)))))
Интересно, а кто слил фото с дела где Таня согласилась на сотрудничество? Судя по всему Яре Таня не сказала ли забыла.
Янка, огромное спасибо за книгу!!! А меня все мучает вопрос... В команде Эльдара, Сергей был Зольников или просто совпадение имён?
Чёт противненько от такого покровительства.. сам украл ребенка, сам сделал зэчкой, сам вытащил.. герой, бл.. Жене пусть своей советует, каких покровителей выбирать и от кого первых детей рожать. Получается, Тати дядя-зольников-ниже-плинтуса больше должен, чем жене своей, ради ребёнка которой людьми рисковал.. одного спасает, у другого не только маму, но детскую счастливую жизнь отнимает..
В Шаманке хорошо прописаны будущие уроки для таких витьзольниковых, которые отрабатывать будут, увы, их дети:
"...Он может впустить в Явь через врата только те души, которым он кармически должен..."
Не было бы всего этого с ребёнком, если бы Тати вовремя остановилась, а не глубоко беременной. Правильно сказал ВА, слишком увлеклась и глубоко копнула, а о методах давления не думала. Вот и получилось, что давили Таню через Эльдара и дочь, а казалось иначе. Ну, а исполнители всегда хотят выпендриться перед начальством вот и дичь творили в отношении ребёнка. Власть за всем не усмотрит.
Круто!Глава однозначно подняла мне настроение.Спасибо,Янка!
:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена