- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Разбуди меня
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715171705_64.jpg
Разбуди меня
Янка Рам
Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, героиня в беде, герой военный
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10918
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#103 в Остросюжетный любовный роман
#318 в Современный любовный роман
Публикация:
08.05.2024 — 20.08.2024
Аннотация к книге "Разбуди меня"
НОВИНКА автора уже на сайте:
https://litnet.com/shrt/hxVp
3344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, ну это прям пару седых волос... кто этот темный всадник, какая будет развязка по Эльдару, успеет спасти Татико Танго, короче вопросов больше чем ответов. Но я очень жду.
Автор ты как всегда космос!)
Мразь. Хочется что бы он жил. Но без всего.
Да уж...власть дороже всего,как ты жить будешь дальше?надеюсь тако приходила бы к тебе ночами и ты снюхался бы в край🤬но,радость в том,что Тико будет жить❤️
Очешуеть можно.... 😵💫
Да кто этот фэйс, который мутит это?!
Ещё два дня раздумий... 🤔
Ян 🫶🤜🤛👍
Ждала проду, чтобы хоть немного выдохнуть, а тут наоборот ..... Прям засада, ещё хуже для ожидания стало...... И новая история не спасает...... (((((((
Уважаемый и любимый нами автор, очень прошу (я так думаю, что выражу мнение многих из нас ) не дайте случиться нервным срывам и прединфарктным состояниям! Если это возможно, напишите и выложите главу раньше срока! Уже по пять раз перечитала последние главы. За Татико вся душа выболела. Как будто рядом с ней нахожусь и помочь ничем не могу. Ждать уже сил нет от слова совсем!
Я вот думаю и не понимаю. Тати типа в статьях что-то там раскрывала, но сама не понимает и не помнит про кого. Почему они решили, что она знает больше, чем писала. Да и почему они решили, что она плохая жена для Эльдара? Неужели настолько до этого была неуправляема? Вроде он делает вид, что любит. Почему не давил в плане семьи раз уж все равно семья нужна и все знают про ребенка и Тати все равно, уже не скроешь?
Получается Эльдар любит Тати, правда по-своему! Очень надеюсь, что Тати сможет уйти! Спасибо! Вдохновения Музу!
Плакала
Ммм... Вот сейчас не поняла.
У Эльдара забрали дочь. Кто он не знает. Если бы знал, что Татико сама организовала, то устроил бы ей сейчас истерику. А он спокойный, даже врет про то, что дочке аниматоров пригласили... Не срывается на этот вопрос. Значит с ним уже провели беседу и расставили за него приоритеты.
И "прогулка" сейчас выглядит как последнее желание перед казнью. Но.... Точно Тати убивать будут?
Вот сейчас Дима придет, увидит послание Тико и обязательно найдет ее в лесу, не зря же он инструктор по выживанию? А Эльдара этими же наручниками и пристегнем к какой нибудь липке, или прикопаем в этом лесочке(кровожадная улыбка*)
Ты что, рассчитывал на плач? Что испугаюсь я узды? Твой приговор прочтут, палач, ещё до утренней звезды...
Спасибо автору за динамичное развитие событий. Каждую главу жду с нетерпением. Замечательная книга! Хотела уточнить, а про Йоду книга есть?
Вот же! Эльдорас такой! Что он такого ждёт в политике, что готов убить свою женщину и отдать ребёнка, котрого возможно тоже убьют...
Помоему Эльдар вместе с Тиграном и Русланом очень хотят в тайгу, к медведям))))
Да уж... Любовь, великая 🥴, заканчивается там, где начинаются боооольшие деньги 🙂↕️
Татико, не сдавайся🥹там ещё где-то медведь 🐻 шатун бродит 😉. Ильдар толще, он ему больше приглянется 😁😉🤗
Он не убьет ее в лесу- он сам не станет убивать, ибо кишка тонка. Единстаенное, если за ними кто-то пойдёт. Тигран или брат его. Вот те - легко..
Фсё. Ужас ужасный. И теперь ждать проды так же, как было, когда Марго увозила на каталке Дана из отделения в морг после процедуры... И как ждала лифт. Сердце чуть не оторвалось...
Яночка, ну, чо там у них дальше-то???? Посинеем ведь от любопытства.....
Выходит, что я правильно предполагала, и жизнь Татико под угрозой!! Страшно, но я очень надеюсь на Диму и нашего дорогого автора!! Спасибо!!😬❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена