Книга. "Разбуди меня" читать онлайн
Эксклюзив

Разбуди меня

Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, героиня в беде, герой военный

Читать
Рейтинг:
10917
23890 2206927

Текущий рейтинг:
#108 в Остросюжетный любовный роман
#325 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

08.05.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Разбуди меня"

- Колясочник я теперь...Это непросто принять капитану спецназа, инструктору по выживанию Дмитрию Литвину. Особенно, когда невеста даёт заднюю, узнав, что ее "богатырь", вероятно, не сможет ходить.Литвин уезжает в глушь, не желая ни с кем общаться.И глядя на соседский заброшенный дом, вспоминает подружку детства."Татико! В какие только прегрешения не втягивала меня эта тощая рыжая заноза со смешной дыркой между зубами. Смешливая и нелепая оторва! Вот бы увидеться хоть раз взрослыми..."И скоро его желание сбывается.Как и положено в этой серии - экшен обязателен.История Танго из "Инструкторов"
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp

3344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это охр@нительно по всем статьям:сюжет,стиль,герои!Янка,вы поцелованы Боженькой!

avatar
06.08.2024, 00:16:22

Янка есть путаница с именами Тиграна и Руслана. То Руслана бьют, то он же идет навстречу.

avatar
06.08.2024, 00:19:13

Ну что мы где-то совсем близко к развязки... я ели прочитала последние строки, слезы, понимания что нужно было на шаг быстрее все делать. Так и опять ждать, с каждым разом все сложнее. Но чай с рафаэлкой захотелось! 

avatar
06.08.2024, 00:17:01

Не прикопала, вон, оживить пытается. А могла прикопать, да.

avatar
06.08.2024, 00:16:45

‍❤️‍🔥‍❤️‍

avatar
06.08.2024, 00:16:21

Сильно!! Как точно сказано: мужчины - это выжившие в детстве мальчики 👏! Прямо в точку!!

Янка, спасибо) ❤❤❤

avatar
04.08.2024, 07:50:18

Ну да, Диляра же не знает, что рядом, в совсем ближайшем рабочем окружении, предатель, и потому думает, что есть время.А времени то уже и нет. Если бы не чувства Эльдара, то... И всё равно, сомневаюсь я, что Эльдара вот так отпустили и не контролируют- все же люди, что над ним стоят, в курсе его морально- волевых и потому, там Тигран с Русланом сто процентов где-то то рядом...

avatar
04.08.2024, 10:55:55

Увы, уже запущен процесс ликвидации... И, похоже, Эльдара кровью этой повязать хотят дополнительно. Но точно одного не отпустят, слишком Татико опасна. Так что, то что упали это их везение... А то, что Митя сейчас граната без чеки невезение для Тиграна с братцем. Хорошо бы Диляра удержала бы его от крайних мер. Нами всё-таки хочется, что оба родителя Богданчика дома были. Ну, а если девочка, то Дилярой назовите, и в крестные ее!

avatar
02.08.2024, 08:41:26

Блин...еще и спасает Эльдараса....ща наверно все нагрянут, не только Литвин один сорвался к Татико, я думаю....Сейчас замес будет: и свои и чужие. Ну...если только Литвин всех в доме уже не перестрелял. Надеюсь, что перестрелял, раз в дом входил и надпись прочитал. И...как это ни странно, но я хочу, чтоб Эльдар не очнулся. Пусть умрет что ли....да, такая я кровожадная. Но если его не будет - смысл угрожать его женщине? Вобщем, пусть умрут все плохиши, как и хочет Татико.

Ну фсё! Как до следующей проды ждать то? 

avatar
04.08.2024, 22:57:59

Спасибо!!!! 

Спасибо за главу.Дарит надежду. И встреча со старыми знакомыми так приятна. Так и хочется им тоже привет передать от нас, читателей.)))))

avatar
04.08.2024, 20:59:53

Яра в опасности из-за крысы ? Ну ей-то за что опять ? 

avatar
04.08.2024, 20:07:55

Переживательно очень 🙌🙌🙌

Хоть бы все было хорошо 🫰🫰🫰

и сына Богданом назовем ❤️❤️❤️

Спасибо, Янка 🫶🫶🫶

А ведь Эльдар любил Таню, у них дочка. И, ради выгоды, ради карьеры, он готов убить ее, свою жену, мать своей дочери. Это не человек уже. 

avatar
04.08.2024, 16:40:14

С системой всем вместе сложно бороться, тем более отдельным личностям!! Желаю нашим героям УДАЧИ в этой борьбе!! Спасибо!!

avatar
04.08.2024, 12:21:34

Пусть у них всё получится! Спасибо! Вдохновенрия Музу!

avatar
04.08.2024, 11:11:51

‍❤️‍

Блииин, шкалит... Нервы, эмоции и ожидание... Но не может быть плохо. Будет только отлично!👍

А Богданчик - это прекрасно😉

Спасибо, Янка. Как всегда всё замечательно! Жду продочку преданно, с надеждой и почти терпеливо😍