- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Разбуди меня
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715171705_64.jpg
Разбуди меня
Янка Рам
Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, героиня в беде, герой военный
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10918
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#103 в Остросюжетный любовный роман
#320 в Современный любовный роман
Публикация:
08.05.2024 — 20.08.2024
Аннотация к книге "Разбуди меня"
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp
3344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиистория супер ,уже которую главу читаю и плачу от счастья что есть такая поддержка.Автор вы просто супер.
Ну уже как-то и выдохнуть можно, но ещё не понятно кто этот серый кардинал ;) мы ждём, очень интересно что и как дальше!!!
Автор ты лучшая и нафеячила Ивану счастье, и Танго отсыпала с лихвой...
Я не догоняю)) Эльдар был под колпаком у Зольникова? Но ведь там же грязные какие-то дела!.. причем тут Виктор Зольников? Или там такая запутанная многоходовка??!!...
Спасибо! Порешал боженька! 🙏
Точное определение для Татьяны. Виктор - любовь любовная. Чётко и по делу.
Диляра- the best!
Иван с половником тоже круто смотрится)) как половник людей преображает!)))) ценная вещь)
Янка, миллион сердечек!
Ну вот он, неизвесный Х в уравнении...что дальше? Завалет двух женщин в лифте? Так Яру не так просто завалить...
Астановите! Астановиииииите! Витя! Витя, надо выйтиииии!🤨🤨🤨🤨
С каких это пр Баба Яга недотыря Эльку спонсировать повадился?!👀👀👀
Интересно было бы прочитать про сыновей Ивана и Яры и Тико.Думаю,что эта дефочка запудрит мозги одному из близняшек.
Кто такой этот Виктор
Виктор Алексеевич... А почему сразу Зольников? В принципе, это довольно распространённое сочетание имени и отчества. Не Сигизмунд Дормидонтович ведь, чтбы уже без вариантов
Да ладно?!
Специально посмотрела сейчас "Особые полномочия".И правда, Виктор Алексеевич Зольников... Да не, не может же быть! Да и в лифте Диляра бы с ним " понежнее" бы поздоровались наверно...
Зарекалась я не забираться в незавершённым романы, но снова не удержалась! Мне кажется, я совсем поседею к финалу)))) Практически всë прочитала взахлёб, теперь маюсь в ожидании каждой новой главы!!!)))) Скорей бы уже хэ)))
Ничего пока не понятно, но все жутко интересно ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Спасибо, Янка 😘😘😘
Виктор????? 👀👀👀👀👀👀
О боже нееет
"Веселая" жизнь у Татико продолжается!! Теперь в следственном изоляторе!!))) Жаль, что с Димой не попрощалась!! Спасибо!!❤️
Ох, Янка, и интриганка)) да никогда мы не поверим, что Виктор по ту сторону, он - хороший))
A может он там под прикрытием от еще более сурьезного ведомства был?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена