- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Разбуди меня
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715171705_64.jpg
Разбуди меня
Янка Рам
Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, героиня в беде, герой военный
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10917
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#108 в Остросюжетный любовный роман
#325 в Современный любовный роман
Публикация:
08.05.2024 — 20.08.2024
Аннотация к книге "Разбуди меня"
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp
3344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️❤️❤️
Спасибо. Кусочек походной романтики, как в сломанной кукле
Герои в очередной раз стали настолько родными, что очень жаль с ними прощаться. Буря эмоций от каждой главы. Спасибо огромное!
Тати это нечто. Умница. Димасик, найди свою девочку скорее
Спасибо! Тати не даст умереть Эльдару, а что, интересно, он дальше делать будет? Вдохновения Музу!
Куда тебе Эльдорас такая женщина как Тати? Ни на одном уровне не дотягиваешь до неё от слова совсем! Такому Эльдорасу уровень нянька сисястая!
Танго, Тати ждёт, обустроилась, продержится до твоего прихода.
Вспомнила свое настоящее детство☺️ спасибо 🙏 в походах подпитывались щавелем, анисом, сергибисум, а на сбитую коленку подорожник
Спасибо за продолжение.
Тати непотопляемая,выживет в любых условиях,если будет знать что,Дима за ней придет
Что-то по времени у меня совпадает. Митяй же был неподалёку уже, когда они в речку свалились? Или нет?
Ещё пару дней в лесу и можно памятку "выживание в лесу" выпустить.
🥰🥰🥰
О!!! Сколько я нового узнала!!! Благодарю🙏
Вот Эльдар и узнал, кто такой Митяй)
Тати вообще- песня🔥
А где мне взять такую песню
И о любви, и о судьбе,
И чтоб никто не догадался,
Что эта песня о тебе?
Митяй проверен на прочность ещё в детстве, когда был худой...а сейчас то - прокаченый инструктор👍как в него не верить, если он на ортезах гоняет - не евши, не спавши и без кокса😉
Вот это женщина!!!!! И сама выжила и Эльдара "выжила"! Какой же он все-таки беспомощный, прям обнять и заплакать....
Понятно почему Дима после такого детства стал инструктором по выживанию
Мужика спасла, быт обустроила, змею на завтрак заколбасила. Ждет своего принца. Татико шикарна!
Спасибо!!!! Невероятный опыт детства пригодился!!! Восторг от книги, прекрасные герои!!!
Спасибо за прекрасных героев, за великолепный сюжет. Книга не только интересна, но и поучительна.Еще раз спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена