- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Разбуди меня
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715171705_64.jpg
Разбуди меня
Янка Рам
Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, героиня в беде, герой военный
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10917
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#108 в Остросюжетный любовный роман
#325 в Современный любовный роман
Публикация:
08.05.2024 — 20.08.2024
Аннотация к книге "Разбуди меня"
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp
3344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто охр@нительно по всем статьям:сюжет,стиль,герои!Янка,вы поцелованы Боженькой!
Янка есть путаница с именами Тиграна и Руслана. То Руслана бьют, то он же идет навстречу.
Ну что мы где-то совсем близко к развязки... я ели прочитала последние строки, слезы, понимания что нужно было на шаг быстрее все делать. Так и опять ждать, с каждым разом все сложнее. Но чай с рафаэлкой захотелось!
Не прикопала, вон, оживить пытается. А могла прикопать, да.
❤️🔥❤️
Сильно!! Как точно сказано: мужчины - это выжившие в детстве мальчики 👏! Прямо в точку!!
Янка, спасибо) ❤❤❤
Ну да, Диляра же не знает, что рядом, в совсем ближайшем рабочем окружении, предатель, и потому думает, что есть время.А времени то уже и нет. Если бы не чувства Эльдара, то... И всё равно, сомневаюсь я, что Эльдара вот так отпустили и не контролируют- все же люди, что над ним стоят, в курсе его морально- волевых и потому, там Тигран с Русланом сто процентов где-то то рядом...
Увы, уже запущен процесс ликвидации... И, похоже, Эльдара кровью этой повязать хотят дополнительно. Но точно одного не отпустят, слишком Татико опасна. Так что, то что упали это их везение... А то, что Митя сейчас граната без чеки невезение для Тиграна с братцем. Хорошо бы Диляра удержала бы его от крайних мер. Нами всё-таки хочется, что оба родителя Богданчика дома были. Ну, а если девочка, то Дилярой назовите, и в крестные ее!
Блин...еще и спасает Эльдараса....ща наверно все нагрянут, не только Литвин один сорвался к Татико, я думаю....Сейчас замес будет: и свои и чужие. Ну...если только Литвин всех в доме уже не перестрелял. Надеюсь, что перестрелял, раз в дом входил и надпись прочитал. И...как это ни странно, но я хочу, чтоб Эльдар не очнулся. Пусть умрет что ли....да, такая я кровожадная. Но если его не будет - смысл угрожать его женщине? Вобщем, пусть умрут все плохиши, как и хочет Татико.
Ну фсё! Как до следующей проды ждать то?
Спасибо!!!!
Спасибо за главу.Дарит надежду. И встреча со старыми знакомыми так приятна. Так и хочется им тоже привет передать от нас, читателей.)))))
Яра в опасности из-за крысы ? Ну ей-то за что опять ?
Переживательно очень 🙌🙌🙌
Хоть бы все было хорошо 🫰🫰🫰
и сына Богданом назовем ❤️❤️❤️
Спасибо, Янка 🫶🫶🫶
А ведь Эльдар любил Таню, у них дочка. И, ради выгоды, ради карьеры, он готов убить ее, свою жену, мать своей дочери. Это не человек уже.
С системой всем вместе сложно бороться, тем более отдельным личностям!! Желаю нашим героям УДАЧИ в этой борьбе!! Спасибо!!
Пусть у них всё получится! Спасибо! Вдохновенрия Музу!
❤️
Блииин, шкалит... Нервы, эмоции и ожидание... Но не может быть плохо. Будет только отлично!👍
А Богданчик - это прекрасно😉
Спасибо, Янка. Как всегда всё замечательно! Жду продочку преданно, с надеждой и почти терпеливо😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена