- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Разбуди меня
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715171705_64.jpg
Разбуди меня
Янка Рам
Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, героиня в беде, герой военный
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10918
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#103 в Остросюжетный любовный роман
#319 в Современный любовный роман
Публикация:
08.05.2024 — 20.08.2024
Аннотация к книге "Разбуди меня"
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp
3344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПисьмо Тати заиграло для меня новыми красками. " Встретимся в другой жизни".... думается мне, Татьяны Сударской "не станет". Так и представила как где-то в другом городе к Танго подходит девушка со спины и ласковым голосом говорит "хочу за тебя замуж". И Митяй медленно разворачивается на голос, узнавая...
Ну все. Сейчас Дима и настоящих воинов сломает и лес выкорчует. У него же сейчас все предохранители слетели!
А Эльдар дошел до края. Что ж - лучше поздно, чем никогда.
Даже жаль Эльдара, капля понимания тоже присутствует. Стокгольмский,да?)
а может быть Тико знает НА ЛИЦО главного кавкадила....... (・_・;)
Ну вот, и Эльдар не такой уж сволочью оказался... Пусть все живут и будут счастливы)
Оказывается, что Эльдар не такой уж гал и совсем не дурак!! Он многое знал и понимал, но слабость помешала ему восстать против той СИСТЕМЫ!! Спасибо!!❤️
Ох, напряжение растет и растет. Да. и про Йоду теперь очень хочется почитать.
Прямо самой стало жалко Эльдара. Пришел в себя после того как понял, что чуть не застрелил ее. А до этого так плотно под кайфом был? Или думал игра? Вот что нравится в героях этого автора - они все таки люди, а не как у некотрых только черное или белое... Жаль Эльдарп, что продал сам себя... Так и многие люди то не понимают, что продав душу условно или реально обратно то пути нет.
Я буду скучать по нашим героям 🥹🥹🥹!!
этг было очень страшно и опасно! К счастью, Твти спаслась! А вот что там с Эльдаром?? ...
А Зольникова ошиблась насчет Тати: будь она такой, как говорила Яра, в Эдьдара бы она выстрелила. Просто тогда Тати защищала Тико, а когда женщина защищает своего ребенка, она хуже всех хищников вместе взятых. Сама Яра тоже бы вмиг превратилась из служебной овчарки в дикую волчицу, если бы опасность угрожала ее мальчишкам.
А Эльдару.. Может, и лучше, если бы для него все закончилось - вот у кого дальше не жизнь, а ад будет в любом случае , так это у него...
А уже не важно, мёртв или жив эльдар, Таню всё равно захотят убрать Шаповал с св приспешниками. Она неудобный много знающий человек для них. Её бы надо "похоронить" Для них, потеряться в Грузии и воскресить в далеком грузинском ауле под др фамилией (например изза потери памяти и документов ), не в России. Потому как оставаться ей в России опасно без защиты Эльдара. А хотя, сделать новые документы можно по всякому. Маловероятно что боженька, шаповал оставят её в покое теперь-то
Надеюсь, что и Эльдар выберется, не такой уж он и п... оказывается...
Спасибо, Янка ❤️🔥 Пора уже всплывать...
Шикарная глава, бальзам на душу, все таки не все человеческое в Эльдаре погибло, вскрыли души друг перед другом с Тати. Не хочется, чтобы Дима с Таней брали грех на душу, пусть отпустит с миром Тати🙏
подскажите пожалуйста, где была визуализация?
Вот про нельзя любить морально слабее себя - это очень точно. Интересно, это для всех женщин так ? Есть же некоторые , жалеющие всяких убогих
Спасибо,охр@ненно!❤️❤️❤️
Спасибо! Как же из этого всего вырулить?! Вдохновения Музу!
надеюсь, выживет. а то Тати жить потом с этим
Спасибо!!!!
Янка, вы потрясающий автор. Ваши книги это что-то невероятное. Каждый раз неожиданный поворот и неоднозначные герои. Очень захватывающе. Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена