- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Разбуди меня
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715171705_64.jpg
Разбуди меня
Янка Рам
Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, героиня в беде, герой военный
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10916
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#111 в Остросюжетный любовный роман
#335 в Современный любовный роман
Публикация:
08.05.2024 — 20.08.2024
Аннотация к книге "Разбуди меня"
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp
3344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу где же ты, Димка.... Спасай родителей своей дочери...
Янка, спасибо ❤️
Охххх
Спасибо!
читаю книгу и понимаю, что подсела, стала наркоманкой и каждый день жду новой дозы, спасибо автору за велеколепный сюжет книги, столько эмоций, со переживания героям книги, я рекомендую и благодарю автора за его работу
У меня разрыв шаблона от Йоды....его философия и то, что он спецназовец никак не соединяются....или это "приобретено" после того, как он отслужил...
Танго не один отправился выручать свою женщину. Команда поддержки страхует и не даст произойти непоправимому!
Янка, ну почему у героев мужчин есть преданные друзья, а Ваши героини, как сиротки, без подруг? Вы не верите в женскую дружбу?
Спасибо! Всех Вам благ и долгого спокойного дождя!))))
Надеюсь, что брата спасут. Это же какой ужас наблюдать за тем, как у тебя на глазах умирает родной человек и ты сам приложил к этому руку 🙈
Интересно, а про Йоду история будет?
Добраться-то добрались ребята и сделали даже больше, чем нужно, а Татико не нашли, хотя и прочли записку!! Как их искать?? Лес-то наверно большой?? Спасибо!!❤️
А что имеет в виду Танго, когда говорит Тико "не грезить" ? Я понимаю, что, наверное, это опечатка, но фантазии не хватает придумать замену...
Танго молодец, ловко справился с охраной. А Тати там уже Эльдара спасает, а не прикапывает. Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Спасибо!!!!
Спасибо огромное за продолжение!!!
А Янка права. Таня один на один с Эльдаром может справиться сама. Убивать не будет, чтобы срок не заработать. А у Эльдара духу не хватило убить Таню. Оба будут живы. А вот Тигран еще устроит проблем и немало....
Как все-таки Яра "верит" в Тати)
Я правильно понимаю, что на адреналине Митяй и болевой свой не чувствует, летает на автопилоте.
Спасибо за продолжение.
Браво, Танго, только смелым покоряются моря 🔥🔥🔥🫂🫂🫂 Я верю в тебя и твою Тати 🫶🫶🫶
Все будет хорошо 🙌🙌🙌
Спасибо, Янка 🫰🫰🫰
Оооооо, жёстко!
Спецура рулит🔥
Брррр,жутко это всё🤯🤯🤯надо уже героям покоя,а то на месте Татико уже чекануться можно,не даром за оружие схватилась
Янка, спасибо большое ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена